Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 125-ый раз про крем для глаз

Закончился мой ЛаПрарие :-(, а деньги такие на новый сейчас очень не хочется тратить. Купила Деклеор и вернула через неделю, кожа возле глаз становится сухой и натянутой, как пергаментная бумага (!!!).
Кто сейчас чем пользуется? Что все-таки купить? Думала про All about Eyes. Но может, кто-нибудь что-то новенькое открыл :-)?
25.05.2001 18:17:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арина,а как этот крем назывался?и М.б.
это Жель Алантур? Потому как основной пит. крем для глаз у Деклеор-Фильм Пресье ,и на моей памяти человек 40 им пользовались,ни у кого такого эффекта не было.Ежели не лень,то ответьте пожалуйста.
Irina.
29.05.2001 12:04:56, Irina
А я думала - основной крем для глаз у Деклеора теперь Витарома :)) 29.05.2001 13:11:12, Ириша
Витарома-более сильный,чем Ф.Пресье,он
подтягивающего действия.Отдельно от Ф.П. его не используют утром-потому что
там нет защитных св-в,необходимых для дневного крема,вечером-потому что он
недостаточно жирный для ночного питательного крема.В аннотации не сказано,что его надо использовать с
ф.Пресье,но опытным путем все косметологи дружно решили,что это так.
А вот вместе с Ф.п эффект очень неплохой,хотя,на мой взгляд, Сером Гидротансер эффективнее- но и он тоже
ночной и чаще используется с Ф.П.
А вот Ф.П. отдельно используют и утром.и вечером.Он питательный,увлажняющий,восстанавливающий и т. д.Там тоже свои нюансы.но,боюсь,
это очень надолго-если интересно.могу рассказать о составе, как действует,с какого возраста пользоваться,с чем чередовать.....
30.05.2001 11:53:01, Irina
Ирин, а как Витарому использовать вместе с Ф.П.? Когда я пробовала отдельно Витарому, то ощущения были следующие: моментальное впитывание, никакого увлажнения и оставались как-бы "катушки". Так крем и стоит, хотелось бы как-то использовать.
Еще у меня вопрос относительно Сером. Я провела курс приблизительно 1,5 месяца. После чего, к великому сожалению, баночку разбила. Теперь пользуюсь просто Ф.П. В принципе, эффект от Сером + Ф.П. мне понравился. Нужно делать перерыв с Сером, есть ли привыкание?
И еще вопрос, могут ли от масла Нироли появиться прыщики. Кожа у меня комбинированная. На крыльях носа часто появляются прыщики. У меня ощущение, что это может быть от масла. Т.к. с тех пор как я им пользуюсь, не мого от них избавиться, несмотря на регулярный пилинг и скрабовые маски. Заранее спасибо.
30.05.2001 14:08:58, Катя Н.
Катя,"катушки" появляются ,если слишком много крема накладывать,нужно примерно со спичечную головку.Подождать пару минут,и сверху фильм пр,тоже немного.
Сером -самое сильное средство в Деклеор,перерыв делать минимум месяц
после того,как использован весь обьем-
это для зрелой кожи,или при плохом состоянии кожи вокруг глаз.Для 30-37
летнего возраста и при нормальной для
этого возраста кожи 1-2 мес. сером,
3 мес. перерыв.Повторить,пока не закончится тюбик.Через год еще курс-
лучше осенью.(когда нет сильного солнца и мороза-все интенсивные курсы).В промежутках можно Маск Контур применять.Там другой совсем состав,маска
накладывается 1-2 раза в неделю.Нужны будут подробности-раскажу.
Нероли угри вызвать может,даже должен
при комбинированной со склонностью к жирной коже.Смените масло на Иланг-Иланг
Нероли оставьте для кожи вокруг глаз.
Вроде бы все.
Ирина.
30.05.2001 15:10:43, Irina
Спасибо! 30.05.2001 19:27:49, Катя Н.
Спасибо, Ирина, я пользуюсь Деклеором уже давно и наверное отдельные консультации уже не требуются (есть свой консультант из того же Актуаля, что и Вы)
Но Ф.П. мне не понравился, недостаточно увлажнял и не было эффекта для моих уже появившихся морщинок (29 лет - это уже срок :))
Витарома идет намного лучше, но вот сером наверное я куплю попозже( уже подумываю)
30.05.2001 13:16:23, Ириша
А Каптюр от Диор Вы пробовали? Мне клиниковский нравился, пока на диоровский не перешла :) 27.05.2001 12:57:59, Кика
А я уже почти год хожу вокруг одного кремчика для глаз Живанши и пока не купила - никак не заканчивается Шисейдовский в тюбике (не нравится). Так вот этот кремчик содержит экстракт зеленого чая (антиоксидант) и посему должен хорошо бороться со старением и усталостью кожи вокруг глаз. Я пользовалась пробником около недели и впечатления остались весьма приятные. В эту в серию с зел. чаем входят еще крем для лица и сыворотка. Называется серия FIRM PROFILE - такие бирюзовые флакончики.
Хочу купить все, но пока финансы...
