Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

извиняюсь... 56:(

Итак имеем 56 размер:( да, я знаю что все запущено:( я очень старюсь, худею и прочее... но Новый Год на носу! Что можно придумать с такими габаритами. особенно интересует верхняя часить новогоднего наряда. что посоветуете. хочется быть чуть поярче. черное утомило в повседневной жизни!Может у кого то есть идеи, какие то фотки, сайты.( недавно, например, кто-то давал ссылочку на свадебные полатья, я была проажена красотой, возможной даже при таком размере!) Вот что нибудь праздничное порекомендуйте, может быть какие то магазины есть у кого-то проверные...
С модными тенденциями знакома толькопо Космополитену:) Но там до 48-го строго!:)
Не дайте пропасть!Умницы и красавицы!
25.12.2006 20:00:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
ОФФ: еще раз полюбовалась на фотки из Зодиака-поностальгировала:))) 25.12.2006 22:26:05, Елена Майская
умничка
:) да у нас тоже только хорошие воспоминаия:) 25.12.2006 23:03:03, умничка
Елена Майская
я тут вывозила свою свекровь с ее 58-60 размером в ХЦ-дисконт. Вот где рай то на большеразмерных, но стильных дам!!! я даже позавидовала со своим 46-48 ей: какие красивые вещицы там есть большого размера. Одно, но: с ростом выше 175 там проблемы:( 25.12.2006 22:21:05, Елена Майская
умничка
адресок дашь? ХЦ дисконт? 25.12.2006 22:36:16, умничка
Елена Майская
конечно дам:) Магазин распродаж "Холдинг-Центр" (м. Черкизовская, Щелковское ш., 7, тел. 966-3880, ежедневно с 10:00 до 20:00)
Это стоковый магазин сети "Холдинг-Центр", которая продает женскую и мужскую одежду немецких фирм: Apanage (Апанаж), Apriori (Априори), Cavita (Кавита), Steilmann (Штайльман), Ara (Ара), Basler (Баслер), Gardeur (Гардёр), Hucke (Хук), Benvenuto (Бенвенуто), Bugatti (Бугати), C. Hepfer (Катарина Хепфер), C. Hohenberger (Хоэнбергер), Digel (Дигель), Kirsten (Кирстен), Roy Robson (Рой Робсон), Marc Aurel (Марк Аурель), Michele (Мишель), QS (Кью Эс), S'Oliver (ЭС Оливер), More&More (Мо энд Мо) и др.
Размеры есть до 62 точно! Причем моей свекрови при твоих параметрах подшел отлично 54 размер...
25.12.2006 23:14:14, Елена Майская
умничка
Чпасибо, как всегда выручешь:) только тула я думаю мне на этой неделе не попасть, от меня оч. далеко ехать, а щас такие пробки. но буду иметь ввиду:)может после НГ съезжу что нибудь обязательно куплю. я уже на сайе посмотрела, некоторые модели есть на 54-56. 25.12.2006 23:37:05, умничка
Елена Майская
от меня тоже вообще-то неблизко:) лучше ехать в будни (если есть возможность)-потому как очереди в примерочную нехиле. или в выходные к открытию. если ты своим ходом поедешь-напиши мне на подник-напишу как быстрее и проще добраться:) 26.12.2006 01:27:07, Елена Майская
умничка
я на машине . спасибо что предупредила, что времени много потребуется, дорога, да плюс еще там долго торчать! ты молодец на свекровь столько времени поратила:) применая невестка!:) 26.12.2006 01:31:18, умничка
Елена Майская
ну так я и сама там немного купила:) 26.12.2006 01:37:35, Елена Майская
Marfusha
у меня есть подруга, у нее 60 р., а может и больше:), так она всегда одевается очень ярко, недавно были у нее на д.р., наряд был следующий: костюм - юбка, топ, легкий жакет,рубашечного покроя, все это черного цвета, но расшито какими-то замысловатыми цветами-узорами оранжево-красного-синего-и еще какого-то цвета, причем выглядело все это вместе очень здорово. Она, вообще, любит многослойно одеваться, какие-то накидушки-размахайки, пончо, юбки с рваным краем и т.д. И всегда выглядит очень стильно. 25.12.2006 21:48:45, Marfusha
В СП есть такая конфянка Сашулик, торгует очень интресными фрунцузскими вещами для полных, сама не покупала (не люблю я их суету), но модели очень понравились, она как то упоминала где ими торгуют в розницу, для примерки и уточнения нужного размера, прежде чем у нее заказывать. 25.12.2006 20:51:09, Мирный атом ( мама К)
умничка
даааа:) Джани форте на сайте Сашулика я уже все обсмотрела! только вот видела пару вещей в магазине, не впечатлило. на фотках так нарядно! а в жизни не совсем! 25.12.2006 21:20:34, умничка
Смотрите в разделе одежда коллекция Giani Forte.
