Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вся в шоколаде...

Вчера примеряла свой наряд на НГ, получился "зефир в шоколаде", все коричневое: и платье, и шарф, и бижутерия.
Дайте совет, чем можно разбавить коричневую гамму??? Слишком темно все получается для НГ...
13.12.2006 12:38:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы. Маленькие уточнения по наряду: платье облегающее, открытое, без бретелек, длина до колена. Попробую с золотыми (или бронзовыми босоножками), а вот с украшением не определюсь никак. :( 14.12.2006 12:02:28, Малиновка
gera
золотые босоножки, золотое что-либо на шее или в ушах- здесь возможны вариации- начиная с массивных золотых сережек- с яркими камнями,до длинных серег-это при условии, что шея позволяет и есть возможность поднять волосы, мейк-ап в соответствующих тонах. но все это нужно сочетать именно таким образом, чтобы не переборщить с украшениями. И я бы не стала рисковать, пытаясь сочетать несколько тонов.
Не знаю что у вас за наряд, я все это вышеописанное сочетала бы с платьем, желательно шелковым, струящимся
13.12.2006 21:26:55, gera
Ирк, все на следующей неделе идем в Артиколи в Весну. Мне ГУМ конечно удобней, но Лера карту предлагала, АнглоГалка обещалась быть тогда, даже намекала прозрачно. Еще Катерина тоже хотела по сумкам пройтись. 13.12.2006 22:24:37, Иероглиф
gera
когда точно? у меня некоторые дни заняты. Суббота в том числе. мне уже снится как я в весне скупаю этот МАс, ужас. наваждение какое-то:) 14.12.2006 11:14:33, gera
Buttercup
Ну дополнения цветные остаются: бижутерия, туфли, сумка и т.д.
Цвета?
1. Золото
2. Бронза
3. Бирюза
4. Пепел розы
5. Лавандовый и украшения с аметистами :)!
13.12.2006 18:24:36, Buttercup
rufel
а можно красные туфли на шпильке с открытым мыском и одно украшение золотое 13.12.2006 17:05:21, rufel
rufel
серьги с топазом+голубой узкий палантин, вместо пояса или как вариант бронзовые туфли+браслет под брозу/желтое золото, светлые чулки матовые 13.12.2006 16:17:40, rufel
Буратинка
:)) чето мне тоже видится разбавить бирюзовым/голубым:)) 13.12.2006 16:41:34, Буратинка
Ну если б была фотография, было бы проще.

Пояс? Туфли?
13.12.2006 16:04:02, АнглоГалка
если платье без открытых плеч, то можно попробовать из бижутерии стекло. а платье какого плана? вечернее с пышной нижней юбкой? или простое, обычное. если простое можно попробовать пояс...если же еще фасон и так сказать расцветка позволяет
золото еще можно, но не блестящее, а матовое...можно которое как бы черненое под старину, а к нему исчо браслет крупный...
но это так предположения... невозможно ничего сказать не зная ни вас, ни фасона платья.
13.12.2006 15:15:29, Наталька2004
Аленьк-ий
шарф бэленький 13.12.2006 13:11:11, Аленьк-ий
Шарфик от платья хорошенький, его жалко менять. Может бижутерию другую подобрать, но вот что... 13.12.2006 14:47:06, Малиновка
Vine
1. Бирюзовый
2. Оранжевый, зеленый
3. Персиковый
13.12.2006 12:42:36, Vine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!