26.05.2001 15:46:46, Owl
М-да... Я вся в раздумьях. Прочитала на Face-online много хороших отзывов о M.A.C. Fast Response Eye Cream, его что ли купить попробовать? 25.05.2001 22:39:46, Арина
Мне All about eyes аболютно не понравился-( такое впечатление,что от него толку вообще нет.
Я сейчас купила Biotherm- мне очень нравится.
25.05.2001 22:33:41, Карбонара
HelenV
Я открыла новенькое!:-) Купила себе крем с витамином С(очень легкой текстуры) для глаз фирмы Ревлон. И надо сказать, что очень и очень довольна! Впитывается то крем быстро, но ощущение увлажненности остается на весь день! НЕ то что от Clarins.
И еще прикупила этой же фирмы тоник на лето с витамином С. Просто класс!
Между прочим, мне Деклеор тоже не подошел:-( Я собиралась всю серию прикупить весной, но судя по пробникам ( которых мне дали очень много и я пользовалась почти месяц) мне от этой косметики ни холодно, ни жарко.
КАк закончится этот крем, осенью куплю all about eyes.
Удачи!
25.05.2001 20:20:08, HelenV
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Лен, а где ты его купила и сколько стоит, если не секрет? А то я полазила-полазила, и нигде не могу его найти. :о( 25.05.2001 21:29:03, Elle
http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=68543&catid=12355&trx=PLST-0-CAT&trxp1=12355&trxp2=68543&trxp3=1&btrx=BUY-PD-PLST-0-CAT 25.05.2001 22:24:57, Арина
HelenV
Я купила в DrugMart. Чисто случайно обратила внимание на их продукцию и решила купить. ПРичем раньше я не видела ничего подобного, кроме декоративной косметики Ревлон. 25.05.2001 22:18:33, HelenV
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Пошла полюбопытствовать. Даже не знала, что Revlon столько всего производит http://www.expressgroup.co.nz/shop/p_dept.asp?Group=14 25.05.2001 21:57:39, Ина-Инка
HelenV
Вот и я не знала:-) ПРичем мне их косметика декоративная не нравится, но вот эти средства по уходу за лицом мне понравились! 25.05.2001 22:16:31, HelenV
У Ревлон хорошие помады и блески для губ. А еще недавно нашла очень хорошие новые жирные тени, хотя я приверженец только сухих и только Есте Лаудер. Румяна очень плохие. Больше ничего не пробовала. 25.05.2001 22:44:03, НаташаВ
HelenV
А мне декоративка Ревлон вообще не нравится. Особенно после YSL %-) 25.05.2001 23:40:06, HelenV
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Мне в свое время нравилась линия ColorStay, я пользовалась механическими карандашами для глаз и губ. Потом попробовала Есте Лаудер и Мэри Кей, и Ревлон быстро разонравился. 26.05.2001 00:14:48, Elle
Надо будет посмотреть у нас в аптеке. Спасибо! 25.05.2001 20:24:28, Арина
Shisheido Benefiance, на мой взгляд, не хуже La Prairie, я ими поочерёдно пользуюсь. У Shisheido не такой явный эффект, но я думаю, в вашем возрасте пользоваться очень сильным кремом не обязательно. 25.05.2001 18:43:37, Деленн
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
У меня Shisheido Eye Revitalizer. Ничего толком сказать не могу. Нравится консистенция, и как чувствуется на коже. Но у меня морщин вроде нет (кроме мимических). Сlinique мне не подошёл. Clarins, Elizabeth Arden, Guerlain - слишком активные. Так что пока буду пользоваться. 25.05.2001 20:31:40, Ина-Инка
У меня тоже Шисейдо этой серии, Beneficiance вроде пока рановато. А этим, в тюбике тонеьком очень довольна. Впитывается хорошо, и подтянутость очевидна. Чередую его с Ланком Примордиаль просто для разнообразия, но Шисейдо мне больше нравится. Ланком дольше впитывается, дает больше блеска, и не так хорошо вялость устраняет. 28.05.2001 15:22:30, Kenga
На Guerlain у меня была аллергия (единственный крем, на который у меня когда-либо была реакция такого рода):-( 25.05.2001 20:53:05, Арина
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Я, кстати, тоже про этот крем недавно слышала хорошие отзывы, скорее всего попробую его после того, как мой Клиник закончится. 25.05.2001 19:58:48, Elle
Оль, а Клиник хорошо увлажняет? 25.05.2001 20:23:44, Арина
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Не сказала бы... То есть когда наносишь, сразу очень приятное ощущение влажности и свежести, но крем быстро впитывается и практически не чувствуется. Для меня, кстати, это плюс, особенно по утрам, когда надо наносить косметику. Вечером, согласна, хотелось бы немного больше увлажнения. Я как-то пробовала в магазине Шизейдовский крем - он минут 15 чувствовался на коже. Я пока не решила, хорошо ли это или плохо. :о)

А вообще, пока я писала это сообщение, у меня родилась великолепная идея. У меня остался еще крем Daily Eye Benefits, тоже от Клиник. Он более густой консистенции и более жирный - пожалуй, буду на ночь накладывать его, а утром - All About Eyes.
25.05.2001 21:01:42, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!