25.12.2006 20:54:02, Мирный атом ( мама К)
умничка
ага:) я туда дорожку знаю:) но там сильно заранее надо и по фоткам стремно...вообще я в СП бываю, но тут так сказать срочно надо:) и уж точно померить, чтоб купить. 25.12.2006 21:28:24, умничка
Тогда ХЦ, там вроде большие размеры есть, но по мне дорого все же, я там покупаю кое-что только из распродажных шмоток. Но кстати на большие размеры скидка значительная (смотрела как-то по брюкам). Есть еще ХЦ-дисконт, но я сама туда так и не добралась пока. 25.12.2006 21:58:34, Мирный атом ( мама К)
Со своим 52-м не любитель платьев. Намечен костюм темно-синий из ткани типа "болонья", иными словами как зонтик, с отливом. А может, я темная, и это вовсе тафта? Длинные прямые брюки с низкой талией (благо живот еще позволяет), приталенный короткий пиджак, со специфическими пуговицами. Под него блузка, т.к. у меня груди слишком много для топа. Если с фигурой совсем напряжно, длинное, в пол, темное платье силуэта "А", играть фактурами, пуговицами, пашминой. Но это надо только шить, готовое навряд ли найдете. Кстати, черное я принципиально не ношу уже лет 10-ть.... Меня оно не красит. 25.12.2006 20:33:36, Индигомама
умничка
Спасиб! Слушь ты так похудела?! да? до 52-го! Я помню у тебя много было вроде... Извини если я ошибаюсь:) Толко сегоня смотрела тафту в магазине:) подумаыю что нибудь заказать типа юбки. пиджак мне ни к чему, на работу я не хожу. а вот верх... подумыюваю какую нить тунику может... 25.12.2006 21:23:23, умничка
ну как сказать, было год назад 103 кг (когда кормила), 54 размер, сейчас 90 кг, 52й. У меня при очень большом весе довольно компактные габариты. Сейчас 85 кг - и было бы мне щастье.... Да - мое спасение - марка Oltre, это плюс-одежда от Mottivi. Только вот не в курсе, есть ли она в РФ 25.12.2006 21:49:53, Индигомама
умничка
Да? ну надо же! я вот в свои 90 только 56 могу одеть:( мечтаю о 75 кг:)))поищу щас твои фирмочки по Москве. Спасиб за наводку. 25.12.2006 21:52:56, умничка
HomaUfa
вот мой 50 р-р:(( знаю, что не модель, но не комплексую особо. джинсы для вас не знаю, но вот кардиганы вполне годятся для нас. 25.12.2006 20:10:43, HomaUfa
умничка
можно спросить? какой у тебя рост? 25.12.2006 21:24:59, умничка
HomaUfa
165 всего:((( вес 78:((( 25.12.2006 21:39:40, HomaUfa
умничка
Ясно. во мне 173 а вес..ваще ужас, 90!!! 25.12.2006 21:47:41, умничка
умничка
спсибо :) твои фотки всегда смотрю с удовольствием! Отлично выглядишь! карнавальный костюм супер!:) 25.12.2006 21:24:41, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!