Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели правда?

Наткнулась на статью об уходе за кожей.Как вы думаете,это бред или как?
13.12.2006 14:58:20,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
истинная правда:) 13.12.2006 16:39:05, Буратинка
Крёстная
все знают, что морщин избежать нельзя, их можно предотвратить и отложить их появление. Но я, как сторонник радикальных мер (а не кремов-примочек всяких) и как желающий выглядеть хорошо "прямо тут и сейчас" всё же за мезо, ЛПГ на лицо и прочие прелести. В крема не верю. Кроме увлажнения и психического комфорта (чем дороже, тем веселее :-) они ничего не дают (ИМХО). 13.12.2006 15:55:42, Крёстная
Понятно,что отложить их появление можно...если их до этого не было.А если мимика,как у обезьяны и весь лоб и подглазья УЖЕ в морщинах,то что,только ботокс?И Хим.пилинги и пластическая хирургия?
ЛПГ с мимическими морщинами успешно борется?
13.12.2006 17:31:27, Трям и Тили-Мили
Крёстная
да, ботокс. И что тут страшного? Я знаю итальянок, которые в обеденный перерыв бегают "подкалываться", и что дальше? Выглядят обалденно, о последствиях стараются не думать. Курильщикам тоже бросать всем надо, а то последствия и всё такое. Жить вобще вредно, т.к. умереть можно... Я за то, чтобы не откладывать жизнь. И лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. 13.12.2006 18:06:45, Крёстная
Я не против ботокса и ,в целом,только ЗА.Но на данный момент, мне кажется,рановато делать.Подожду лет 5.Или в 30 уже пора уколоться?:)Если рано,то пока придётся прятать под декоративкой(и ниеаеих помидор:)) 13.12.2006 19:21:12, Трям и Тили-Мили
Крёстная
кому-то в 40 ещё не пора, а кому-то в 25 колят :-) Я знаю врачиху, которая своему 25-летнему сыну сама колола, у него настолько были уже глубокие морщины на лбу, прямо как у старичка, что она его уколола. Но это уже из разряда экстрима история, конечно :-) 13.12.2006 21:25:24, Крёстная
В общем"надо брать"(С):)Если как таковых возрастных ограничений на использование ботокса нет,то ,пожалуй,сделаю себе подарок на НГ.
Спасибо Вам,Вы придали мне уверенности.
14.12.2006 15:54:23, Трям и Тили-Мили
Аленьк-ий
слушайте, а чего вам так не живется?
вам же не придет в голову переживать, что у вас уже не тот ноги, что был в 1 или в 7 классе?
13.12.2006 17:49:19, Аленьк-ий
"Так не живется"--это КАК не живётся?Просто жить,не ухаживая за собой?Вы же тоже с какой-то целью посещаете конференцию МиК,что ж Вам так не живется?:) 13.12.2006 19:17:07, Трям и Тили-Мили
Аленьк-ий
не, мадам, в вашем случае, так - это с морщинами в том естественном виде, какой дает вам неизбежный возраст и природа. Ухаживая за собой, безусловно, если это для вас потребность.
ответите на вопрос: чего вам так не живется?
14.12.2006 10:53:00, Аленьк-ий
Отвечаю:)Потому мне так не живётся,что для меня самой слишком виден диссонанс между комплекцией (160см и 48 кг) и лицом с морщинами.Блин,как-то я не по-русски написала:)Попробую ещё раз.У меня хорошая фигура,приятная внешность,шея без морщин,мелкие ,очень молодящие черты лица,но вот сильные мимические морщины(понимаете--СИЛЬНЫЕ) делают меня похожей на морщинистую девочку.Стать морщинистой тетёхой я ещё успею.Мне некомфортно самой,понимаете,поэтому мне ТАК не живется.
P.S.Конечно,по статусу я "мадам",но совсем не обязательно ко мне так обращаться.Зовите меня Наташей:)
14.12.2006 15:47:44, Трям и Тили-Мили
культ молодости везде в мире, вот и колбасит....и Вы не одиноки, это серьезная проблема. 14.12.2006 16:07:34, Oblako
Вам эта проблема тоже знакома?:)Как Вы её решаете? 14.12.2006 17:22:29, Трям и Тили-Мили
она всем знакома, когда фактический возраст вдруг перестает соответствовать внутреннему ощущению своего возраста, в зеркале вы видите морщины и поплывший овал, а тут еще и СМИ давят своими чудо-кремами от морщин и проч.
