Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Расскажите про Эйвон!!

Есть у них что-нибудь достойное? Кому какая их продукция нравится...Сижу, смотрю каталог..решила вот посоветоваться:))
06.12.2006 20:03:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне очень нравился скраб антибактериальный Клеарскин. Года 4 его пользовала в ПМС-ное время, когда прыщики вдруг начинают назревать. Снимал все на раз, вечером потер им, к утру на лице все прекрасно, начинающееся воспаление ушло. Теперь скраб кончился, посмотрела свежий каталог - такого больше нету:( не делают:(
пробовала какие то дешовые гели для душа и несколько простых дешовых кремов для тела - ничего не понравилось.
07.12.2006 22:19:13, Oblako
Лено4ек
Вот, гляньте, я тоже как-то задавала тот же вопрос. 07.12.2006 19:05:19, Лено4ек
Миучча
Очень нравится максирующий карандаш КлеарСкин подсушивающий и румяна-шарики просто обожаю. 07.12.2006 12:28:08, Миучча
Xenny
Очнравится увлажняющий легкий крем для лица Moisture24, крем для глаз Bio6.
Давно пользуюсь их дезодорантом для чувствительной кожи без запаха.
Хорошее средство для ночного применения от прыщей.
Душистые лосьоны для тела с мандариновым и др.запахами. Пользуюсь тушью - нормальная.
Из тональных средств брала пробники в дорогу - понравились. Надо будет заказать :)
Средства для ног, кремы для рук - все нормальные.

Согласна с Наташей С: помады и тени в коробочках не очень. Средства для волос тоже не нравятся, пробовала несколько, разочаровалась.
07.12.2006 12:17:18, Xenny
Наташа С.
Насчет пробников тональников - я "попалась" - мне тоже в пробнике очень понравилось. Купилда целую бутылочку. А там совсем не то качество:(. Опасаюсь, что пробники делают в одном месте, а сами тональники - совсем в другом. Так и выбросила всю бутылку, т.к. ни цвет, ни фактура не устроили совершенно ( а заказала именно то, что было в пробнике). В результате пользуюсь только основой под макияж и тем самым лосьоном с тональным эффектом. Может, кожа у меня какая-то не такая... 07.12.2006 13:59:18, Наташа С.
Xenny
жаль :( а щастье было так близко... 07.12.2006 15:55:00, Xenny
Наташа, а как выглядит "дневной увлажняющий лосьон с легким тональным эффектом", в какой упаковке у них идет?
Вы про такой?
07.12.2006 14:18:53, Креолка
Наташа С.
Да, точно, он самый. На всякий случай - у меня достаточно сухая кожа, мне он очень хорошо подходит и лежит приятно. . 07.12.2006 16:03:12, Наташа С.
не сушит, да??? надо попробовать!! а то покупала Люмене средство примерно с теми же обещаниями для кожи - ну кошмар как сушит, стягивает пленкой прямо:( 07.12.2006 22:25:11, Oblako
Наташа С.
Отвечала неоднократно, но могу еще раз:). Я с удовольствием пользуюсь сериями для лица Anew Clinincal и Anew Ultimate (полным набором - вокруг глаз, от морщин, сыворотками, дневными и ночными кремами, подтягивающим лосьоном для тела, антивозрастным кремом длдя рук), кремами для рук разными (с глицерином и силиконом, подтягивающим и "с омолаживающим эффектом", витаминным - руки у меня сохнут очень). Карандашами для век ( тени в виде карандаша) тоже пользуюсь с удовольствием, нравится, как ложатся эти тени. Устойчивыми тенями дял век - такими, выдвигающимися тоже в виде карандаша. Средства для ног (пяток) изредка использую. Лаки для ногтей ( пользуюсь редко) "Быстрый результат" - нравятся. Я редко пользуюсь тональными средствами, но здесь не удержалась ( эти каталоги каждые 4 недели ужасно психологические:) - так и хочется накупить себе немедленно всего:)) - купила "основу под макияж с блеском "Внутреннее сияние" и "дневной увлажняющий лосьон с легким тональным эффектом." Довольна - ложится прекрасно, действительно цвет лица приятнее и ровнее. Но пользуюсь примерно раз-два в месяц. Не очень понравились средства для тела, парфюмы; помады - все не понравились, тушь тоже, тени в коробочках - очень не понравились качеством, цвета - вполне приличные, а качество - просто мел. Дезодоранты - шариковые - не понравились, а спреи - выбрала все же пару запахов и держу эти спреи на работе на всякий пожарный:). Шампуни и пр. моющие средства - не пробовала. Моя привередливая маман с удовольствием пользуется кремами серии Accolade - я ей на пробу всего назаказывала, она выбрала эту серию и страшно довольна:).
А, вот еще - нам с маман обеим очень нравится крем для холодной погоды. Просто прекрасный. Большая банка всего за 89 руб, что особенно приятно. Лицо в мороз ( опробовала в прошлом году в реальные морозы)совершенно не страдает.
07.12.2006 10:04:30, Наташа С.
Лено4ек
Про Anew Clinincal - ППКС! Нравится их Микрокристаллический пилинг для выравнивания кожи - имхо, нежней и приятней Лореаля, Сыворотка "Концентрат молодости", слышала много хороших отзывов про Лифттинг-комплекс 2 в 1 для век. Нравится ночной крем и сыворотка для глаз Anew retroactive. Это из дорогих серий.
Из ухода за телом - "Скин-Со-Софт" приятная, серия Нэйчуралс - люблю спрей для лица "Алоэ и авокадо", приятно (имхо) пахнет и неплох по качеству "Грецкий орех и сахар" - гель, скраб (он больше на гель для душа похож) и лосьон для тела. Крема для рук радуют, когда-то был неплохой корректор - сняли с производства :( Нравится серия СПА - особенно парафиновая маска для рук и разогревающая масочка "Горячие пески Аризоны", подушечки для глаз "Геотермальные воды Исландии" ничего,особенно, если их в холодильнике держать :)перед использованием. Еще маску для волос хвалят с оливковым маслом, да и всю серию Оливковую.
Средства для укладки - неплохо, фиксацию б посильней! Но смотрится естественно, не утяжеляют волосы, прическа держится.
Декоративку не пробовала практически - помады из тех, что были исчезают мгновенно, нестойкие.
Мужу на жирную кожу пошла серия Clearskin.
Попробуйте, там есть много достойных вещей, опять-таки имхо!
07.12.2006 19:19:19, Лено4ек
Мне нравятся:
-дезики проспорт. Реально не пахнешь
-дезик мин. рост волос
-вся серия кремов для ног
-серия пески аризоны (для рук и горячая маска для лица0
-крем для глаз (там где их 2 разных)
07.12.2006 09:41:06, Mrs. Kill
А я вот их распространяю, так почти все из их серий у меня есть, и ни разу (чесстн слово)) не было такого, чтоб не понравилось))) ну это все равно кому как подходит)) мне-очень) 07.12.2006 00:05:18, Hasegava
Поищите поиском, недавно это обсуждали. 06.12.2006 21:21:32, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!