Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чисто потрындеть, соскучилась я

Возвращаюсь к жизни. После отпуска :-)) Все-таки иногда сложно выполнять заветы Ленина "Учиться, учиться и учиться". Сложно и интересно.
За время отпуска я приобрела невероятный вид, собираюсь срочно приводить себя в порядок - хна уже на голове (лишь бы корни прокрасились), маникюр буду сама делать (приобрела La Ric набор, если кому интересно, я поделюсь).

А еще Иероглиф (спасибо ей, конечно) напомнила мне о новогодних коллекциях в Мак'e. Ну, и там я подвисла...Кисти, пигменты, кейс (кстати, очень удачно организует косметику).

Теперь подумываю о диете и спорте. Посоветуйте, пожалуйста, что же есть, чтобы мозги работали хорошо, не уставали. За время отпуска я налегала на орехи, шоколад, рыбу и курицу. (РАЗЪЕЛАСЬ!!!!).
И про спорт. Сразу ходить на аэробику мне, наверное, нельзя (ноги болеть будут, суставы, предрасположенность к варикозу), а плавать сколько раз в неделю надо, чтобы при разумном питании сбросить вес?

Спасибо, жду советов. Сама побрела смотреть статью для Бамбуки пандовой (хорошо, что не поползу).
12.12.2006 19:48:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как вчера у тебя прошло все? 13.12.2006 09:42:35, АнглоГалка
хрен знает, результаты в феврале будут известны 13.12.2006 10:31:00, *Enchantress*
Cara2003
Чувствую, все ОК будет 13.12.2006 14:10:52, Cara2003
Крёстная
Наташ, плавать надо КАЖЫЙ ДЕНЬ. И не только для похудения. Так что - чем больше, тем лучше. И на аквааэробику, девушка, на аквааэробику!! 12.12.2006 23:34:15, Крёстная
червячок
Юль, отправила тебе письмецо с вопросами) Если будет время, напиши, плиз, свои мысли. 13.12.2006 09:36:34, червячок
Крёстная
да, Ань, обязательно отвечу чуть позже. 13.12.2006 15:50:38, Крёстная
oф) как мебель? Ты жива? 13.12.2006 00:02:50, Иероглиф
Крёстная
я жива, но у меня тут опять война небольшая 13.12.2006 15:50:57, Крёстная
МурМурчанка
молодец, что возвращаешься к жизни! По поводу еды меня спасает салат из помидоров-огурцов - делаю себе мисочку с укропчиком, маслом оливковым или сметанкой и вместо ужина :-) душевно так... в обед обязательно стараюсь есть первое - очень сытно и не каллорийно. Вот бы еще придумать чем перекусывать, когда чай пьешь, ну т.е. что к чаю? но пока не придумала.... (((( :-) 12.12.2006 21:22:38, МурМурчанка
rufel
финики, конечно 12.12.2006 22:40:00, rufel
МурМурчанка
нееее... мне такое не вкусно (((( 13.12.2006 12:11:29, МурМурчанка
Одна такая рыжая
ОФФ. Лен, напиши мне сюда под ник, я тебе сброшу фотографии, которые есть - я же не могу их приаттачить здесь, в конфе.
А вот еще ссылка, но это Паша Низкин снимал...
12.12.2006 22:02:56, Одна такая рыжая
Молодчина. Эх, надо бы тоже хной покраситься, да терпения нету терпеть на длинных волосах эту смесь долго. Я тут вообще задумалась о волосах, может вообще сделать стильное каре с густой челкой? Хотела совета спросить у конфы.

По спорту я полный профан. А как разъедаться мы хорошо знаемс:-)))) Сама такая, сижу на Протасове:((( А хочется ченить вкусненького....

Про МАС поподробнее плиз. Чего накупила? Ты в ГУМе была? Надо было вместе выбраться, ты у нас спец по косметике. Там еще есть новогодние наборы? Мне блески хотелось. Вот румяна и пудра подождут, жду когда старое закончиться. Кисти купила, рада:)))) Про пигменты раскажите....
12.12.2006 21:13:36, Иероглиф
Протасов на мозги не влияет? Новогодние наборы были на прошлой неделе в пятницу (блески, пигменты). Пигменты прикольные очень, нормальные оттенки подобрали (в одном наборе теплые оттенки, в другом холодные, но уж очень красивые).
Их можно и в пудру добавлять (белый, наверное), в лаки, НЕКОТОРЫЕ в блески. Подчеркнула некоторые потому, что про иногда написано - синий пигмент на губы не наносить !!!!

