Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Вчера по МТВ показывали топ

20 из самых популярных средств, которые используют звезды. Там показали крем - мерцание для тела фирмы Nars. Может кто знает в Москве он г-д. продается?
13.01.2007 19:16:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
и я им вдохновилась..а еще вдохновилась палитрой тональников..гдеб такое раздобыть...чтоб сразу столько оттенков???
а рефиниш лореалевский почемуто коричневый у них...у нас вроде голубой продается...
гоусмайл я б тоже попробовала:))))
14.01.2007 01:21:03, Буратинка
Олеся и котята
Я все себя выписала, теперь буду искать по списку. 14.01.2007 11:57:19, Олеся и котята
шЮтка такой
если найдете нарс, заодно румяна цвета оргазм прикупите сразу же-отличная вещь:) а если нарс не найдете, у nuxe есть такое масло сухое для тела, лица и волос huile prodigeux :) 13.01.2007 19:27:33, шЮтка такой
Бог мой, а что за румяна цвета "оргазьм", простите? это чего ж какого цвета тот оргазм?!
:))
13.01.2007 23:04:38, Oblako
шЮтка такой
персиково-розовые с золотинкой:))))) 14.01.2007 00:41:41, шЮтка такой
Буратинка
а аналогов нету?? румянам...персиково-розовые с золотинкой....мечта!!!. 14.01.2007 01:22:06, Буратинка
шЮтка такой
есть у МАС, но текстура и конечный рез-т в этом случае у нарса выигрывают:)) разве что еще армани хороши, но я его не упоминаю.вроде, в России нет его? 14.01.2007 01:25:23, шЮтка такой
Буратинка
а я не знаю есть или нет((( я с декоративкой както не очень дружу:)) а можно я вас поспрашиваю раз вы тут?:)) 14.01.2007 01:42:53, Буратинка
шЮтка такой
можно, если не на вы:))) 14.01.2007 01:48:19, шЮтка такой
Буратинка
согласна:)))) у меня просто с тональниками тотальная нелюбовь(( толи не могу тон найти.. толи просто "свой" тональник..все поры и морщины ну все наружу лезет ну + я не очень люблю много косметики на лице ну и + лицо как маска меня тоже не радует..
я вот смотрю на фото всяких знаменитостей и мне нравится макияж когда лицо как бы сияет...
вот это мне нра))) герленовские метеориты, например, или у диора знаю есть рассыпчатая пудра с блеском-это оно??? я так понимаю это все идет уже как финиш поверх всего..а если не на тональник, а просто такую пудру использовать..или может на спец.базу под тональник..ведь, наверное, такие есть???
14.01.2007 01:59:58, Буратинка
шЮтка такой
посмотрела в твою регу...вапще красавица, кожа красивая, волосы-яркая девушка и без косметики или с ее минимумом!! не нада тональник, лучше все-таки тут или tinted moisturizer с мерцающей пудрой в минимальной дозировке на хороший увлажняющий крем, либо просто консилер на проблемные места и сверху пудра. метеориты не советую-те, ктороые оригинальные, мерцать не будут, а блескучие подчеркнут поры-блестки уж очень заметные у них, это на выход/вечер.
просто сходи в магазин с хорошим выбором декоративки и попроси показать все tm, которые у них есть, чтобы было из чего выбирать.
14.01.2007 02:27:18, шЮтка такой
Буратинка
СПАСИБО!!!:) Завтра пойду по магазинам шуршать..продавцов-консультантов мучить:))) 14.01.2007 02:43:47, Буратинка
шЮтка такой
надо пробовать. если нет налице ничего такого, что надо было бы маскировать, тогда лучший вариант-tinted moisturizer, то есть тональник в смеси с увлажнителем. как правило, не дает эффекта маски, слегка выравнивает тон лица и незаметен в то же время.
если такого не найдешь, посмотри МАС hyperreal, шанель виталюмьер ( есть там полегче и поплотней текстура), пудра мерцающая есть у шисейдо и канебо-она не блестками сверкает, а придает именно такое красивое элегантное мерцание. и вапще-я бы тональный не использовала при чистой коже ( разве только при вечернем макияже), только консилер и мерцающую пудру.
14.01.2007 02:20:32, шЮтка такой
+1 насчет tinted moisturizer. Из опробованных мною, лучше всего подошел Korff Hydraenergy. 14.01.2007 02:34:03, Сэй Сёнагон
ник новый не заметила, но когда прочла поняла, что это должна была быть ты со своим оргазмом гыгыгыг ... тени у них еще хорошие ... 13.01.2007 20:26:36, Sto©KiN'Gal
Олеся и котята
Спасибо за совет, только у меня для румян такого цвета слишком смуглая кожа. 13.01.2007 19:33:13, Олеся и котята
шЮтка такой
я не уговариваю, но они не такие свтлые, как кажутся, да и просто свежесть лицу придают:) я именно на загорелое лицо пользовалась:) просто потестите при возможности:) 13.01.2007 19:39:24, шЮтка такой
Олеся и котята
Протестирую обязательно, лишь бы найти где продаются. 13.01.2007 19:42:10, Олеся и котята
шЮтка такой
c этим проблема, я в германии тоже далеко не везде его могу найти, к сожалению :( может, девочки тут одскажут:) 13.01.2007 19:44:35, шЮтка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!