Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

химическая завивка волос

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь делал химическую завивку не повреждающую структуру волос, как впечатления? Долго держится? Где делали?
14.01.2007 16:36:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
в июле 2004 делала химию, по словам парикмахера, "лечебную". Держалась она почти до весны 2006. Что касается волос, то мне эта процедура оказалась как минимум невредной. Волосы долгое время выглядели очень неплохо. Сейчас думаю на предмет того, как поступить - подстричься или все таки еще разок "захимичится". Делала в соседней парикмахерской. За 1500 руб. 15.01.2007 13:23:00, lentiayka
хухра-мухра
В свое время я от этого отказалась. Очень трудно потом ухаживать за волосами. Да и структура повреждается, все равно :( Мне кажется, это просто реклама. Так и ношу свои - прямые. 15.01.2007 11:16:11, хухра-мухра
Сегодня от парикмахерши своей узнала про био-завивку на основе белка, которая не повреждает волосы.
Вот выкрашусь окончательно в блонд и сделаю себе.
14.01.2007 20:30:41, Бабочка Красавица
VERbA
Делала щадящую завивку составом Лореаль.
Не понравилось. Выходила из салона королевой. На следующий день помыла голову, мастер уверял, что достаточно будет просто воспользоваться диффузером или сушить по типу сжимать-разжимать пряди. Не знаю. Я так делала. Эффект волнистости держался буквально до первого расчесывания. Потом все отвисает и выглядит неухоженно. Да и волосы стали хуже. На концах явно высохли. Я больше ни-ни.
14.01.2007 20:04:54, VERbA
не надо было расчесывать:) короче, вы с укладкой не справились, жаль.
А так волосы химия все равно портит, даже щадящая.
15.01.2007 15:02:24, Oblako
Лисенок
Меня мастер предупреждала, что после щадящей завивки голову не стоит мыть хотя бы дня 2. Щадящая завивка может смыться. 15.01.2007 10:15:09, Лисенок
да ничегон не смылось у нее, просто после того, как нанесли укладочную пенку на мокрые волосы и высушили красивыми кудряшками - нельзя расчесывать, иначе получится распушенный одуванчик. Не при чем тут, что девушка вымыла голову на следующий день! 15.01.2007 14:58:48, Oblako
lentiayka
ага, и мне говорили то же самое. 15.01.2007 13:24:18, lentiayka
Меня вообще удивляют завления людей:),что "вот немного диффузором,сжимать пряди - и все".
У меня свои(!) вьющиеся волосы и чтоб их держать в таком красивом состоянии:) надо каждый день мочить голову и потом часами все это сушить-укладывать..
Поэтому я их распрямляю раз в неделю.Долго,трудно - но зато раз в неделю.
14.01.2007 22:29:11, Karolina
подтверждаю.
Если вы уложили ЛЮБЫЕ вьющиеся волосы (с химией в том числе) - то расчесывать потом лучше не надо, так и ходить до конца для, иначе будет одуванчик.
15.01.2007 14:56:57, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!