По поводу стрижки каре - нет слов... Я тебя видела только один раз, ИМХО, только классика. Раз волосы красивые и блестящие (гы, вспомнила, как Крестная Олю аспирантку описывала), то это надо подчеркнуть. Вот смотрю на Юлю-Крестную, Аленького, Иру-Геру завидую..Крастоища
...Зачем тебе каре...Не надо.
12.12.2006 22:15:46, *Enchantress*
Вроде нет. Пойду мужа спрошу:-)))))

Угу. Мы ржали все время, из-за этого половину мимо ушей, потом глупые вопросы задавали:-)))

Счас уложилась, вроде ничего волосы. Пока не буду.
12.12.2006 22:40:22, Иероглиф
:-))))))) просто ржу... 12.12.2006 22:57:16, *Enchantress*
червячок
Наташ, по моему, чтобы , именно сбросить вес, нужно плавать.. ну, чем чаще, тем лучше, наверное идеально каждый день, и не по 30 минут висеть на бортике, а именно, плавать,. минут по 45.
Еще, почему ты решила, что аэробику нельзя? есть программы для начинающих, и танцевальная аэробика и степ, и интервальные тренировки.
Есть, еще, любимая тобою йога, и пилатес (сама никак не соберусь ).
Про MAC, сама сегодня оторвалась) только жалею, что кисть только одну купила. и зеленого пигмента нет в наличии, причем ни в Весне, ни в ГУМе.
Рассказа про Ric жду, ибо, у самой проблемы со временем, посему, салонный маникюр вычеркнут из жизни давано и, боюсь, надолго(
12.12.2006 19:57:09, червячок
Поподробнее про зеленый пигмент. Я не знаю для чего они вообще, а зеленый тем более. Может мне надо тоже))))) Что еще прикупила? 12.12.2006 21:16:01, Иероглиф
червячок
Ир, ну он нужен для маскировки всяких гадостей на лице. Раз ты про него ничего не знаешь, то их (гадостей) у тебя, слава богу, нет. Он - большой диффсит , как и гель для бровей, я на них, если нападаю в MAC, то беру по 2 упаковки.)
Еще приобрела сказочную чуть сверкающую пудру, компактную - что буду с ней делать - не знаю, но очень уж красивая. Наверное, как внизу пишут, наносить ее и идти гулять в песочницу с Настюхой.)
Румяна, новогоднюю палетку блесков, ну и кисть. Вот, отчиталась))
12.12.2006 21:40:04, червячок
блин наверное мне надооооо. Раньше ничем не пользовалась. Мне надо веснушки замазывать, под глаза чуть. Дура рано радовалась, что ни мешков, ни синяков нат. Носогубных складак тоже. Похвалилася-теперь есть. Консультанта распрошу. Я соблазнялась красивенной упаковкой палетки помад и блесков новогодних. Руки чесались купить изза упаковки, и цены:-)))) А блески почем, цвета удачные в палетке? Не пойму ты кисть одну купила, или набор один? 12.12.2006 22:36:11, Иероглиф
червячок
Цвета удачные, палетки двух видов - с холоными тонами и теплыми, в каждой палетке 3 блеска "блестящих" и 3 "матовых", цена... Ир, не помню, так брала кучей, все вместе. Кисть просила "самую толстую", мне ее и выдали). Кисть надо бы еще... 13.12.2006 09:26:40, червячок
Почему не купила новогодний набор с кистями? Очень выгодный, футляр их вообще на вечернюю сумочку смахивает:-))) 13.12.2006 21:19:15, Иероглиф
Слушай, как носогубные складки появились за несколько дней?:-))
Я не могу писАть, я сижу и ржу в голос.
12.12.2006 23:00:01, *Enchantress*
да тебе б только поржать:-))) Я это на встрече еще поняла, мы вдвоем просто валялись под столом (ржунимагу, счас упадуууу). Так и скажи поржать хочется, а то везде мне отвечает, что ржетниможет:-))) Не можешь писАть, тогда пИсать попробуй (упала со стула):-)))) Я плакаю, а она ржет 12.12.2006 23:53:48, Иероглиф
программы для начинающих мне неинтересны и кажутся тоскливыми, а для продвинутых - тушку тяжело таскать.
пойдем вместе на йогу в какой-нибудь хороший удобный центр? а? А плавать я по утрам буду...
12.12.2006 20:02:20, *Enchantress*
червячок
неинтресны!) "Наша Галя балована"))) я, когда впервые пришла, мне бызовый степ , казался ьиномом Ньютона - выходила вся красная от натуги и стыда за свои телеса. Про йогу, я с удовольствием, но, где у нас в СВАО она есть? я что-то не знаю..ну и потом, я опять на работу собралась, выхожу, пока не знаю точно куда, но, наверняка , в центре это будет находится, значит йога в выходные, тебе подойдет? 12.12.2006 20:11:53, червячок
Можно и в выходные. Но в будни-то можно вечером куда-нибудь заскочить (в центре как раз). Тебе какие станции метро подходят (правда, "Галя балована", как будто на каждой станции метро есть йога).

Я хочу посмотреть NYM и Yoga Fabric. Ну, остальные студии тоже гляну :-))
12.12.2006 22:09:18, *Enchantress*
червячок
Дело в том, что я не знаю, какая станция в центре будет мне подходить)) на следущей неделе определюсь с будущим местом работы (и они со мной), либо Белорусская, либо старый Арбат, либо еще что-то (пока не знаю, где офис) . 13.12.2006 09:28:52, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!