Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

шоппинг в Мюнхене

Девушки, кто был? Мне нужны рыбные места, тем более, что еду в разгар сейлов (13 января вылет). И отели сразу подсказывайте, чтоб прям рядом с шоппингом были.
11.12.2006 10:11:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там есть в самом центре Marienplatz. Столько магазинов!!!!!!! 11.12.2006 16:19:02, Ксенчик
Юль, шоппинг там не очень. Я помню магазин Кауфхоф или как-то похоже, и улицу от центральной площади с магазинами типа Манго. Очень понравился магаз Gap. Пожалуй, он там лучший из всех, что я видела. Да, жили в Ле Меридиен, он в центре и не очень дорогой там. 11.12.2006 15:52:45, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
Оль, я смарела его, он чёто ну прям ну очень дорогой какой-то((((
ЗЫ: приезжай в Москву греться :-)
11.12.2006 21:00:54, Крёстная
Там есть типа Lieben Hoff или еще как-то - он с люксовыми марками. Можно спросить. Там не так чтобы огромный магазин, но хороший именно подбор вещей.

Мне как-то очень еще запомнился выбор обуви. Я купила по мелочам и очень жалела потом, что не закупилась побольше. Это просто во всяких маленьких магазинах. Но я, конечно, на это дело вообще подвинутая...
11.12.2006 16:04:47, АнглоГалка
Эх, в следующий раз тебя спрашивать буду :( Потому что не видела я Либен Хоффа :( И из всех покупок только запомнила набор Золинген, да вещички Гаповские. А с обувью и вовсе смех вышел, потому как я поехала в осенних ботинках, а там снеееег и -10 :) Так после экскурсии в Нойешванштайн настолько заморозилась, что купила совершенно смешные ботинки в С&А. Так в них и проходила всю неделю :) 11.12.2006 16:19:29, Ольга.Екатеринбург
;)) Да что ты, какой я спец... Мы просто оказались в компании девушек русских, и ооочень долго расспрашивали, где у них тут типа люксовые дела. (Чем, кажется, обидев менеджера в C&A или чем-то таком.) И как-то хитро за углом он был, то есть не на центральной площади.

А обувь... именно в Мюнхене были те самые красные туфли, которые я не купила, потому что они были самые дорогие в магазине и стоили 200 евро. До сих пор вспоминаю.
11.12.2006 16:26:17, АнглоГалка
Тебе надо взять машину напрокат и поехать в Метцинген. Это на север на полпути до Штутгарта. Город фабричных магазинов - Эскада, Joop, Boss и прочие. Вот там шоппинг так шоппинг, днями пропадать можно. Я там свое пальто Лаурель купила за 300 долларов.
Не забывай брать бумажки для Cash refund, сэкономишь 16%.
11.12.2006 10:24:05, Бабочка Красавица
Крёстная
Насть, я поеду из Заальбаха (это Австрия), поэтому Мюнхен - ближе всего (180 км). Я вобще на поезде хотела, т.к. по горам зимой быстрее и проще на поезде. И времени у меня будет всего 1 день. 11.12.2006 15:27:58, Крёстная
Так вы в Зальцбург давайте, там есть европарк, например. ну и в центре старом куча магазинов. В Мюнxен из Заальбаxа далеко! Полдня только проездите. 11.12.2006 20:56:49, frau R
Крёстная
почему?? вроде 3 часа поезд идёт туда... 11.12.2006 20:58:53, Крёстная
4 часа плюс куча пересадок 11.12.2006 21:52:03, frau R
Крёстная
из Леоганга идёт 3 часа поезд и с двумя пересадками всего. Я уже ехала в Мюнхен на поезде позапрошлой зимой (с двумя пересадками). Правда не помню откуда :-) Но где-то рядом с Кицбюэлем садились... Вобщем, пересадки, конечно, гимор, но на машине мне кажется гимора больше (зимой в горах особенно). И потом ещё парковку в Мюнхене ищи... Бензин заправляй... А тут 40 евро и доехала. 12.12.2006 09:07:55, Крёстная
тогда езжай прямо в Метцинген, я серьезно, это просто мекка шоппинга. Не пожалеешь! 11.12.2006 16:31:16, Бабочка Красавица
Крёстная
Насть, я хочу с Arte повидаться :-) И пошопица с ней :-) 11.12.2006 20:59:42, Крёстная
Езжайте в Метцинген вдвоем :-)
Ну правда была я в том Мюнхене, ну обыкновенный шоппинг, как везде в Германии. Кауфхоф и все дела.
А Метцинген - это просто мекка, это праздник какой-то!
11.12.2006 22:27:54, Бабочка Красавица
Крёстная
Насть, ни в Эскаде, ни в Боссе никогда не было маленьких размеров... Мне кажется, что немецкий шоппинг вобще не для меня, т.к. там редко маленькие размеры встретишь... Я еду посмотреть, т.к. в Мюнхене была только в аэропорту :-) 12.12.2006 09:04:30, Крёстная
Че эт ты говоришь :)) И в Эскаде и в Босс всегда маленькие есть. В Эскаде аж с 32 начинаются размеры! Я как раз не могу сейчас себе позволить ни Босс, ни Эскаду. Ииииэх, и деньги есть, а вот формы сааавсем бабские стали :( Только Макс Мара и подходит. 12.12.2006 09:46:48, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
Оль, ты чё, шутишь? :-)) Меня всегда из Босса, Эскады и уж тем более из Максмары (!) посылали в детский мир :-)) 12.12.2006 11:53:27, Крёстная
в детский мир говоришь?.... А теперь поплачься про [censored]у, про лишний вес..... давай, давай ... в детский мир дошкольников хочешь? 12.12.2006 22:26:03, Иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!