Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо Индигомаме !

спасибо вам большое за наводку накрем-пудру ревлон.
ни разу не было такого супер результата у меня,прямо не могу налюбоваться на свой фейс:)) кстати там ещё и спф20 !
17.01.2007 11:14:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На здоровье! А как я довольна обновленной помадой КолорСтей! Это вообще нечто. Цвета там, конечно, диковатые, но я для себя выбрала 3: 200 Natural Cashmere матовый беж, 290 какой-то там Mauve нейтрально розовый перламутровый и 220 что ли Warm Cocoa, перламутровый средний чуть красноватый рыжий. Все они сами по себе немного не в дугу, но с хорошо растушеванным телесным контуром - просто идеальны. Особенно этот рыжий, который без контура меня вообще пугает. Честно носится с 8 утра до 14-ти, выдерживает пару чашек чая, булочку и обед. После этого уже надо подкрасить. Выглядит натурально, губы не сушит. Помада просто отличная, в офис - то, что надо. Вот бы еще цвета понейтральнее, так цены б ей не было 17.01.2007 11:24:23, Алаверды от Индигомамы
Анитка
Я нашел у нас эту штуку. но пока мне только темные оттенки попадаюцца :( 17.01.2007 17:53:20, Анитка
прошу прощения, что вмешиваюсь, но хочу сказать Вам большое спасибо за советы и информацию, которую Вы даете - очень полезно, жизненно и для меня лично актуально. Если Вас не затруднит - подскажите а гду в Одессе более-менее приличный для нашей местности выбор товаров Ревлон? 17.01.2007 12:25:36, соседка-одесситка
Ревлон в Одессе есть только один - в магазинах Alex Horse, на Греческой напротив милиции и похоронного бюро (простите), на Советской Армии напротив Галереи, в новом здании на Привозе, вход с Чижикова через раздвижные двери (реклама видна с улицы) и еще на Таирова есть Алекс Хорс, где - не в курсе. 17.01.2007 12:52:47, Индигомама с работы
Обманула! весной 2006 года видела плохой выбор Ревлона еще и в Бомонде, в том здании, где Фуршет на Среднефонтанской (т.е. Семафорный переулок). Наверное, с тех пор он улучшился. Может, есть еще по рынкам, но я уже не в курсе, мне Алекс Хорсов в центре города более чем хватает 17.01.2007 12:58:29, я же
а я все с эйвоном не успокоюсь :) в каталоге написано, что этот крем двойной для глаз - для любого возраста. правда чтоли? я думала после 30, как минимум... 17.01.2007 12:04:22, Tinctura
Буратинка
25+ в каталоге стоит значит после 25:) 17.01.2007 12:08:23, Буратинка
25+ это на зеленую серию anew, а на клиникал написано "для любого возраста". вот я и засомневалась 17.01.2007 14:18:52, Tinctura
Какой? Клиникал? Не надо оно тебе, ИМХО, рано истчо. Вреда не будет, просто эффекта не увидишь. 17.01.2007 12:08:11, я же
у меня внизу какая-то мерзкая сеточка наклевывается. не нравится она мне :/
ну ладно, тогда тот, что 25+ попробую
17.01.2007 14:17:53, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!