Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрю в зеракало и хочется его расколотить

Вернее, хочется советов. К 30 годам появилось желание выглядеть женщиной, а не пацанкой недоразвитой. Помимо прочего, надо бы гардероб начать потихоньку менять. Вот скажите, что бы такое себе прикупить женственное, если дано:
росту 157 см
весу 50 кг (ужас-ужас!!!)
грудь нулевого размера
кривые ноги и пропавшая после родов талия, которая восстановлению не подлежит:(((
реально как-то под женщину замаскироваться?
19.12.2006 16:11:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где тут ужасы-то? все написанное практически про меня - только вес поменьше, да грудь побольше, с мужиком никто не путает. 20.12.2006 12:52:52, A_Z
так если бы мне весу поменьше, да грудь побольше, я бы, наверное, счастлива была безмерно:)) 20.12.2006 15:44:35, я же
боже, как мало надо человеку для счастья.
20.12.2006 16:36:08, A_Z
Яна Савина
по описанию - я :)) (кроме роста) но я вполне себе нравлюсь девочкой-подростком и по-щенячьи радуюсь когда в магазине отказываются сигареты продавать:)))))) 20.12.2006 11:05:21, Яна Савина
хухра-мухра
Хотите совет? Начните заниматься шейпингом, или какими-нибудь танцами - хотя бы дома под кассету, но главное, перед зеркалом. Купите себе красивую спортивную одежду, причем обтягивающую - для себя, не для кого-то.Постепенно вы привыкните к виду собственного тела и будете себе казаться гораздо лучше! Да и вообще тело в движении куда привлекательнее, чем неподвижная тушка :)
А на улице, да и в журналах ищите женщин с похожими на вашу фигурами, смотрите и оценивайте - как с вашей точки зрения, что им идет, что их портит?
Грудь нулевого размера - это фигняа не проблема, купите лифчик со вставочками, сейчас их просто куча продается! И вообще купите себе красивое белье.
Талия - тоже фигня. Почему восстановлению не подлежит?Надо делать упражнения на пресс и косые мышцы живота - и талия появится.Следите за осанкой, втягивайте живот,качайте пресс и спину.Все наладится!
20.12.2006 10:44:55, хухра-мухра
пресс качаю, не переедаю (фу, не люблю это состояние), такое ощущение, что мышцы в животе имеются, а вот сверху и по бокам такие мешочки понарастали, как будто кода лишняя. С ней-то что делать? И в пуш-апах со вставками хожу, но даже нулевой размер великоват, в одежде-то ещё ладно, а вот на пляже ужасно комплексую:(((
Спасибо, что про танцы напомнили, давно не танцевала))
А спину зачем качать?
20.12.2006 15:48:07, я же
Люськин
почему 50 кг ужас то????самое то(имхо),для такого роста 19.12.2006 19:45:29, Люськин
Не... вот когда во мне 46 кг было, вот тогда самое то. 19.12.2006 21:19:35, я же
КориЦЦа
у меня тоже было 46:)) но каждый ребенок прибавлял мне по 2 кг. железно. при этом размер одежды у меня не менялся. не знаю, как это происходит.....при этом если мне начать худеть - я просто заболею. в фитнес надо.... 20.12.2006 09:44:30, КориЦЦа
Класические прямые брюки + топ + приталлый жакет с V образным вырезом на 1-й пуговице. Бюсгалтер пушап. 19.12.2006 19:03:35, отвечу анонимно
КориЦЦа
а я что-то не пойму, 50 кг при 157 роста это много или мало? у меня как раз такое соотношение. 19.12.2006 17:29:41, КориЦЦа
А 50 кг разные бывают при одинаковом росте. У кого-то это 42-й размер у кого-то 48-й 19.12.2006 20:33:52, воть
КориЦЦа
у меня наверное 42-44. 20.12.2006 09:42:47, КориЦЦа
угу, у меня лишние 4 кг сконцентрированы исключительно в район живота-талии - ужжжжасно! 19.12.2006 21:20:43, я же
по мне-очень много:( 19.12.2006 19:13:07, тоже скроюсь
КориЦЦа
ну надо же....а я бы максимум 2 кг убрала. а может быть и не убрала бы а просто, хм, переместила:)) чем и планирую заняться с нг. 20.12.2006 09:41:00, КориЦЦа
ВО-первых, постарайтесь изменить к себе отношение. Таких кривых-без талии - большинство. И что?
Если вы четко понимаете , что стиля своего вы пока не нашли - я вижу такой путь развития:
1. Изучение.
Начните присматриваться к женщинам - как они одеваются. В Москве очень много со вкусом одетых женщин.
Журналы - все что можете достать - на них тоже можно потренироваться - начиная от тенденций моды - заканчивая подсмотром интересных сочетаний в одежде.
2. Практика
Идете в магазин - начинаете мерить все подряд (если изучили журналы, но пока маловато, а купить и обновиться хочется) или избирательно пытаетесь отыскать в магазинах вещи, которые присмотрели в журналах или увидели на ком-то...
вот и все.
на самом деле нужно постоянно глаз тренировать на что идет- что нет...и все у вас получится!
19.12.2006 17:09:57, попытка-не пытка
дурацкая проблема в том, что после первой же примерки и разглядывания себя в зеркале всё начинает бесить и раздражать. А про журналы - да, надо поприсматриваться. 19.12.2006 21:18:45, я же
КориЦЦа
меня от вида себя в магазинах рвать тянет. этот свет белый - он кого хочешь убьет. особенно тех, у кого светлая и тонкая кожа. а дома, в ресторанах, в гостях - вполне себе нравлюсь. видимо вам надо брать вещи домой, а если не подойдет - сдавать. 20.12.2006 09:46:31, КориЦЦа
фигассе ужас-ужас... да реально, конечно... желательно, правда, изнутри начать... но вообще начать - неважно откуда - намного важнее :)))) 19.12.2006 16:17:19, millimetr
то-то и оно, что ужас. Изнутри, я уже практически созрела:)))) теперь эту зрелость хочется во что-то завернуть, её достойное:)) 19.12.2006 16:21:11, я же
ну я вообще-то про ужас написала в том смысле, что это ни фига не ужас...
а навскидку что-то подсказывать врядли кто возьмется. надо каких-то конкретных советов просить, наверное...
19.12.2006 16:27:40, millimetr
эх, нет в жизни счастья... Ужас это, ужас. 19.12.2006 16:38:12, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!