Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я приехала!

Отдохнула волшебно. Провела новогоднюю ночь просто сказочно, с итальянцем моей мечты... который на следующий день уехал, не спросив телефона.
Резюме: 1)такой шикарной встречи нового года у меня не было никогда, так что год обещает быть замечательным и полным любви
2) Что-то неладно в датском королевстве, если мужчины наутро делают вид, что меня не знают.
3) за 2 недели прибавила еще 4 кг итого - 70 кг. Кошмар.
Выводы:
1) На пасху поеду туда еще
2) С сегодняшнего дня ежедневно бодифлекс. Все равно на новую работу придется раньше вставать, ну буду вставать еще чуть раньше
3) 3 раза в неделю Синди Кроуфорд
4) В выходные - спортклуб
5) Не ем сладкого, мучного и после 19.
6) Колю ботокс в лоб
7) хожу в солярий каждую неделю
8) Обрезаю волосы и возвращаюсь в блонд
9) сегодня же звоню рабочим по ремонту квартиры.
Я знаю, что уже не раз делала такие планы, но на этот раз и в самом деле полна решимости. Hell hath no fury as a woman scorned!
07.01.2007 12:30:46,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Так, все понятно, запугала мужика сочетанием красоты, интеллекта и уверенности в себе :)))
Насчет блонда - имхо, блонд тебе идеально, и не в возрасте дело (я тоже на фотку для резюме любовалась ;)))
ЛИшние кг - я уже не парюсь, праздники раз в году, мне легче и приятнее "забить" на будничные правила, а компенсировать после праздников спортом и отменой ужина.
09.01.2007 13:45:23, arte
А еще девятилетним сыном :-) 09.01.2007 14:36:52, Бабочка Красавица
Поздравляю ! Отпуск удался :) 09.01.2007 11:09:41, millimetr
Насть, хорошо, что так все здорово!
1. Отлично, что так прошел НГ. А куда ты ребенка-то дела на ночь?
2. Ну не хотел дальнейшних отношений, чего думать-то? Или ты любови сразу ожидала неземной? Итальянец или нет, хоть наш, какая разница.
3. Фигня, все отъелись, уйдет.

Я думаю, что тебе будет очень хорошо блондинкой.
09.01.2007 08:18:13, АнглоГалка
Для детей был отдельный новый год с аниматорами, с 9 вечера до 9 утра.
А почему не захотел? Непорядок. Бум исправлять :-)
09.01.2007 11:45:37, Бабочка Красавица
Насть, я тебе завидую %)))))) Итальянец, страсти, программа действий, 70 кг %) С НГ тебя, будь счастлива! Я за тобой очень соскучилась ;) 08.01.2007 22:09:51, Индигомама
Я по тебе тоже соскучилась ужасно! Хоть бы в аську когда вышла! 09.01.2007 11:46:27, Бабочка Красавица
:) вот читаю я всегда твои манифесты и думаю - есть же женщины в русских селеньях!

А по сути:

1. Отлично
2. Неправильный вывод
3. 4 кило за НГ каникулы - это не кошмар :)

По выводам:

1. и единственное - научись себя любить. Остальное - по мере сил и возможностей!
08.01.2007 21:58:54, Сэй Сёнагон
Мне мало просто тихо себя любить. Мне хочется любить себя активно, заваливая подарками, балуя и лелея! 09.01.2007 11:47:14, Бабочка Красавица
Трюхель
Ух, какие планы грандиозные! ))
Ботокс уже определилась, где колоть будешь?
08.01.2007 21:41:15, Трюхель
Неа, еще не определилась. Думаю, мы с Крестной на пару пойдем :-) 09.01.2007 11:47:56, Бабочка Красавица
Ivory*
Настя, хорошо подумай, как ты будешь переходить в блонд. Перекись водорода загоняет рыжий пигмент ещё глубже в структуру волоса и окисляет его до невыводимого состояния, давая жёлтый цвет.Потом можно будет после того, что получится...:), закрасить сверху какими-нибудь шатенистыми-русыми красками. И спустя какое-то время пытаться опять осветлять. 08.01.2007 21:23:19, Ivory*
угу, я однажды так попробовала. Мрак, что получилось! :(((( можно я не буду фотку вывешивать, поверьте на слово!!! :) Причем было это за два месяца до свадьбы! в итоге, действительно, пришлось закрашивать русым... Который, зараза, норовил позеленеть :(

