Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Совет нужен

Муж подарил карточку в Иль де боте. Обрадовалась, пошла туда, и обломс - растерялась среди изобилия. Консультанты там странные - раньше я их самих просвещала. А теперь с младенцем отстала безнадежно. Плюс времени на выбор с толком и расстановкой нет - надо прийти конкретно за чем-то.
Посоветуйте на что внимание обратить стоит, плиз... Что вам понравилось в последнее время (типа год)?
Нужен уход - маски можно какие-нить или еще что в этом духе (проблем особых нет, чуть поры расширены, 32 года) или декоративка люкс или масс-маркет тоже (палетки люблю, тушь удлиняющая или подкручивающая, помада не слишком плотная, лучше с блеском, тональник легкий).
27.12.2006 13:30:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Al@ka
поделюсь своим выбором ... тушь купила диор шоу уже третью мне очень нра прям нашла свою тушь. поры у меня расширеные кожа чуть жирновата тоналку взяла живанши мат мат ну тож нра не маска совсем не заметно ток ну не сказала бы что поры совсем не видно. пудру рассыпчатую взяла герлен уж пахнет мням мням и метеориты ихние тож купила чуть поблескивают но совсем чуток. тени диор это вещь я взяла два цвета тк мажусь редко довольна не сыпятся можно наносить сырой кисточкой ярче будут. ну помаду у меня принцип пока старую не закончу новую ни ни щас диор блеск ну липковат очень ... загляделась на шанель ... на будущее. а крем для лица покупаю в аптеке авене мне нра ... 27.12.2006 16:36:50, Al@ka
хухра-мухра
А мне тут подруга сказала, что у нее Диор тушь просто жутко осыпалась (может, это был ненастоящий Диор?!) 28.12.2006 14:31:46, хухра-мухра
Люськин
О!И у меня!!:((Жутко осыпается после получаса,очень мне не понравилась и водостойкая тоже беее:((((покупала одну в дютике,другую в летуале 29.12.2006 13:28:10, Люськин
Al@ka
ну категорично говорить не буду ... но не сыпалась ни разу. щетка очень хороша пушистая ... вот ток засыхает тушь быстро эт факт но с др стороны менять чаще а то бактерии всякие ... 28.12.2006 16:30:11, Al@ka
Так понятнее:)
1. Idealist от Estee Lauder "убирает" поры. Рекомендую! НО! вАрбат престиже видела на прошлой неделе наборы ЭЛ за примерно 2000 р. 4 вида крема - экономично и удобно.Лучше имхо там купить сейчас, чем тратиться на ЭЛ в Иль...
2. Тушь Estee Lauder Lash XL. Удлинняет, не осыпается целый день, выглядит естесственно:) Есть несколько цветов, в том числе серый (это не у всех бывает:)
3. Тональник Ланком Color ID. Прекрасно ложится, подходит для смешаной кожи, легкий, стойкий, далеко НЕ самый дорогой:)
4. Палетки Диор поддерживаю. Хелена Рубинштейн - есть палетки 4 цвета - хорошие:) Есть новогодние по 2 цвета, но очень интересные.
5. Помада не знаю. Попробуйте Лореаль. То что сейчас везде рекламируется. В черном цвете футляр. Color Riche Star secrets, кажется называется. Тона хорошие. Недорого.

27.12.2006 15:19:03, *Katherine*
Спасибо!!! : )) 27.12.2006 15:41:37, ЛюбимицаКлаппа
КориЦЦа
хм, может зря я не купила этого идеалиста? долго рассматривала, но не решилась. меня такая вещь удивила. сначала ее поробовала консультант у себя на руке. показала, как темнеет тон. потом попробовала я на своей, тон потемнел существенно сильнее. это меня насторожило, я очень светлокожая. может быть я просто большее количество намазала и он стал более темным? 27.12.2006 15:34:50, КориЦЦа
НЕТ! Мы о разном. Идеалист - крем без всяких оттеночных прибамбасов:) Сам белый, на коже бесцветный, как любой обычный крем. Это средство - ыто-то вроде основы под дневной крем. Чистое лицо мажется Идеалистом, кожа становится очень гладкая, НЕлипкая кстати, поры "убираются". Потом можно еще крем бычный сверху, с SPF например, а можно сразу на Идеалист макиаж.
