Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косметика Avon

Девушки, может кто-то подсказать координаты распространителей косметики Айвон в Москве (желательно в Марьино). Если заказывать косметику через интернет-магазины, то там должна быть минимальная сумма заказа в 800 рублей. А у меня чуть меньше...
Заранее спасибо!)
26.12.2006 14:00:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
у меня мама занимается... в Люблино.
вам не срочно, надеюсь? :)
напишите мне на мыло, пришлю ее телефон.

26.12.2006 16:53:01, Xenny
А сами зарегистрироваться не хотите? Денег дополнительно не берут, насильно ничего не втюхивают, ежемесячно заказывать не обязательно, в сервисном центре все можно увидеть, пощупать и понюхать, единственное ограничение - заказ до 30 уе - плата за обработку 2уе. Очень обидно переплачивать распространителю. На Украине заказывается через инет, получается на почте, платится в сберкассе, относить квитанцию в сервисный центр не обязательно. 26.12.2006 14:44:24, Индигомама с работы
а где на Украине через инет можно? Очень интересно, поделитесь ссылкой, пожалуйста 26.12.2006 18:45:46, Eden
ниже изложена технология как стать "Покупателем". Собственно инет-магазинов, продающих Эйвон, в любом городе тьма. 26.12.2006 20:26:50, Индигомама
Ниже я почитала, это мне не подходит. Я думала, есть просто инет-магазин, где можно зарегистрироваться и делать покупки без встреч с распространителем, подписания договоров и т.п. Быть распространителем avon, даже номинально, я не хочу. 26.12.2006 22:32:41, Eden
Не хотите - не будьте ;) Я же не уговариваю. Хотите платить за воздух - платите, цена в каталоге - это где-то 300% себестоимости. Не будучи распространителем, вы к себестоимости и близко не подберетесь, а распространители имеют возможность покупать иногда по совсем смешным ценам + постояноо получают подарки - мне вот фен зачем-то прислали, стартовый пакет UMC, бижутерию регулярно. Неплохая продукция встречается у Эйвона, но тех денег, которые за нее хотят, она не стоит. Если нужен именно инет-магазин по ценам каталога - в Киеве их добрых 5, и в каждом городе есть сайт распространителя с доставкой. Удачи, Гугль вам поможет ;) Оно конечно вопрос 10 долларов в месяц - не вопрос, но мне из принципа неохота переплачивать. 27.12.2006 10:04:38, Индигомама с работы
Анитка
Ань, а у нас уже 20% скидка, и брать надо на 40 долларови больше, меньше не скидывают.
я самой себе редко на такую сумму набираю :( Если только кто-то еще просит еще что-то :)
27.12.2006 15:05:38, Анитка
У меня знакомые постоянно что-то просят, так что с этим не проблема, да и себе почему-то все время немало выходит, хотя лишнего вроде и не беру. Вот сняли с производства серию с маслом ши - делаю запас. Распродавали масло для ванны Today - делаю запас. Сняли крем-гель для душа для чувств. кожи без запаха (где я раньше была, например, беременная?) - делаю запас. Распродают подушки для ванны - в подарок как горячие пирожки разлетаются, делаю запас. Так оно и набегает. Естественно, я знакомым отдаю по той цене, что сама беру. Так я там у них чуть ли не в передовиках торговли хожу, что ни месяц - 100+ баксов. Если еще одним заказом, то ладно, а то если дозаказывать просят, то сильно напрягает, я отказываюсь. У нас скидка-то минимальная на сумму от 0 грн идет, а я постоянно на второй уровень тяну 27.12.2006 16:07:45, Индигомама с работы
Спасибо. Я не ищу возможности сэкономить, просто мне удобнее делать покупки через интернет. 27.12.2006 10:53:48, Eden
Как ни странно, именно поэтому я и зарегистрировалась. Я не имею дела ни с кем, кроме почты и сберкассы, которые у меня в двух кварталах друг от друга. Плачу только почтовую комиссию (1,5%), а за доставку почтой платит Эйвон. В сервисный центр хожу только когда хочу что-то новое бесплатно увидеть-понюхать. Получается, я покупаю в инет-магазине, плюс еще и дешевле. 27.12.2006 10:58:38, она же
А киньте ссылку где через инет можно
А то на сайте авона вроде все же через распространителя:(
26.12.2006 16:06:11, Juturna
я написала на местный сайт авон.юа, что хочу мол. Мне перезвонила координатор по моему району проживания, мы с ней встретились, и через неделю я влилась в состав распространителей, подписав договор и получив доступ к закрытым страницам сайта. А вы напишите на авон.ру, и наверное все так же и будет. 26.12.2006 17:09:17, она же
в смысле, на сайте официальном имеется закрытый вход для распространителей ("Покупатель"), логином на который является твой номер договора, а пароль какой захочешь. Когда ты регистрируешься, с официального сайта авон.юа и заказываешь. Может, в РФ не так, но на Украине очень удобно 26.12.2006 17:14:34, она же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!