Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Причёска на мероприятие

Девушки, ищу вашей помощи! В эту пятницу у меня на работе будет ежегодное мероприятие, не вечеринка, а типа приёма. Как одеться я вроде решила, а с причёской мучаюсь невероятно. У меня обычная причёска - просто хвостик. что с ним делать "в выходном варианте" - не очень понятно. Раньше я просто надевала какую-нибудь блестящую заколку-резиночку, а в этот раз захотелось чего-то менее обыденного. В парикмахерской я доверила мастеру на себе поэкспериментировать. Результат - по ссылке. По-моему мне короткие волосы всё-таки сильно полнят лицо. Вот думаю, зализать всё обратно в хвостик или оставить "причёску". Пожалуйста, гляньте по ссылке, как лучше?
15.01.2007 08:22:25,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
Ой, девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо за мнения!! Буду изучать. У нас только 7 утра пока :-) 15.01.2007 15:46:01, nata_nj
мнения, как обычно, разошлись:))))))))
мне больше вы нравитесь со стрижкой, с хвостиком как то уж совсем того-с, излишне просто....т.е. дома ходить для удобства нормально, конечно, а в люди я бы распускала....
____________________________________
про "приподнять затылок" этой бабеттой, или как там оно называется - тьфу, ну как же я не люблю этот начесанный затылок, прям бееееееее, когда вижу:)))) но это только мое мнение:))
15.01.2007 15:09:51, Oblako
Люськин
ну уж не настолько приподнимать чтобы бееее:)))),чуть чуть пышноты,объема добавить:)) 15.01.2007 15:19:35, Люськин
имхо - та же стрижка, но с укладкой на косой пробор. можно фигурный.
и действительно поднять затылок, хорошо с фигурным пробором смотрится.
вообще у вас замечательное лицо и его нельзя испортить;)
15.01.2007 14:36:30, :)Летучая Мышь(:
nata_nj
Ой, а посмотрите на фотографию моей дочки по ссылке. Вы мне давали очень хорошие советы по поводу её стрижки. Мы-таки сделали ей каре, или "боб", как его называют в наших пенатах. Счастью её не предела, я её ужасно доставала заколками и резиночками :-)

Косой пробор попробую, спасибо!
15.01.2007 15:57:46, nata_nj
дочка - красавица просто ! 15.01.2007 16:40:44, millimetr
очень славно получилось:) изменилось личико у нее)
а еще по поводу вашей головы - может часть волос с косого пробора начесать на лицо - прикрыв одну бровь? залив пробор лаком, соответственно...
а затылок так - корни волос макушечной и верхнетеменной зоны поставить перпендикулярно, а ближе ко лбу наоборот, не ставить, а уложить плоско.
будет головка луковкой) веселая такая)
15.01.2007 16:35:21, :)Летучая Мышь(:
Люськин
Попробуйте приподнять волосы на затылке,прядочки у лица завить вниз,остальные наверх(или все наверх)...имхо к такому платью надо что то романтически-хулиганистое...с хвостиком скучно и просто,со стрижкой хорошо,но строговато
все имхо
15.01.2007 12:54:22, Люськин
nata_nj
Классно, а чем закрепить на затылке, не посоветуете? В смысле, заколкой или просто как-то лаком? 15.01.2007 15:59:32, nata_nj
Люськин
лаком просто 15.01.2007 16:50:38, Люськин
О! Отлоичный вариант! 15.01.2007 13:12:22, АнглоГалка
Люськин
:) 15.01.2007 13:18:38, Люськин
Куська
Со стрижкой Вам очень хорошо!!! 15.01.2007 12:46:00, Куська
Я бы убрала волосы в хвост, но не резинкой, а красивой заколкой или крабом красивым. Хвост бы сделала не на прямой пробор, а на косой, и выпустила бы у лица несколько прядей. Завить их или нет - поэкспериментируйте. 15.01.2007 11:17:44, Исполнение желаний
хухра-мухра
Да, мне кажется, лучше в хвостик. У меня-то длинные, и я просто закалываю их очень высоко на затылке, практически, на макушке, красивой заколкой. 15.01.2007 11:12:37, хухра-мухра
Polaris и Карасик
ИМХО с таким женственным платьем попробуйте волнистую прическу сделать...Накрутите на бигуди и распрямите руками, чтобы не очень крутые кудряшки были. 15.01.2007 11:04:27, Polaris и Карасик
Мурзя
Обе прически очень скучные, на мероприятие надо бы что-то повеселее. Может, кудри сделать? 15.01.2007 11:04:03, Мурзя
Аленьк-ий
а может, сдулать несколько завитых прядей и выделить их воском-мусом?
или при нынешнесм варианте контура прически сделать хотя бы косой пробор?

