Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Бабетта

Девочки, ещё раз хочу поблагодарить всех кто мне помог одется-причесаться на приём! Всё прошло замечательно, получила кучу комплиментов. Особенно по поводу причёски! Я всё-таки сделала укладку в парикмахерской, отдалась на волю мастера, и она сотворила мне вот такую "бабетту" (по ссылке вид сзади, в том же альбоме есть и вид спереди).

Я хоть вся блестела бижутерией, но с украшениями перебора не получилось, т.к. многие дамы вместо коктейльных нарядов пришли чуть ли не в бальных платьях. Наверное им очень хотелось нарядиться, а поводы так редко выпадают :-)

Самое приятноe : больше всех моим нарядом и причёской был удивлён муж. Он обалдел когда меня увидел и весь вечер мне нашёптывал какая я красивая, во как! Так что спасибо!
21.01.2007 06:44:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
очень классно!!!!! 22.01.2007 13:47:19, Елена Майская
Люськин
СУПЕР!!:))Очень женственно,нежно,гармонично:)Красота!:) 22.01.2007 12:57:37, Люськин
хухра-мухра
Здорово! Особенно классно, что мужу понравилось! 22.01.2007 12:37:19, хухра-мухра
Polaris и Карасик
очень красиво! 22.01.2007 11:26:31, Polaris и Карасик
Отлично!!!

У Вас вообще вся семья такая красивая...
22.01.2007 09:01:48, АнглоГалка
nata_nj
Спасибо, очень приятно!! 22.01.2007 11:03:19, nata_nj
lipa
Очень понравилась на фотке, где лицо крупным планом с фотоаппр.!

22.01.2007 06:47:06, lipa
nata_nj
Гы! Никто меня так хорошо не фотографирует, как я сама :-) На фотографиях сделанных мужем я обычно просто кикимора, так что я ему теперь доверяю сделать только "вид сзади" :-) 22.01.2007 11:02:43, nata_nj
lipa
)))

в етом деле им нужна тренировка! Как типа опытная скажу, что требуетсо ок. 5-6 лет обучения етому, казалось бы, незатейливому занятию!!! блин
22.01.2007 17:06:10, lipa
поддерживаю предыдущих ораторов, что это вовсе не бабетта:)
а просто очень красивая прическа!
21.01.2007 21:51:56, Oblako
Вот кстати для сомневающихся отличный пример, как с удовольствием помогли девушке вовсе не завсегдатаю конфы! Отлично получилось. 21.01.2007 15:27:22, Бабочка Красавица
nata_nj
Точно! Все советы были очень доброжелательными и по делу. Спасибо! 21.01.2007 18:19:09, nata_nj
Сима Полосатая
Всё очень симпатично - и платье и причёска, но, извините, пожалуйста (справедливости ради:) это ведь не совсем бабетта:)
"В 60-е годы появляется прически "Бабетта" ( пышно начесанные волосы, уложенные в верхней части головы целостным пучком, концы которого забирались внутрь и закалывались шпильками)"
примерно вот так (нижнее фото) Моя свекровь подтвердила-она в 60-е большой модницей была и носила "бабетту", есть фото, но сейчас не могу отсканировать
Только чур, без обид:)
21.01.2007 12:43:33, Сима Полосатая
nata_nj
Да какие обиды, что вы :-) Я вообще в причёсках человек дремучий. А конкретно эта причёска, конечно, по обьёму до 60-х годов не дотягивает, но делалась так: сначала волосы завили щипцами и феном (кстати, интересно зачем?), потом "начесали" пышно, по-моему уничтожив все усилия по завивке, ну и потом закололи всё шпильками, и сзади вылезающие локоны опять завили щипцами. 21.01.2007 18:26:19, nata_nj
Сима Полосатая
всё верно, только вот вылезающих локонов не должно бвло быть:)) Ну да ладно, это мелочки, причёска хороша, как бы не называлась:) 22.01.2007 01:25:43, Сима Полосатая
RED-BLUE
+1 (я большая поклонница "бабетты")
А это просто высокая вечерняя прическа, очень красивая и романтичная.
21.01.2007 12:47:51, RED-BLUE
А мне мама страсти какие-то сказывала, что в бабетту для объема и необходимой формы подкладывали еще всякие вещи - чулки свернутые, чуть не банки. В частности,её приятель-травматолог получил по скорой тетеньку, которая шла по улице с офигенной бабеттой внутри которой была именно банка.А снаружи - гололед, тетка навернулась и затылком треснулась.Спасли.

По ссылке все красивые - девушка, платье, бижутерия, туфли, прическа, волосы отличные, блестят и цвет хороший.
21.01.2007 14:08:12, Басарга
RED-BLUE
Да, это все мамы рассказывают :) По-моему, все что-то подкладывали, даже те, у кого волос на три головы. По крайней мере, по моим сведениям :) 21.01.2007 22:20:45, RED-BLUE
Ага, у моей - просто офигительная коса была (разумеется, жестоко отрезана потом), она зачем-то паролон подкладывала. Смотрится, правда, здорово на фото. и главное, единство полное - практически вся группа девушек на фото - с бабеттами. Идет, не идет - не важно, модно, и всё.Я торчу просто:)) 21.01.2007 22:49:21, Басарга
Сима Полосатая
так и юбки короткие в 70-х носили ВСЕ, и кому и дёт и кому нет:)) 22.01.2007 01:26:57, Сима Полосатая
Послушай, Сим, я просто об этом не стала писать - но это и правда атас! Смотришь фото: все в коротком. Толстые, тонкие, с коленками, без коленок, волосатые, кривые - не важно, взяли и обрезали. Я прос в ауте. была, когда мне мама рассказала,к ак она взяла и отрезала французское пальто! Вот как так можно - взять и пальто отрезать? Смелые были девушки. 22.01.2007 14:53:49, Басарга
Сима Полосатая
:))) Моя маман шубу кромсала:), правда искусственную:) 22.01.2007 19:46:07, Сима Полосатая
СУПЕР! 21.01.2007 12:01:59, Ветер Перемен
ВикК
Очень красиво получилось!! Мужу повезло;) 21.01.2007 10:58:26, ВикК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!