Кстати, делала я все эти манипуляции в топовом салоне у очень модного колориста :( Это чтоб вы не подумали, что я пыталась Лондой в собственной ванной нахимичить :))))
08.01.2007 21:55:27, Сэй Сёнагон
Ivory*
Да, к сожалению, при закрашивании осветлённых после хны волос русыми красками, они имеют зеленоватый оттенок. Надо делать несколько этапов окрасок, волосы, конечно жалко.
А блондинкой мне Настя на фото больше всего как раз и нравится.
Я бы если решила менять цвет волос (хотя, скорее конец света наступит), налысо бы побрилась сначала.
09.01.2007 11:12:51, Ivory*
Я думаю насчет налысо :-) В смысле постричься совсем коротко.
09.01.2007 11:48:30, Бабочка Красавица
Buttercup
Насть, замечательная встреча Нового Года!
Но на свой счет все не принимай. В мужских головах порой живут такие тараканы :)
Про физнагрузки - хороший план, только вот может постеппенно себя нагружать? А то ты в первую неделю вымотаешься и никакого удовольствия не будет от занятий...
Про блонд и стрижку - 100% ЗА! Я помню твое фото на резюме. Ты там прям девушка с экрана :)
08.01.2007 19:05:58, Buttercup
Ну ты не забудь, сколько мне лет на той фотке :-))) Это было лет 7 назад.
Физнагрузки на самом деле очень щадящие. Начну с бодифлекса, его каждый день надо по любому. А спортклуб в выходные - не так уж и ужасно, ИМХО.
Мы тут с ребенком поссорились серьезно, так что я собираюсь его малось бодзабросить и заняться своими делами. Граздо больше возможностей, если не бежать домой каждый вечер и не сидеть с ребенком все выходные.
08.01.2007 20:22:05, Бабочка Красавица
Крёстная
во-во... Я и говорила всегда, что дети нас пожирают иногда... Помнишь, как в самолёте? - "Обеспечьте маской сначала себя, затем ребенка". Мальчику нужна красивая, стройная, счастливая мама. Чтобы он ею гордился и чтобы друзья завидовали. А для этого нужно немножко себе время уделить. Себе-любимой. 09.01.2007 09:54:36, Крёстная
Может вам к психологу лучше походить? или книжки какие почитать полезные? я прост по своему опыту знаю -не так важно как выглядишь, главное то, что в голове. 08.01.2007 18:14:25, только не обижайтесь
Крёстная
я тоже раньше так думала. Однако, жизненный опыт (и не только мой собственный) говорит, что это чушь. Кстати, я разочаровалась в психологах как в классе :-) Чего и Насте советую. И не забивать голову подобной чепухой. А работать над собой (своей внешностью прежде всего). Если уж на то пошлО, то мужчины все одинаковые. Разница только в возрасте да в цене.

