Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про АП расскажите мне

Вчера оформила карту 30% скидки. Купила автозагар и масло для загара Кларанс. Получилось очень недорого.
Теперь буду туда заходить по мере необходимости. Кто туда ходит, что там стоит и что не стоит покупать? Какие еще подводные камни?
16.12.2006 20:52:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АП надо пользоваться как супермаркетом. Придти, взять корзиночку, накидать в нее знакомых продуктов и оплатить. Желательно недорогих... с дорогими накладочки могут быть.
Рассчитывать на консультации и утонченное времяпрепровождение лучше не стоит.
18.12.2006 11:40:36, millimetr
Аленьк-ий
во-во! абсолютно-точное сравнение, за косметическую "Пятерочку" АП сойдет:) 19.12.2006 12:48:21, Аленьк-ий
Инесса и сыновья
Ну если все равно КАК обслуживают-можно и заходить.Мне вот после их хамства бесконечного даже мимо ехать противно.Один из перлов.Попросила подобрать запах, похожий на "такой-то".Назвала марку.подводит к "Морган".Я ей "извините, давайте посмотрим другие, в более выском ценовом диапазоне".Мне "А че эти неугодили?Это очень дорогая марка,вы хоть раз в Моргане сами-то были?"...:))) 18.12.2006 11:36:46, Инесса и сыновья
Ирина_малина
А теперь бери эту карту и иди в Летуаль и в Иль де Боте - тебе по ней дадут еще карты на 25% в этих магазах. Они мне больше нравятся)))))) а в АП действительно надо смотреть на сроки годности. Иногда духи попадаются сильно поддельные. Сама нарывалась. 18.12.2006 11:35:12, Ирина_малина
Крёстная
на срок годности внимательно смотреть. А так всё можно покупать. 17.12.2006 23:58:02, Крёстная
Я один раз "попала" на просроченные румяна Chanel:(
У них вообще много дорогой косметики, срок годности которой истекает в ближайшие месяц-два.
17.12.2006 11:40:12, KOLI
ВикК
Насчет парфюма почему-то терзают смутные сомнения. Косметика вроде нормальная. У бюджетных марок качество в принципе упало, так как производят их нынче в ближнем зарубежье, а что-то и в России. Люкс - претензий нет, говорят надо сроки годности проверять, а еще говорят, что в подмосковье работают цеха по перебивке дат на косметике. В нашей стране все возможно... 17.12.2006 01:22:23, ВикК
Ап- это АрбатПрестиж? После того как моя подруга проработала там неделю и уволилась, насмотревшись "внутренней" жизни, я туда больше не хожу. Очень много контрафакта, вообще продукции из средств для макияжа неизвестного происхождения, сваленной в подвале на полу в сумках клетчатых всем известных, и там девочки в подсобке приклеивают на них уже этикетки с названиями в меру приличных фирм. С духами/туалетной водой аналогично. 16.12.2006 23:23:33, мама К
ну, запечатанная подводка Шанель, по коробочке коричневая оказалась другого цвета.
Вообще, у меня там возникает впечатление, что меня обманывают..Сложно передать - просто на уровне ощущений.

Про Иль де Боте ты и не спрашивала... А порассказать есть что.
Я выбрала Артиколи, мне должны накопительную карту сделать. Надо бы им позвонить и напомнить...
16.12.2006 23:19:04, *Enchantress*
а что с иль де боте??? 17.12.2006 15:30:10, Наталька2004
да я писала как-то про набор дермабразии Ла прери бз инструкции и снятой защитой с тюбика, потом мне с картой стали фокусы показывать, мол, она размагнитилась, ее баллы (приличная сумма) переносились на новую карту месяц, зашла на маросейку, они там что-то поколдовали...а осадочек остался :-)) плюнула я на них и пошла в Артиколи.
Короче говоря, проверяйте защитную упаковку внутрисамих тбов и банок.

Про хамский сервис Иль де Боте я писала в конфе.
18.12.2006 09:21:25, *Enchantress*
Risata
простите, а что про иль де боте? Очень интересует.. 17.12.2006 02:16:31, Risata
О, как раз сегодня прочитала вот этот пост в Жижах в "девках в шопе", как раз на эту тему:) 16.12.2006 23:08:44, Oblako
VIOKI
Сравнивала продукты из Летуаля, Артиколи и АП (с точки зрения лево-нелево)- разницы не заметила.

По ценам:
в Артиколи дороже всего
в Летуале и в АП - одинаково.
в Летуале стоит ниже цена но максимальная скидка 20%, в АП выше цена , но скидка 30%
В АП нравится больше, т.к. при последней покупке на большую сумму дали в подарок тени Ланком, и румяна Ланком, причем цвета очень приличные, сама бы такие купила.
У Артиколи другой плюс, там часто есть наборы (типа бонусов), которых в Летуале и АП вообще нет, например Клиник: последнее из приобретенного
крем +маска- получилась бесплатно
концентрат +подглазник и маска - получились бесплатно

В пятницу в АП купила Кларанс автозагар, но меня уговорили на новый, не тот который тут был сфотографирован, а который как молочко и можно наносить ватным диском, но еще не пробовала. А у тебя какой?
16.12.2006 21:01:51, VIOKI
caban
"Сравнивала продукты из Летуаля, Артиколи и АП (с точки зрения лево-нелево)- разницы не заметила."

а если сравнить с купленым за границей или в дьюти фри?
17.12.2006 16:22:35, caban
Мне вот везет, я часто езжу, поэтому всю косметику либо в Дьюти, либо просто за границей (иногда заказываю по Инету). Мне больше всего нравится покупать в аптеках за границей. Товар свежий и качество отменное. Но я в принципе считаю, что в Москве в любом магазине всё польское или неправильно транспортируется/хранится, или по определению "не свежее" (ехать до нас далеко и дорого).

Качество на мой субъективный вкус значительно отличается.
19.12.2006 15:20:28, Я_Сама
VIOKI
одно и то же не было возможности сравнить. За границей стараюсь покупать что-то новое, чего нет у нас. 18.12.2006 17:26:38, VIOKI
Я не стала изменять старому гелю экспрессу. 17.12.2006 11:34:30, Бабочка Красавица
Надо узнать, возможно ли еще получить за эту карту максимальные скидочные карты в Лэтуале и Иль де Боте. Раньше было можно. 16.12.2006 21:01:24, Фиолетта
VIOKI
я так в Летуале золотую получала, предъявила VIP АП 16.12.2006 21:03:13, VIOKI
Ага, и я. И в Иль де Боте :) 16.12.2006 21:06:41, Фиолетта
Ага, а давно? 17.12.2006 11:34:54, Бабочка Красавица
Год назад 17.12.2006 11:38:40, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!