Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

Что носят с этим?

Я довольно давно уже не ношу брюки - все время в юбках. Соответственно, верхняя одежда у меня тоже "заточена" под юбки. Но тут купила джинсы. То есть, раньше у меня были джинсы, разумеется - до стоянки вечером дойти, типа. Или на дачу... Но вот такие мне понравились. А верхняя одежда чего-то к ним совсем не идет. Одно пальто, вроде, ничего - черное, спортивное, стеганое, чуть ниже колена. Но я не могу все время ходить в черном - меня это угнетает, я яркие цвета люблю. А что можно еще придумать к таким джинсам? Если можно, с фотографиями : )
Штанцы по ссылке.
В фотографа не стреляйте - он играет, как умеет : ))
22.01.2007 02:07:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Встречный вопрос - а что вы носили с юбками из верхней одежды? 22.01.2007 12:33:21, хухра-мухра
ЛибИдиная ПесТня
Длинное пальто. Пальто чуть ниже колена. Длинная шуба. 22.01.2007 13:19:45, ЛибИдиная ПесТня
хухра-мухра
Из перечисленного с джинсами, пожалуй, хорошо только пальто до колена 22.01.2007 13:55:46, хухра-мухра
аня, я как видевшая штанцы на тебе вживую - выражаю восторг!!! качеством похудания и собственно штанцами!
очень тебя украшает!
прикупи к ним белый джемпер или цвета экрю, или молочного
поддерживаю идею спортивной дубленки.
22.01.2007 11:15:28, Аура Успеха
ЛибИдиная ПесТня
Какой классный у тебя теперь НИК!!! : )) 22.01.2007 12:05:30, ЛибИдиная ПесТня
спасибо! 22.01.2007 12:35:51, Аура Успеха
Polaris и Карасик
А что конкретно интересует? Верхняя одежда или кофты-рубашки-пуловеры? если верхняя одежда, то ношу с такими капрями:
1.короткую куртку-аляску до бедра
2.короткую дубленку спортивную
3.длинное пуховое пальто прямое с поясом.
22.01.2007 11:11:58, Polaris и Карасик
Polaris и Карасик
да, сапоги обязательно высокие, до манжеты 22.01.2007 11:23:30, Polaris и Карасик
Было б у меня фото пуховика моего, я бы вам предоставила ;) Описание: темно-синий приталенный нетолстый пуховик, длиной чуть выше середины бедра, т.е. недлинный, с большим шалевым воротником, без пояса (но вам можно и с ним), ткань нечто среднее между болоньей и парчой, с отливом. Короче, веселенько-гламурненький пуховик - это то, что вам надо. Лишь бы цвет был красивый, синий, коричневый шоколадный, хаки, бордо. Я свой в Oltre купила, там только синие и были. Мне кажется, что к юбкам, что к джинсам, в т.ч. и таким, эти приталенные курточки лучше всего идут. 22.01.2007 09:50:27, Индигомама с работы
ЛибИдиная ПесТня
Я приблизительно поняла : ) Спасибо, примерно так себе и представляла : )) 22.01.2007 12:04:56, ЛибИдиная ПесТня
Немного не в тему: А как Вы зимой юбки носите? Не мерзнете? 22.01.2007 09:31:11, Бабочка Красавица
ЛибИдиная ПесТня
Нет, не мерзну : )) У меня зимнее все не короткое : ) Ну, и потом, колготки, конечно, приходится носить где-то ниже +10... к сожалению... 22.01.2007 12:04:28, ЛибИдиная ПесТня
:) хоть я и не автор - только зимой и ношу. под дубленкой. хожу пешком. не мерзну 22.01.2007 11:16:39, Аура Успеха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!