сейчас как-то очень уж печальна ваша прическа
а хвостик и то более радостный:)
15.01.2007 10:47:24, Аленьк-ий
С убранными волосами мне нравится больше. Прическа простит.
Я бы ходила с хвостом, а на торжественные мероприятия делала бабету (или как там она называется).
Вы очень красивы :)
15.01.2007 10:44:50, Фиолетта
со стрижкой явно лучше. а одежду мы тут не критикуем. :) 15.01.2007 10:34:01, millimetr
nata_nj
Да ладно, можно покритиковать :-) На самом деле, я ничего путного так и не нашла в магазине, особенно при моих ограниченных ресурсах времени. Решила пойти в платье "винтажном" - 12-летней давности :-)) Я его купила ещё до детей и до замужества, на свой первый "коктейльный" приём.

А что конкретно в платье вам кажется ужасным? Я бы обязательно учла на следующий раз.
15.01.2007 16:07:42, nata_nj
ужасным не кажется ничего. Просто оно никакое. Невыразительное само по себе, фигуру ни фига не подчеркивает, длина очень спорная - мало кому идет, в сочетании с явно устаревшим покроем рукавов и клешеным низом, да еще и сидит не сказать "как влитое"... В общем, не красит. Но ужасного - совершенно ничего, платье как платье. Просто хотелось бы, чтобы это было что-то, что ваше лицо и фигуру не стирало бы ластиком, а подчеркивало. Будь оно такой же длины, такого же цвета, но при этом, скажем платьем-футляром, все выглядело бы совершенно иначе :)
Мне куда меньше, чем платье, нравится подобранная обувь. Т.е., сама по себе она очень даже - классические лодочки всегда уместны в гардеробе, но именно такой высоты каблук имхо с чем-то совершенно другим надо носить. А к коктейльному платью имхо нужно что-то более открытое и на по-настоящему высоком каблуке. И в данном случае - обязательно с очень острым носом, если это не босоножки. все имхо.
15.01.2007 16:31:03, millimetr
nata_nj
Эх, согласна, и про платье, и про каблуки! Платье найти я в этот раз отчаялась, но надо попробовать найти хотя бы туфли и какие-нибудь ещё украшения. 15.01.2007 17:19:11, nata_nj
Люськин
ага,каблук повыше просится 15.01.2007 17:06:42, Люськин
Анитка
ИМХО к этому платью что-то надо еще... какой-то акцент. 15.01.2007 17:03:39, Анитка
Ой, ну чего Вам там полнить-то??? На этот счет я бы не беспокоилась. А вот подвить волосы - нет? И с гладкой прической, и с новой хорошо, но, может, чего-то полегкомысленней, пококетливей сделать? 15.01.2007 10:25:42, АнглоГалка
а мне с убранными больше понравилось...Классика и в лице сразу породистость чтоли появляется :) А что будете одевать напишите кратко 15.01.2007 10:22:23, Олишна
nata_nj
Ох, про одежду это отдельный разговор :-) Надену то платье, что на картинке. Там полагается "коктейльное платье". Оно вообще-то более интересное при близком рассмотрении, там всякие складочки и.т.п. которые на фотографии не видно. В общем, платье, я думаю, сойдёт. А что, так плохо, что бросается в глаза? 15.01.2007 16:14:02, nata_nj
Елена Майская
Соглашусь-гладкие убранные назад волосы-супер! 15.01.2007 14:08:43, Елена Майская
svecha
А ВЫ не хотите сделать мелкие кудряшки по всей голове,а от лица убрать очень тонким претонким ободком в цвет волос? И распущенные и лицо открыто.Мне больше понравилось с убранными волосами,поэтому предложила мой любимый вариант.Юлия
15.01.2007 10:17:47, svecha
nata_nj
Ух ты, интересно! Попробую, если что-то путное получится, обязательно сфотографируюсь :-) 15.01.2007 16:15:51, nata_nj
Vine
Вы конечно красавица с любой прической и выглядите очень молодо, но мне кажется с новой прической намного лучше. Хвостик как то простит, что ли... 15.01.2007 10:03:55, Vine
nata_nj
Спасибо, очень приятно! А хвостик мне и на каждый день надоел, периодически я решаю с ним бороться, но он пока каждый раз побеждает :-) 15.01.2007 16:18:54, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!