Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя The КРЕМ-ПУДРА;)

Хорошо, что счастье есть, плохо, что его надо долго искать ;) Наконец-то я ее нашла, Revlon Age-Defying Makeup Concealer and Compact with Botafirm (TM) Oil Free SPF 20. Скажете - так не бывает? Бывает, оказывается, еще и за всего 20 баксов. Спросите как с цветами - хватит на всех, любой подберет, оттенки не розовые и не желтые, я более чем удовлетворилась 02 Nude Beige. Консилер там так себе, не для использования под глаза, для пигментации на лице - нормально. А сам мейкап - это нечто. Кроющая, реально нежирная, и действительно морщинки скрывает. Блестяще прошла "туалетный" тест - это я на работе утром в туалете смотрю на себя на очень ярком солнце прямо в лицо, обычно все дефекты сразу вылезают. По ощущениям, мне намного приятнее люкса. Ругаю себя последними словами за приобретение гроба с золотой крышкой от Герлена под НГ (Divinora Teint Expert Comfort - ИМХО, дрянь редкая, хотя подруги почему-то очень хвалили). Короче, если у вас продается Ревлон, вам за 30-ть, у вас жирная Т-зона, очень рекомендую присмотреться поближе.
05.01.2007 09:55:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Ревлоном пользовалась карандашом для глаз,тушью,тональником...все очень очень нравилось...тональник вообще суперский был...давно нигде не видела:( 06.01.2007 21:55:26, Люськин
Аnny+
Спасибо за совет! как раз искала что-то подобное. пойду в магазин искать. Сама пользуюсь рассыпчатой пудрой и румянами Ревлон много лет и довольна. 06.01.2007 00:52:41, Аnny+
Анитка
Ань, с Новым годом :) Это вот это? 05.01.2007 16:50:06, Анитка
Дья-дья, как говорит мой старший сын, очень похоже. Насчет сухой кожи они ИМХО загнули, навряд ли подойдет. Для нормальной и комби - вполне. На моей написано, что оно ойл-фри и СПФ 20 05.01.2007 17:05:46, Индигомама с работы
Пардон, пьяная моя голова.. С НГ вас тоже ;) И всего самого-самого ;) 05.01.2007 17:08:25, Выпившая на ДР коллеги Индигомама
Анитка
Спасиб :)
И эта маленькая более светлая часть - это консилер, а более темная - крем-пудра? А просто пудру из этой серии смотрели? Как оно?
05.01.2007 17:19:09, Анитка
И эта маленькая более светлая часть - это таки консилер ;) А более темная - крем-пудра ;) А просто пудры из этой серии у нас нету ;( У нас вообще очень странно Ревлон продается, какой-то случайный ассортимент. Жидкий Эйдж Дефаинг СПФ 20 для нормальной и комби кожи был у меня, я бы сказала, что морщинки он не подчеркивает, но покрытие дает совершенно прозрачное, что мазался, что так ходил ;( 05.01.2007 17:23:33, Индигомама с работы
Анитка
Ладно, гляну у нас что лежит. Ежели все, то потом должожусь :) А то мне что-то такое хоцца, но пока не подобралось ничего подходящее.. а на люкс мне жабно все еще тратиться :) 05.01.2007 17:31:17, Анитка
Дык, к сожалению, кайф от люкса далеко не всегда соответствует потраченным деньгам. Я для себя определилась, что люкс - это обычная косметика для людей, у которых много денег. Т.е. что для среднего класса масс-маркет, то для богатых - люкс. И риск не получить ожидаемого очень велик, как с этой дурацкой пудрой Герлена. Подруга визжит от восторга, коллега визжит от восторга, причем у обеих кожа жирнее моей. А у меня от нее лицо светится, хоть ты тресни. Если мазать 1 раз в 3 часа - получается маска на лице, все морщины, котореы были и не были, все видны %( Причем девушки покупают ее типа в "бутиках" на вещевых рынках дешевле, чем я как порядочная в дорогом косметическом магазине на Дерибасовской со скидкой 15% ;( 05.01.2007 17:53:21, Индигомама с работы
:) история развивается по спирали:) когда мы были юны, в Москве кроме единственного Ланкомовского магазина "Золотая роза" люкс можно было купить в "березках". Не знаю, как в Одессе. Потом появилось всё, мы подросли и доросли до люкса. Теперь мы имеем возможность выбирать и делаем мудрые выводы вроде твоего про "люкс - обычная косметика, только для богатых" :)) 06.01.2007 01:26:20, *Katherine*
Шутка
Ань, совсем светлые цвета есть?:) пудрить ее сверху надо?
скучно мне что-то с жидкими тоналками стало, как-раз таки недавно подумывала о компакте, но ничего удовлетворяющего моим запросам не нашла..ревлон, кстати, не смотрела..
05.01.2007 14:12:08, Шутка
Светлее есть 01 - Ivory что-то там, но у нас не представлен. Я когда-то давно проходила тест на сайте Ревлона на тона группы Age Defying, так мне, по памяти для этого компакта высветились 02 и 03 (у меня как правило или самый светлый или второй по светлости оттенок, явно светлее того, что обычно описывается словом Natural). И я таки могла бы купить и тот, и другой, и может 03 еще и куплю. Крем-пудра обычно на лицо ложится гораздо светлее, чем в компакте смотрится. Так что тебе или 01 или 02. Ощущения - если знаешь ИСЛ Energie Teint - очень похоже, только не жидкий и более матовый. Полдня сижу - в морщинки не скатался, очень довольна, давно так не радовалась. 05.01.2007 14:45:22, Индигомама с работы
¿Шуткаª
млин, нет на местной хоумпэйдж такого мейкапа, то-ли не завезли, то-ли страницу не обновили..простой жидкий есть... 05.01.2007 16:03:17, ¿Шуткаª
ChiChi
Уболтали, пойду искать:) Как раз себе подарочек на ДР:))Главное-не забыть название, очень уж длинное :))0 05.01.2007 15:43:31, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!