Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Отчитаюсь (причёска и наряд на приём)

Девочки, спасибо за советы сегодня утром! Я полетела в магазин, купила новые туфли и аксессуары. Теперь блещу, как новогодняя ёлка :-) Туфли классные, Калвин Клайн, удобные невероятно. Цепочка, серёжки и браслет купила Живанши, с кристаллами Сваровски. Ну и решила что если ничего не выйдет с кудрями, спрячу волосы под блестящую заколку, тоже со Сваровски.
В общем, если не переборщила со сверканием, по-моему буду вполне соответствовать мероприятию. Спасибо!
15.01.2007 23:58:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Я туже не помню где и не помню когда вычитала, что нельзя .. точнее неправильно :) носить сразу три украшения из гарнитура :) только по два :) типа колье и серьги, колье и браслет, серьги и браслет :)
и я еще и заколку, которая сама по себе очень славная, не одевала бы точно :)
16.01.2007 12:40:25, Анитка
Аленьк-ий
а сумочка не предполагается к наряду? маленькая, черненькая, можно с пряжкой со сваровки же?..

а вот заколку я бы убрала - то ли детско как-то, то ли не к вашему стилю
попробуйте укладку в салоне: ничего сложного - вашей прическе придать объем и выделить несколько прядей под легкую завивку. ну и пробор косой. а потом пряди чуть-чуть воском (или сразу завивать-укладывать на состав)
16.01.2007 10:56:11, Аленьк-ий
nata_nj
Сумочку уже не успела, эх, надо было бы вчера в магазине посмотреть :-( С укладкой мучалась вчера перед зеркалом, так и не уверена, какие точно инструкции давать мастеру в парикмахерской. Наверное всё-таки попробую завить всё сзади, типа в худож. беспорядок, а впереди как-то упорядочить лаком. Пробор действительно надо сбоку. Эх, картинку бы какую, что бы понять точно, как делать... 16.01.2007 16:22:57, nata_nj
Елена Майская
за картинками по ссылке-там много фоток с прическами. Может что-то и вам подойдет 16.01.2007 17:16:26, Елена Майская
Аленьк-ий
удачи вам на мероприятии! все будет хорошо!:) 16.01.2007 17:08:28, Аленьк-ий
rufel
неплохо, но бусы длинные, завязанные на животе здесь бы смотрелись лучше и освежали платье, а то как грузинская вдова:))(шучу, у меня дед так говорил, когда видел женщин в черном:))) 16.01.2007 10:56:08, rufel
Абракадабра
Очень недурственно:)Но с прической,имхо,надо что-то делать. 16.01.2007 09:23:09, Абракадабра
nata_nj
Дык! Мне с ней и по жизни пора что-то делать. И подруги, и родственники мне не перестают твердить что мне надо "что-то" делать с волосами :-) Вчера лазила по интернету, смотрела картинки, но так и не нашла ничего что не подчёркивало бы мои недостатки (круглое лицо, тонюсенькие, радкие и невесомые волосы). Эх... 16.01.2007 16:29:49, nata_nj
здорово, стало лучше:)украшения очень красивые и вам так подходят!
единственное, что мне тоже не очень понравилось, что и Миллиметр сказала в прошлос топике - платье коротковато, его б чууууточку подлиннее, чтоб слегка колени прикрыть....но т.к. это невозможно - то все прекрасно!! Удачной вам укладки, несмотря на шикарную новую заколку:) Может, на укладку в салон сходите?
16.01.2007 01:31:34, Oblako
ну у меня длина была не единственной претензией к платью... имхо другая длина его все равно не спасет. Но наша героиня сама красит платье, а не наоборот, так что платье становится уже несущественной деталью :))))) 16.01.2007 12:45:43, millimetr
nata_nj
Да надо бы в салон, прямо в тот же день, хорошая идея! Поищу что-нибудь рядом с работой. 16.01.2007 03:46:41, nata_nj
Елена Майская
по-моему все очень утонченно и изысканно. ничего лишнего. но все же не пойму, но чего-то не хватает. красиво, но скучно как-то...ИМХО 16.01.2007 01:25:57, Елена Майская
согласна, как-то платье оживить хочется, хотя само платье мне очень нравится ) и прическу обязательно надо в салоне уложить. И туфли мне кажется лучше будут более открытые, с открытыми носами.
Хотя сам образ очень милый и женственный получается )
16.01.2007 09:46:56, Йоко
nata_nj
Согласна. Сейчас уже поздно что-то делать с платьем, но на будущее буду иметь в виду. Про туфли на самом деле интересно: я перемеряла вчера кучу босоножек, просилось действительно что-то полегче чем туфли. Было несколько очень неплохих вариантов, но просто не нашла идеальный. Это всё последствия того что делалось всё в последнюю минуту, урок на будущее : надо подобные вещи планировать сильно заранее :-) 16.01.2007 16:13:32, nata_nj
nata_nj
Ну может из-за причёски, её ведь по-прежнему пока нет :-) И накрашусь я побольше, конечно. На фотографии у меня только блеск на губах, больше ничего. 16.01.2007 03:50:11, nata_nj
Елена Майская
не знаю, но уверена, что вы будете на приеме самой нежной и красивой:) удачи!!!!!
Косметика и красивая укладка могут и впрямь оживить весь вид
16.01.2007 12:06:22, Елена Майская
Ирэна
Мне очень нравится))) такое все женственное-романтичное)))) 16.01.2007 00:38:18, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!