ЗЫ: простите уж за цинизм
09.01.2007 09:47:39, Крёстная
Даже анонимы у нас тут вполне себе милые :) Ведь если попытаться извлечь полезное зерно из данной критики, то мысль про позитивный психологический настрой не так уж плоха :) 08.01.2007 22:01:03, Сэй Сёнагон
Buttercup
ага-ага.... А про тезис что в человеке должно быть все прекрасно Вам неизвестно? 08.01.2007 19:10:25, Buttercup
Именно что известно. Поэтому считаю, что наряду с внешней красотой (а она и так есть, и немало!!!), хорошо бы поработать и над остальным. 08.01.2007 19:18:52, злобный аноним
Buttercup
А почему Вы так уверены что это нужно в данном случае? Судя по постерам здесь у автора топика с внутренним наполнением ярко выраженых проблем нет.. 08.01.2007 19:35:40, Buttercup
¿Шуткаª
не так важно как выглядишь- для кого? и для чего именно не так важно?:) а вообще, я бы по-старинке сказала: КВА! 08.01.2007 18:54:43, ¿Шуткаª
Точно, совершенно неважно, как выглядишь. Поэтому надо анонимно придти в конфу о моде и красоте и донести эту свежую мысль до тамошних завсегдатаев :-)
Если результатом похода к психологу будет то, что мне станет наплевать, как я выгляжу - я лучше не пойду :-)
08.01.2007 18:35:53, Бабочка Красавица
Настя, ну, в этой идее есть здравое зерно.
Готова ловить помидоры..Сама озаботилась внешним видом, извини, но у тебя положение дел с внешностью хорошее, а ты выискиваешь недостатки. Но...мужики не на внешность клюют.
короче, не зацикливайся, пожалуйста.
08.01.2007 19:24:40, *Enchantress*
ой, ну как мы с тобой хором :) если бы я прочитала твой коммент чуть раньше, то не стала сама утруждаться и писать там выше то же самое :))) 08.01.2007 22:03:09, Сэй Сёнагон
Наташ, у меня обратная проблема. Я на 12 кг!!! поправилась за последний год, а все почему? Потому что я смотрю в зеркало и ужасно себе нравлюсь :-) Скоро в дверь не пролезу, так нельзя!
И недостатки выискиваю в основном с целью - что бы такое себе любимой еще наделать, чтобы похолить и полееять?
Вот если бы я приехала из отпуска и сказала: ну вот, он телефон не попросил, теперь не буду ни худеть, ни ботокс делать, ни к чему все... Тогда пора было бы бить в набат и пинать меня ногами по лицу. Дабы привести обратно в чувство.
08.01.2007 20:19:20, Бабочка Красавица
и что, что на 12? При этом выглядишь ты отлично, бюст - вааще просто зашибись! :))) Проблема только в цифре на весах??? 08.01.2007 22:05:46, Сэй Сёнагон
хАчу заметить, что недовольство своей внешностью частенько у реально красивых девушек бывает... и Настя тут не исключение... :-)
08.01.2007 19:39:08, Ветер Перемен
угу...шас поумничаю. Называется дисморфофобией..И, как мы с Вами понимаем, проблема не в самом недовольстве, а в том, что оно безосновательно. Кстати, пластические хирурги (судя по публикациям в журналах) отправляют этих красавиц подальше. Потому как, исправив один якобы очень заметный недостаток, она...найдет другой.
Настя красивая и яркая. И интерес к своей внешности вызывает мое глубокое уважение.
Но и со "злобным анонимом" я по сути согласна (не по форме).
08.01.2007 19:47:19, *Enchantress*
никуда они красавиц не отправляют, тогда бы половина пациенток с пластического форума никогда бы там не сидела ...
дисморфобия – вообще страшная шутка, странно, что про нее недавно стали только говорить ...
08.01.2007 22:20:58, Sto©KiN'Gal
+1 08.01.2007 22:06:10, Сэй Сёнагон
Извините, не хотела обидеть вас. Я не имела в виду совсем наплевать на внешний вид.. боже упаси. Просто вы так всегда говорите об этом, как будто это панацея.. а это не так. 08.01.2007 18:56:37, только не обижайтесь
Я и не обижаюсь, просто забавно у Вас получилось :-)
Ну так говорю так, поскольку тут все о внешности говорят. С внутренностью я в других конфах разбираюсь, тут как-то не в тему... Для меня внешность - это средство самовыражения. Хочется быть вот такой, я ап! и сделала. Хочется другой - ап! и готово. Одежда, макияж - это все отражение моего внутреннего мира, поэтому очень важно мне и интересно. Вот когда я теряю интерес к внешности, тогда айайай. Тогда к психологу пора.
08.01.2007 20:16:29, Бабочка Красавица
Крёстная
как женщина живущая страстями, заявляю, что:
1. идеальная встреча НГ
2. характерно для итальянцев (не для всех, но для большинства). А ты хотела, чтобы он в Москву приехал? :-)
3. пару-тройку кило набрать за праздники (тем более в Шарме) - святое дело

