Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу туфли

для офиса, поэтому хотелось бы с закрытым носом.
Каблук относительно высокий, толстый, нос круглый. Хочется чего-нибудь оригинального.
Куда идти искать? Весна, ЦУм, а еще? Кстати, сколько туфли будут стоить (на них скидки распродажные есть?)
18.01.2007 11:41:06,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, только прибежала из "Весны" (Боско) там на все распродажа 50%, хороший выбор туфель, и не только.. 18.01.2007 16:50:14, червячок с ноута
слуш, в Весне ни разу не была, там обувь отдельным отделом? Или в каждой фирме свое? А в ГУМе как? Надо сапоги вообще-то хорошие и сумку 18.01.2007 18:39:37, Иероглиф
на самом деле, ее немного на первом этаже, но что-то мне многие туфли понравились) в ГУМе ситуация, я думаю, еще лучше, так как там полно специализированных обувных отделов. Так что, Ириш, если тебе именно обувь нужна,и временем ты не ограничена, может лучше у ГУМ? Я -то равнула за "чуть-чуть" вечерним, а мимо обуви пролетала быстро, глядя краем глаза.) 18.01.2007 18:59:47, червячок с ноута
В ГУМе ты имеешь в виду Боско или вообще разные отделы типа Рандеву? Всякие там знаю, а в Боско как-то не смотрела обувь никогда. 18.01.2007 19:33:05, Иероглиф
как раз, в Боско-ГУМе, обуви мало, я имела в виду, вообще обувные отделы, ну и рандеву тоже, хотя не люблю последнее заведение. Внизу очень точно все минусы описали. 18.01.2007 19:46:29, червячок с ноута
потащусь в ГУМ. Ты наряд то купила? и Что в Весне хорошего?
А почему на встречу не пишешься?
18.01.2007 19:53:27, Иероглиф
уезжаю я в Питер сегодня ночью, типа в командировку.( посему не пишусь никуда. Купила костюм Пола Смита, смешной) юппка с ребрами жесткости\. т.е. стоит , как , те волосы в топике Арс Вивенди "ортогонально попе") 18.01.2007 20:10:17, червячок с ноута
гыыы , хорошая юбка:-))) 19.01.2007 17:29:59, Иероглиф
СПАСИБО, а дисконтная карта во время распродажи действует?
ОФФ: На Арбате есть какое-то ОМ-кафе, вроде там студия йоги, пойдем? А?
18.01.2007 16:58:51, *Enchantress*
ПОйдем, точно, я еще узнаю, читала в журнале "Йога" о студии специализированной , именно на арбате, найду , схожу на разведку. Наташ, дисконтные карты действуют только на новую летнюю коллекцию (она уже частично есть) а на зимнюю только 50% и все. 18.01.2007 17:36:12, червячок с ноута
swehh
Не знаю, появилась ли в Egle новая коллекция, но заказывала в совместной покупке их 18.01.2007 13:52:47, swehh
Ой, ну это уже чистая Браска ;) Им так свойственная веселенькая зелененькая расцветочка ;) 18.01.2007 13:56:39, Индигомама с работы
swehh
Там и коричневый с черным был :) Просто эти да, веселые :))) 18.01.2007 14:02:25, swehh
Видела такие, как Вы описываете месяц назад в Карло Пазоллини на Октябрьской. Скидок тогда еще не было и цена их была от 4 до 5 тыс. руб. 18.01.2007 13:45:57, Elmira
в Карнаби такие видела 18.01.2007 13:39:12, Сэй Сенагон с работы
Наташа С.
Я как раз на такие попадаю все время, хотя сама эти модели не люблю - вот, например, первые две пары по ссылке - толстый высокий каблук, круглый закрытый нос: 18.01.2007 13:21:19, Наташа С.
ВикК
Скидки распродажные есть, но в зимних коллекциях туфель мало, в основном нарядные, для НГ. Попробуйте в Салиту на Ленинском, хотя там гламурненько)) ЦУМ все советуют, хотя ни разу не была там после ремонта. Доедете - напишите, плиз, тоже на работе хожу в фигне полной. 18.01.2007 11:53:53, ВикК
А я бы Экко взяла. Может, неоригинально, зато абсолютно беспроблемно. Удобно, практично, в уходе ненапряжно. 18.01.2007 11:50:44, Индигомама с работы
swehh
Уж больно страшненько ИМХО :)
Потом и с Экко проблемы, у моего мужа например - у него подъем, и ему Экко так натирают ноги, ужас
18.01.2007 13:38:29, swehh
Не, Экко Бизнес или как там его, именно то, что описано автором. Уж точно не страшнее предлагаемых выше, только какчественнее ИМХО, и точно удобные. Я подумывала эти купить, но чет как-то не сложилось 18.01.2007 13:53:31, Индигомама с работы
Аленьк-ий
я мерила такие - только в рыжем варианте.рыжими, они имхо, поинтереснее. внутри все отлично: мягкая стелечка, сидят как тапочки, каблук удобен
но одна засада - не прилегают по стопе: с внутренней стороны между туфлей и сводом образуется дырка. туда хоть плюй:)
и высокоподъемным девам не подходят: по всей подошве не лежат эти туфли, а словно стоишь в них на пятке и на подушечках под пальцами, а полного соприкосновения подошвы со стопой-стелькой туфель нет.
18.01.2007 15:13:48, Аленьк-ий
А в чем же тогда заключается "сидят как тапочки"? Для меня это означает что именно прилегают по всей стопе, тогда обеспечен комфорт даже при высоком каблуке. А если на пальцах ходить, так это устанешь быстро. 18.01.2007 15:28:12, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
мягонькие внутри
настолько, что стоя на этих двух точках нет дискомфорта (но это пока, в магазине):)) да и вообще это неправильно
должна прилегать, конечно:)
18.01.2007 16:33:35, Аленьк-ий
Мне рыжие тоже больше нра визуально. А вообще странные вы, девушка, вещи говорите - у меня как раз подъем высокий, и прилегание обычно плохое, и вот именно в Экко эти проблемы снимаются, потому что нога лежит на любом каблуке как в тапочке. Определенно, это судьба меня с этими туфлями не свела, т.к. они не "мои" по описанию 18.01.2007 15:23:54, Индигомама с работы
Аленьк-ий
и мне жалко было... потому что я довольно придирчива к каблучной обуви
может, не только от подъема зависит, а еще и от формы стопы, длины пальцев, соотношения частей стопы... ну не знаю, как объяснить. потому что та же проблема с босоножками, но из-за открытого пальцевого свода стопу можно подвигать по стельке и найти совмещение со своим подъемом, а в туфлях нет, носок мешает...
такая вот механика:)
18.01.2007 17:01:28, Аленьк-ий
swehh
А-а-а, эти не видела наверное :)
Просто каждый раз смотря на удобную и качественную обувь типа Экко, Хогля и тэ пэ, удивляюсь, нарочно что ли они ее делают такой... непривлекательной
18.01.2007 14:00:23, swehh
Я на самом деле очень люблю ту обувь Экко, котоую мне удается найти нормального вида. На самом деле в каждой коллекции аж 1-2 модели, редко больше. Зато колодка идеально моя 18.01.2007 14:02:50, Индигомама поклонница Экко
Аленьк-ий
ботинки у них супер, это да
мало того что неубиваемые - я ношу одни свои с сентября по май, так еще и удобные и уход простой
18.01.2007 17:03:50, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!