Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь...

девочки!
срочно нужны недорогие удобные сапоги. Желательно на небольшом каблучке. что подскажете?
15.01.2007 21:35:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
поезжайте на фабрику обуви на кантемировскую (там выбор больше). Обувь российская, кожаная, по ГОСТам, удобная в своем большинстве. Понравилось то, что многие модели имеют несколько вариантов каблука - и пониже, и повыше.
Единственно не советую марку "Toffy" (оранжевые коробки), у моих сапог через неделю ободрались носы. С прочей обувью все в порядке.
16.01.2007 10:50:14, Xenny
Елена Майская
а я свои Тоффи 3 год сносить не могу. тут раз на раз. у меня и свекровь в Тоффи не один сезон ходит, а вот с Сабриной не везет:( кожа там ооочень тонкая-малейшая царапина оборачивается разрывом кожи. 16.01.2007 12:08:12, Елена Майская
Лично я люблю Ж, как его ни хают. Еще того же плана Маттино. В Терволине сейчас распродажа 70%. 16.01.2007 09:59:53, Бабочка Красавица
Насть, заходила в Ж дней 10 назад. Сапог из натуральной кожи\замши приличных вообще НЕТ! Мне показалось, прошу прощения, что д.....о с китайского рынка по 2000 р. минимум - только это там сейчас и есть%((( Подруга из Голландии приезжала просто в шоке (мы с ней в Ж заходили) грит, не представляю, чтоб за 60-80-100 евро у нас такое продавалось%(
Мама сказала, недалеко от их дома открылся магазинчик товаров, конфискованных на таможне. Там такие же сапоги, как в Ж, продают по 400 р.! Говорит, все соседки своим 10-12летним дочкам накупили по неск. пар - и помодничать в разных сапогах и дешево.
Я бы не рекомендовала этот магазин сейчас, когда везде распродажи и за 4-6-8 тыЩ можно отличные итальянские или немецкие сапоги купить.
16.01.2007 10:12:26, *Katherine*
Да, в этом сезоне как-то странно у них с обувью, я не присмотрела себе ничего особого.
А где за 4 тыщи хорошие модные сапоги? По-моему, нынче все по 10-15.
16.01.2007 10:48:30, Бабочка Красавица
[пусто] 16.01.2007 16:08:35
СКОРПИОШКА
Цены хорошие,модели есть интересные, но далеко не все их носить могут. Я что-то положительное про них крайне редко слышу. 16.01.2007 20:49:01, СКОРПИОШКА
Наташа С.
Сейчас много где распродажи, надо только определиться, что будет удобным - колодки-то разные везде. Самое недорогое, наверное, Центробувь, но там можно с удобством сильно попасть... Мне через раз везет там... Еще я лично люблю Эконику, там сейчас тоже распродажа, вот собираюсь сходить в ближайшие дни, посмотреть ассортимент. 15.01.2007 22:32:06, Наташа С.
Xenny
центробувь не люблю, какое-то все жесткое и неудобное ;)
16.01.2007 10:51:00, Xenny
+2 - покупала пару раз, в конечном счете пришлось выкинут. Меряла - вроде нормально, стала носить - стирают ноги и не разнашиваются. Испанские сапоги какие-то :-( 16.01.2007 20:50:36, Allllenka
хухра-мухра
Моя любимая Carnaby, Chester. Там сейчас скидки 70%, обувь стоит где-то в районе 1500, при начальной цене более 5000. 16.01.2007 10:41:47, хухра-мухра
СКОРПИОШКА
Я тоже люблю Эконику,- уж очень колодка подходит. В декабре еще 2 пары купила, - довольна как слон:). 16.01.2007 00:06:46, СКОРПИОШКА
Наташа, а что, если нам составить компанию? 15.01.2007 23:18:29, первый раз заглянула в этот раздел ;-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!