Выводы:
хм... ну со всем согласна-солидарна... Насчёт блонда - мой однозначное да (ну ты знаешь). С твоей фигурой, темпераментом и чертами лица рыжий даёт агрессивность. И если кому-то другим блонд даёт вульгарность и бярбячность, то тебе будет давать как раз сексуальность и шарм. Так что что русскому хорошо, то немцу смерть :-) Насчёт длины - я бы оставила, но осветляляа бы общий тон постепенно мелированием. Ну, я, в общем-то уже тебе всё говорила до НГ :-)

ЗЫ: я скачала остаток второго сезона (17-24 серии) и начала качать третий (там седьмая серия просто слезами облиться!)... Юля смотрит сериал... Бывает же такое...
08.01.2007 11:57:14, Крёстная
офф - а где ты его качаешь? в локальной сетке? 08.01.2007 22:07:07, Сэй Сёнагон
офф вот когда в 3м сезоне мр&мсс Солис будут имущество крушить, тогда да, можно облиться ;))) 08.01.2007 21:25:05, Sto©KiN'Gal
Крёстная
:-) зачем рассказываешь? :-) пусть они сами досмотрят до этого :-) 09.01.2007 09:45:14, Крёстная
по 2 я бы даже сказала, очень характерно для курортного романа, даже взятый телефон не гарантирует продолжения, а тут вообще итальянец! 08.01.2007 12:16:11, Йоко
Да не надо мне продолжения, если бы он просто дружелюбно поболтал со мной наутро!
Он не похож на плейбоя совсем... Мы с ним гуляли под луной и обсуждали судьбы цивилизации :-)
Я к нему наутро подошла, чисто сказать привет. Он смотрел в сторону, молчал и вообще всяко разно терзался. Я уже попрощалась и пошла, когда он пробормотал что-то мол, может он увидит меня еще раз? Я спросила - когда, он типа - ну может на будущий год опять приедешь... Смешно!
Ну да черт с ним! Я потом узнала, что итальянцы и впрямь такие.
08.01.2007 13:25:51, Бабочка Красавица
не бери в голову, дело тут явно не в тебе, а в нем 08.01.2007 15:32:57, Йоко
Крёстная
Дело тут не в ней, не в нём. Дело тут совсем в другом. 08.01.2007 16:09:19, Крёстная
ВикК
А мы в этом отеле отдыхали в 2002 году! Понравилось, только тогда анимация вся была на итальянском языке((
PS Отдых удался, завидую;)
08.01.2007 00:23:11, ВикК
Настя, привет!!! это просто супер, что НГ вышел волшебным:)
про мужчину - чет С НИМ (а не с тобой) не так, раз он наутро козью рожу делает:))проблемы у него, видать, в отношених с женщинами, комплексы какие то.
Все твои планы поддерживаю!!!! окромя превращения в блонд....ой как же тебе рыжий то хорошооооо, прям родной твой цвет, изюминку дает образу....боюсь, с блондом так не будет....
07.01.2007 23:20:37, Oblako
Отзыв почитала, срочно захотелось туда, но хотелку пока засунем... в карман до весенних каникул.
Про курортный роман: это классика, вы взаимно получили друг от друга то чего хотели, + приятные эмоции-воспоминания, а продолжения классически опять же не бывает.
Про волосы: цвет просто сделать либо темнее и насыщеннее, либо светлее, может правда блонд, и еще- эта длина не ваша, у вас на фото где вы блондинка стрижка более выразительная, то ли дело там в наличии длинной челки (тогда и ботокс в лоб неактуален).
Про фигуру: на ваше усмотрение, но ей-богу джинсы вам идут, и полноты не видно, и может ракурс удачный.
Про ремонт: надеюсь решимость не испарится, по осени вы так и не вдохновились на это дело.
Вообщем, рада за вас, удачи во всем!
07.01.2007 23:03:32, Атом ( мама К)
Здорово - отдохнула и отличные впечатления остались и еще вернуться хочешь в этот отель, сказочная встреча НГ - отдых удался! Очень рада, Насть, за тебя )) 07.01.2007 22:45:56, Йоко
Я в реге выложила пару фоток. 07.01.2007 20:40:30, Бабочка Красавица
А если мужиков пока отложить в сторону, как сам отдых, удался? Что за отель, каковы плюсы и минусы и как там с погодой в это время? 07.01.2007 19:37:28, Атом ( мама К)
