Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шопинг в Андорре

Кто знает- там реально купить дубленку и вообще одежду или там только косметика\алкоголь\техника\лыжное обмундирование?
27.12.2006 23:16:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
смотря где в Андорре. Если конкретно на шоппинг, то лучше в Андорра ла велла поехать (в столицу). Но я бы не рискнула испанские дубленки покупать, увы(

ЗЫ: с Барселоной, кстати, даже и сравнивать нельзя. В Барсе магазинов и выбора больше во многие разы.
30.12.2006 13:50:10, Крёстная
Насколько я помню, в первую очередь, парфюмерия и косметика. Из одежды, есть определенный набор брендов, которые представлены почти во всех магазинах, модели повторяются, из того, что помню: (извиняюсь пишу по русски, спешу)) Тодс, Макс Мара, Барберри, Хьюго Босс. В период с 10 января начинаются распродажи зимних коллекций, уровень цен при этом такой, ботинки Тодс, можно купить за 200 евро, пальто Макс мара за 200 евро. Ну и, конечно, большой выбор горнолыжного обмундирования. 28.12.2006 19:59:23, червячок с ноута
была там только один день, но купила суперский кожаный плащ- на скидке за 150 дол.!!!!! Причем особо не искала,- просто на глаза попался. Повезло, наверное :-) 28.12.2006 10:01:06, Bonitka
хухра-мухра
Косметика/алкоголь/техника/лыжное обмундирование. В основном, все для лыж. Дубленки, ей-богу, в Москве выбор больше и модели интереснее. А вот лыжное обмундирование там - супер, чего только нет! В плане медицины - продаются всякие интересные штучки от травм, полученных на горных лыжах, даже описать не могу (поскольку не знаю как оно называется:(( ).
Я была в марте, скидки были просто сумасшедшие.Правда, со шмотками для себя у меня как-то не склалось, а родственникам всем накупила.
28.12.2006 09:23:49, хухра-мухра
Можно, но ассортимент маленький.
Вообще-то, дубленку там придется дооолго искать, а если найдете они будут тонкие, на европейскую зиму.
28.12.2006 00:13:00, Кряветка
а вообще шмотки? 28.12.2006 00:34:35, Евa
То же, что и в Барселоне, только магазинов поменьше.
Кстати, снега в этом году в Андорре очень мало, многие склоны закрыты.
28.12.2006 00:57:04, Кряветка
Есть надежда, что до февраля выпадет:) 28.12.2006 10:12:39, Евa
Там есть все:) Причем всякие подделки известных фирм в основном. На месте разберетесь... 27.12.2006 23:57:08, Таисия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!