Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рене Фуртерер

Вопрос тем, кто им пользуется. Шампунь для окр.волос мне нравится, но универсальный бальзам какой-то никакой. Его наверное надо полтюбика выдавить, чтобы почувствовать на волосах. Как-то я привыкла, что бальзам хорошо распределяется и его ощущаешь, а это, как будто просто водой смочила, даже не удается его по всей длине распределить, потому что непонятно, есть он или нет. Эффект, вроде, нормальный, но каждый раз остается ощущение неудовлетворенности :)
Да, и неэкономично получается. Раз на пять тюбика хватает. Это только у меня так?
09.01.2007 14:23:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится только шампунь Fioravanti. Сейчас понравился Carita для объема и Alterna (есть в салоне Иночи на Пречистенке). 09.01.2007 18:27:22, ks
Ирина_малина
покупала их продукцию. было 3 наименования. больше всех понравился шампунь который у них в прозрачных бутылках есть для объема. Остальные для блеска и объема (в тубах) вообще оказались на поверку обычными "ромашками". вобщем больше не куплю. цена не соответствует качеству. ИМХО,
Сейчас перешла на какую-то профессиональную серию "шелковая терапия" био... чегото. сделано в США, цена не гуманная но качесво отличное. Купила в проф. магазине. Что написано - то и делается. объем - так объем!
09.01.2007 15:53:20, Ирина_малина
ВикК
+1 за прозрачный для объема от жирности 09.01.2007 19:51:06, ВикК
я - не "тот, кто им пользуется", но на твой последний вопрос ("каждый раз остается ощущение неудовлетворенности :) ... Это только у меня так?") отвечаю решительным "нет, не только" :)
у меня было то же самое. я стойко вымазала все тюбики, что у них купила, и больше не покупаю :) фишку этих шампуней не поняла.
09.01.2007 15:19:04, millimetr
MaRussia
Ой, а у меня наоборот за Рене Фуртерер мои волосы говорят мне "спасибо". Шампунь Natura(прозрачный зеленый в бутылках) мне просто идеально подходит. Правда сегодня он закончился и у меня дома, и в магазине :( В результате я купила у них другой, который "для блеска". Вот завтра попробую и сравню, все ли йогурты одинаково полезны. 09.01.2007 17:15:07, MaRussia
каждому свое. Плюс у рене продуктов много, мне могли неправильно подобрать. у меня был шампунь и кондей "феорованти". возможно, другие продукты могли бы подойти, но желание дальше экспериментировать с этой фирмой пропало, честно говоря... чисто субъективно - женская логика :). 09.01.2007 18:12:23, millimetr
Ир, а чем сейчас пользуешься? Можешь порекомендовать? 09.01.2007 15:23:05, Фиолетта
не знаю, могу ли рекомендовать, но могу поделиться чем пользуюсь.
шумпунь ревлон для солнца и увлажняющая сыворотка несмываемая от кудрос (первый раз такую фирму встретила, kudros). Покупала перед отпуском. Кстати, нашла классный магазин в 5 минутах от дома, где продают всякие "все из себя" шампуни и средства для волос многих фирм, там есть все фирмы, про какие я слышала и куча, про какие не слышала - оч удобно, когда тебе подбирают не из ассортимента одной какой-то линейки, а из широкого спектра. У продавцов просила что-то, чтобы волосы на море не пересохли от солнца и воды. Мне вот такую комбинацию посоветовали - не разочаровалась.
Что могу сказать хорошего об этой комбинации: 1.на море с волосами ничего плохого не произошло - ура, 2.несмотря на то, что кондея нет, волосы отлично расчесываются. а например после рене фюртерер был тихий ужас, метелку невозможно было продрать даже после кондея. 3.это моя вторая попытка купить шампунь без силикона. первая (ужасная) была рене фюртерер. волосы не расчесывались и совершенно не блестели. в данном случае они и блестят, и расчесываются, и хорошо укладываются, и не слишком жирные и прилизанные, как было когда я разок попробовала глисс кур жидкий шелк (впрочем, их и сравнивать некорректно - это совсем другая весовая категория) - в общем, волосы как волосы.
Не могу сказать, что что-то чудодейственное происходит, но мою душу греет то, что волосам типа как должно быть лучше без силиконов, а мой внешний вид при этом не страдает :)
09.01.2007 15:35:26, millimetr
Ирк, шампунь с силиконом - это что? От него волосы блестят? Мне надо жуть как... Какие это шампуни? 09.01.2007 17:43:38, Иероглиф
фсе. они фсе с силиконом кроме специальных. 09.01.2007 17:54:13, millimetr
Ага, кидрос посмотрю. Точно встречала уже такое название. Спасибо :) 09.01.2007 15:45:56, Фиолетта
он "кидрос" читается, да ? 09.01.2007 16:32:04, millimetr
Ой, хотела как у тебя написать и ошиблась :) не знаю, как правильно :) 09.01.2007 16:36:59, Фиолетта
и я не знаю. ну и фиг с ним :) 09.01.2007 16:51:03, millimetr
Я использую маску для окрашенных (в токой же тубе как шампунь и густая), чередую ее с маской карите которая в банке. 09.01.2007 14:40:38, Luna27

Читайте также
Ваше резюме — ключ к желанной вакансии
Хотите получить работу мечты и справедливую оплату за свой труд? Наша новая статья — ваш всеобъемлющий путеводитель! Мы подробно расскажем, как составить резюме, которое действительно "работает" и открывает двери к желанным вакансиям, превращая ваш опыт в мощный аргумент.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!