Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Глупый вопрос... (очень глупый)...

Шифроватся не буду, вроде как уже все свои :))) Но вопрос реально глупый :)))
Собираемся с мамой в спа-салон на 3-х часовую процедуру, включающую ванну, обертывание, массаж.. чего-то там еще... (Выиграла на радио сертификат на посещение салона на двоих). Так вот вопрос. А как одеватся?? Ну в смысле все эти процедуры проходят голышом?? в трусах?? в купальнике?? или там типа одноразовую одежду выдают?? Кто был - расскажите плиз :)))
18.01.2007 10:28:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufel
зависит от уровня салона, вообще выдают халат, одноразовые тапки и трусы, но так как мы все же в России живем, (в москве везде почти нормуль с этим) я в незнакомый салон беру банное полотенце и сланцы 18.01.2007 10:49:53, rufel
Яна Савина
вот этот салон: 18.01.2007 11:00:03, Яна Савина
Вы, наверное, идете на процедуру spa delights :-). Дадут одноразовые трусики и махровый халат. 18.01.2007 13:29:49, Guess who?
Яна Савина
спасибо :))) Процедура называется "Китайский императорский ритуал с зеленым чаем" 18.01.2007 15:03:01, Яна Савина
rufel
Ян, ну тогда все просто. Позвони, не обязательно представляться, и спроси 18.01.2007 11:01:53, rufel
Яна Савина
ну да :))))))))) 18.01.2007 11:19:37, Яна Савина
Сорри, что не по теме. Яна, а где на Майорке Вы были? Мы отдыхали в Кала Мескуида, мне страшно не понравилось. А мужу очень хорошо там было. Придется ехать еще раз :) 18.01.2007 10:38:52, новоселица
Яна Савина
мы были в Магалуфе. Там такая туса. Как раз как нам надо - мы не ценители спокойного отдыха :)))) 18.01.2007 10:59:03, Яна Савина
Спасибо. Рискну еще раз. 18.01.2007 11:00:59, новоселица
Яна Савина
а что именно на Майорке не понравилось?? Просто общее впечатление не удовлетворило?? Мы лично оценили там воздух - море+сосны - супер коктейль!! :))))) 18.01.2007 11:20:45, Яна Савина
Природа - да, супер-пупер. Тем более наш пляж вообще в лагуне находился. Но мы отдыхали на севере острова, погода с утра и вечером не очень. Пару раз дождь с градом шел (и это июль). И очень уединенно, к тому же НИ ОДНОГО русского человека. Мужу, который с утра до вечера на людях, это и нужно. А мне-то хочется общения :) и бурного. Да и дочке не с кем было поиграть. Когда через 10!!! дней мы первый раз услышали русскую речь, то как дикие накинулись на эту семью, они потом от нас шарахаться начали :) 18.01.2007 11:33:27, новоселица
Яна Савина
русских и в Магалуфе не было. Нас это порадовало. зато много (очень много) было англичан. причем молодежи - ну и дискотеки соответственно :))) 18.01.2007 12:39:21, Яна Савина
Скорее всего вам выдадут халат и одноразовые трусики и бахилы. 18.01.2007 10:32:51, Ольга.Екатеринбург
мне выдавали одноразовые трусы, но у меня были только обертывания и массаж, ванны не было. 18.01.2007 10:31:52, Mariya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!