Вы, наверное, говорите о креме Daywear. Он тоже бывает обычный, а бывает "оттеночный" - для улучшения цвета лица. Вот этот с оттенком во флаконе, похожем на флакон Идеалиста.
27.12.2006 15:50:32, *Katherine*
КориЦЦа
а как это поры убираются? что с ними крем делает? 27.12.2006 15:53:24, КориЦЦа
Я думаю, фишка в том, что Идеалист, может быть, как бы стягивает кожу слегка (не знаю, как на самом деле, поэтому пишу "как бы":). Т.е. Вы не чувствуете никакого стягивания - полный комфорт, но поры становятся невидны:)
Можно проконсультироваться у Arte и Maultasch, они поклонницы ЭЛ, мне кажется:)
27.12.2006 15:58:14, *Katherine*
¿Шуткаª
не, он просто на силиконовой основе-выравнивает кожу чисто визуально:) 27.12.2006 23:38:14, ¿Шуткаª
arte
"Вы мне льстите, Вера" (с) ;)
Я, конечно, большая поклонница (не далее, как сегодня в обед купила очередной набор - на сей раз Future Perfect;))), но совсем уж в тонкостях не разбираюсь ;).
Я так понимаю, это просто выравнивающий крем, который заполняет неровности и морщинки, при этом кожа продолжает дышать. Тональник на выровненную поверхность наносится гораздо более тонким слоем плюс не забивается в морщинки-поры-неровности, так что внешний эффект гораздо лучше. Ухода там вроде никакого (это вот в Perfectionist плюс к выравниванию еще и уход, и лифтинг небольшой), но и вреда нет - я Идеалистом года два пользовалась без перерыва - полет нормальный, сейчас перешла все же на Perfectionist - консультант, которой весьма доверяю, сказала, что после 30-ти пора уже :(
27.12.2006 22:06:00, arte
КориЦЦа
я пока поклонница их увлажняющего крема и тональника. 27.12.2006 16:20:01, КориЦЦа
Елена Майская
Могу порекомендовать 5-ти цветную палетку теней от Диор. Самые лучшие тени ИМХО из всех что я пробовала, а пробовала я немало:))) 27.12.2006 14:30:23, Елена Майская
А у них название какое-нить есть? или просто 5-цветная палетка 27.12.2006 14:47:23, ЛюбимицаКлаппа
tanich
5 couleurs 27.12.2006 15:08:23, tanich
Елена Майская
CD DIOR 5 COLOURS EYESHADOW 27.12.2006 15:19:36, Елена Майская
Спасибо! 27.12.2006 15:37:59, ЛюбимицаКлаппа
Палетка помад Шанельская, лимитед эдишн Кристмас что-то там. Ничего так, я купила, в целом довольна, но кисточка мээээрзкая. Красивые штучки лимитные у ИСЛ, но сильно дорогие и блестящие. Но красивые ;) 27.12.2006 13:50:16, Индигомама с работы
Спасибо! палетки это я люблю : )) записываю 27.12.2006 14:46:51, ЛюбимицаКлаппа
Я их тоже люблю ;) Поэтому мимо и не прошла. А у ИСЛ пудрочка-палетка с лилиями ну очень красивая, только сильно: блестящая, малюсенькая и дорогая ;) 27.12.2006 14:58:57, она же
по поводу ухода лучше, конечно, когда прокунсультироваться можно. Но толковый консультант - редкость к сожалению:(
Может быть тогда без консультации косметику подобрать? Ну в смысле, помаду-то вы можете выбрать без консультанта?
А вобоще, Вы сформулируйте свои вопросы поконкретнее, и Вам здесь девушки дадут кучу дельных советов! Например, хочу тушь удлинняющую\для объема\подкручивающую\такого-то цвета.
27.12.2006 13:35:47, *Katherine*
Попробую переписать поконкретнее : ) 27.12.2006 14:45:58, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!