Кто-то вообще не морочится на возрастные изменения, кто-то трепыхается с кремами и масками и говорит, что надо "стареть достойно", а кто-то смириться вообще не может и делает пластики постоянно.
14.12.2006 17:56:56, Oblako
Ну что,Вы правы,конечно.Потрепыхаюсь ещё немного,а потом может смирюсь. 14.12.2006 18:37:53, Трям и Тили-Мили
а почему нельзя ботокс сделать, если морщины у вас точно мимические, а не возрастные и вас так колбасит из-за них? гусиные лапки и лоб и межбровье прекрасно ботоксом убирают, время процедуры 5 минут, денег тоже немного. Чего вы ждете? Почему вы пишете "может, через 5 лет?" Вам же не 18.(год рожденья правильный в реге?) И через 5 лет вам предложат уже подтяжку....
Процедура то не возрастная, я про ботокс...
14.12.2006 16:04:37, Oblako
:) Год рождения правильный:)Вроде и не колбасит меня сильно,просто я не выгляжу взрослой(пару раз ездила по проездному своей 16-летней племянницы),а морщины есть.И они точно мимические,давно они у меня.И ботокс сделаю себе обязательно.Раньше не делала,так как не изучала этот вопрос и думала,что рано.Вот Вы написали,что процедура не возрастная,спасибо Вам и Крёстной за это.Поэтому я и написала в эту конференцию. 14.12.2006 17:21:12, Трям и Тили-Мили
вот и поизучайте, благо инфы в сети предостаточно, уж лет 10 колят широко его в россии. 14.12.2006 17:45:54, Oblako
Cпасибо,поизучаю. 14.12.2006 17:57:17, Трям и Тили-Мили
Крёстная
Ксень, ноги - не лицо, ты ж понимаешь... Ноги только скобками можно удлиннить. Ну и накачать в тех местах, где не нравится. А лицо - это философия.... 13.12.2006 18:04:16, Крёстная
Niko
Верю, т.к. об этом мне уже много лет говорит свекровь, проработавшая на косметической фабрике химиком-технологом 35 лет. До 30 - 35 главное увлажнение, постом питание и увлажнение. Но основа всего - регулярность. Сама я учавствовала в тестировании помад на фабрике, покупаются разные помады (люксы. профессиональные, массмаркет) помещаются в пронумерованные тюбики и вперед. Результаты интересные - что люкс что массмаркет - недостатки и достоинства похожи. И сказать что помада зо 50 евро лучше чем за 5 -10 нельзя. А как с ней прикольно крема выбирать на морду лица ;-) когда она продавцам говорит - это силиконы, это стабилизаторы и эмульгаторы, а где активные вещества? И кремчики за 60 - 70 евро показывает. 13.12.2006 15:48:08, Niko
Тушкан
аааа - расскажите на пальцах что питает, плзз!! 14.12.2006 18:18:32, Тушкан
Niko
Я не химик и не косметолог к сожалению ;-( что питает, что увлажняет толком не знаю, просто когда ищу крем, звоню свекрови, читаю ей состав, она и советует что брать. 14.12.2006 18:28:43, Niko
Эх,почему у меня не такая умная свекровь:)?
Про декоративную косметику понятно--каждый выбирает то,что по карману и по ощущениям.А вот с уходом получается,что хоть дорогой,хоть дешёвый крем--всё равно получим в итоге "мятый эротический костюм".Ладно,буду скрывать недостатки декоративкой и копить на пластические операции:)
13.12.2006 17:24:45, Трям и Тили-Мили
Крёстная
...и насчёт декоративки: по мне так лучше обколотый лоб без косметики, чем замазанные тональным кремом мимические морщины
(ой, щас полетят помидоры, ну и ладно :-))
13.12.2006 18:08:56, Крёстная
Тушкан
а я эти пластиковые лица без эмоций видеть не могу - фоты еще хорошо - вот в живую или видео - ужас-ужас 14.12.2006 18:20:18, Тушкан
ЛекА
+1
Юль, тебе масла еще подкинуть? если да - начинай делать намекающие телодвижения:)
14.12.2006 10:41:48, ЛекА
ДАААА! СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 !!!! 13.12.2006 22:53:57, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!