Я вот тут все описала. http://www.tophotel.ru/main/hotel/al13760/
Погода с переменным успехом, когда ветер - холодно, когда нет - то хорошо, тепло. Ночью однозначно холодно, я ходила в пальто. 10-12 градусов и ветер. Море теплое, 25 градусов.
07.01.2007 19:57:43, Бабочка Красавица
Niko
Эх, эти прекрасные итальянские мужчины... Их вся прелесть в том, что умеют за короткий срок разбудить женщину в женщине так, что потом мужчины всего оставшегося мира с ума сходят ;-) Как там погода была? 07.01.2007 19:28:30, Niko
С возвращением, рада за вас! И счастья!!
По резюме:
1) Тоже хочу!!
2) Все в королевстве отлично, а что не делается - к лучшему, если бы приперся наутро весь в дальнейших планах, думаю, это только озадачило и напрягло бы, нет? ;))
3) А кто не прибавил - покажите пальцем? На то и удавшиеся праздники :)
По выводам:
На все-все времени на новой работе не хватит мне кажется, хотя настрой хороший :)
Ну, красивую девушку сложно испортить, но - ИМХО - уж очень рыжий идет, может, лучше оттенок или длину сменить? :)
07.01.2007 19:14:47, MyFarm
Приветствую! Рискую остаться в одиночестве, но я за блонд:-))) Рыжий хорош и отражает Настину сущность, но блонд даст больше женственности и мягкости, ИМХО конечно. 07.01.2007 17:34:02, Иероглиф
Абракадабра
Сразу полезла смотреть на вас в регу:)По-моему,вы так хорошо выглядите!И рыженькой вам гораздо лучше,чем блондинкой...имхо. 07.01.2007 17:21:59, Абракадабра
Привет, с возвращением! :)
Сказочный Новый год - это потрясающий подарок. Я считаю, что продолжение бы все испортило. Это как книга с неопределенным концом. Оставляет читателя заинтригованным, позволяет фантазировать, остается в памяти надолго. Я считаю, что тебе повезло :)
Проблем у тебя нет, по одному случаю нельзя делать обобщенные выводы.
Планы отличные, только по поводу блонд я бы хорошенько подумала. Тем более после хны это будет проблематично.
Вообще классно отдохнула. Насть, удивительно, у меня создалось ощущение, что в твоей жизни не бывает полутонов. Метания между депрессией и эйфорией :) Здорово, но тяжело. Ты - молодец! :)
С Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся твои желания! :)
07.01.2007 16:29:08, Фиолетта
Ну да, я живу страстями :-) И это хорошо, не скучно.
По поводу блонда - мне реально надоел рыжий. Я знаю, что из хны трудно выйти, придется постепенно... Длинные волосы однозначно придется отрезать.
07.01.2007 16:36:36, Бабочка Красавица
Настя, с возвращением. Рада, что у тебя такой позитивный настрой, и ты так хорошо встретила НГ.
Когда на работу выходишь?
По поводу блонда - подумай, пожалуйста, очень хорошо. Все-таки рыжие такие необычные :-))
07.01.2007 15:26:20, *Enchantress*
На работу 11-го. Это если мы окончательно договоримся.
Рыжие классные, да. Придется еще какое-то время рыжей побыть, пока отрастать буду. Но уже на короткие волосы тонирование.
07.01.2007 16:39:15, Бабочка Красавица
¿Шуткаª
Насть,рада за тебя:)) Фотоотчет ожидать?:) И вообще-почему вдруг блонд? :) 07.01.2007 15:24:20, ¿Шуткаª
Рыжий надоел. Одолело беспокойство, охота к перемене мест... все такое... Я рыжая уже года три хожу, сколько можно.
Фотоотчет не обещаю, фотографировать меня было некому. Все волшебство осталось в памяти...
07.01.2007 16:37:56, Бабочка Красавица
Насть, молодец!Хорошо, что приехала и здорово, что отдохнула атк хорошо!
По поводу королевства - может, это у него неладно, а у тебя всё в порядке.
07.01.2007 15:01:08, Басарга
Не, мужчины - существа простые. На класную женщину реагируют однозначно. 07.01.2007 16:40:35, Бабочка Красавица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!