Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за лицом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Может кто знает: можно или нет при берем
Может кто знает: можно или нет при беременности в 36 недель делать чистку лица и прочие процедуры? Есть ли какие-нибудь ограничения при посещении косметолога из-за беременности?
31.05.2001 15:18:01, Ulya
4 комментария


Удачи! 01.06.2001 16:00:48, HelenV
Я делала как-раз на 36 неделе. Мой косметолог, она же врач, человек очень осторожный, сказала, что ничего страшного в этом нет. Единственное, не надо слишком распаривать лицо. Мы обошлись, если мне не изменяет память, просто пилингом и какой-то специальной маской, которая раскрывает поры. Удачи.
01.06.2001 12:09:25, Катя Н.

Может если что-то аппаратное, с микротоками или ещё каким электричеством и имеет противопоказания. Работающие на оборудовании должны знать. А всё ласково-нежное-массажное :)) очень даже помогает расслабиться, да и вообще приятно :)) 31.05.2001 20:35:58, INGA
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.