Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота и гороскоп

Прочитала свой гороскоп на год в трех глянцевых журналах. Все в той или иной степени обещают мне трудности в карьере (с хэппи-эндом, правда) и всякие интересные всякости в любви. Судя по тому, как год начался, с любовью и впрямь будет порядок :-)
Что означает, что денег не будет, а выглядеть надо хорошо :-) Наверное, надо навести красоту в начале года, пока есть деньги и настроение :-)
Кому что гороскопы обещают?
Кстати, у меня наверняка сохранились прошлогодние январские номера. Надо открыть, почитать - сбылось или нет?
11.01.2007 22:03:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не верю в гороскопные прогнозы. хотя характеристики черт характера людей, сделанные на основе гороскопа, по моим наблюдениям, всегда точны. А вот в прогнозы не верю. И даже гадать в святки не стала, хотя когда мы были у подруги на даче ее тетка гадала всем подряд, а ее предсказания всегда сбываются. Не хочу знать наперед, хочу рассчитывать на наилучшее вне зависимости от гороскопов... 12.01.2007 12:58:07, millimetr
Ivory*
Не сбывается даже заказной персональный гороскоп у авторитетного астролога:) А уж об общих и говорить нечего. У меня НИЧЕГО НИКОГДА не соответствует, даже в полное солнечное затмение в День рождения ничего не дрогнуло:) А по персональному гороскопу я должна быть второй раз замужем и родить сына. Не знаю, как можно такие "косяки" допускать.
Только я творец своей судьбы.
12.01.2007 12:08:54, Ivory*
может просто время рождения неточное? :-) 12.01.2007 12:12:34, Ветер Перемен
Присоединюсь к вопросу:-) 12.01.2007 12:20:40, *Enchantress*
Ivory*
Ректификация сделана.
Собственно, хочется именно в этом видеть причину. Но астролог то совсем не лох...
12.01.2007 12:30:35, Ivory*
Занятно, никогда не сравнивала, прочитаю и забуду, чего мне там обещают. А гороскопы по знакам зодиака (месяцу рождения) или китайские (по году рождения)? 12.01.2007 11:58:13, Атом ( мама К)
я тебе на подник кое-что отправила... похоже? 12.01.2007 11:57:31, Ветер Перемен
Мне персональный сделали.
Все хорошо. Отдельно про красоту, как ты понимаешь, там нет. С любовью все давно понятно, подтверждено тем же гороскопом. :-))
12.01.2007 11:53:24, *Enchantress*
я вообще-то только к персональным гороскопам более менее серьезно отношусь... но не к популярным...
там же столько всего учесть надо... это как в математике при расчете формул... одни значения подставишь, одно выйдет, другие - другое...
12.01.2007 11:42:16, Ветер Перемен
Морская
Я смотрела по ТВ какой-то гороскоп. У меня год определенно легче предыдущего (а был он реально тяжелый), но здоровье напомнит о себе :-( Вторая часть мне не понравилась :-( Нужно срочно что-то еще положительное почитать... 12.01.2007 10:56:08, Морская
Разные гороскопы разное предсказывают. От "супер-пупер год" до "ужас-не впасть ли вам в спячку, чтобы миновал этот кошмар". Не верю я в них :-) 3 года подряд и мужу, и мне предсказывали покупку новой квартиры - не фига не получилось (да и не старались). Денег не сулили, но финансы романсы не поют... Так что нечего верить гороскопам, особенно плохим - все в наших руках... 11.01.2007 22:19:15, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!