Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elle - вопрос?

Оль, как твоя спина? Ты где-нибудь обследовалась?
24.05.2001 17:53:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Да, у американских врачей - то есть считай, не обследовалась. :о) Да я сама дура, на самом деле - сначала думала, что это позвоночник, ну и растягивалась, висела на турнике, делала специальные тянущие упражнения. А оказалось - связка надорвана, а я ее еще хуже сделала своими растягиваниями.

Короче, спина не лучше - но и не хуже. На том и остановилось дело. Надо будет осенью заняться, а то как бы не осталось на всю жизнь...
24.05.2001 20:04:38, Elle
Я тоже хочу заняться основательно, а то это приобретает постоянно ноющий характер, но не знаю с какого врача начать, может с Chiropractora. 24.05.2001 21:31:52, Лана
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Я к нему уже ходила... не помог. Теперь все советуют мануальщика. 24.05.2001 21:43:35, Elle
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Ужас 24.05.2001 21:59:28, Ина-Инка
<font color=dodgerblue>Elle</font>
А что ужас - мануальщик? Или что советуют? 24.05.2001 22:03:41, Elle
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Мануальщик. Боюсь их. Очень сложно найти то, что нужно. (Мама работала в отделении остеохондроза, так что наслушалась историй :)) или :((( 24.05.2001 22:21:00, Ина-Инка
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Я боюсь хиропрактеров, хоть и знакомые есть. А начать можно и с физиотерапевта (у меня сотрудник мучался и пошёл всё-таки, а там такие девочки-мальчики молодые красивые массаж делают и процедуры, что самой захотелось). Но мне сказали не нагибаться вперед, и вроде помогает. Хорошо, что ничего не порвано, не сдвинуто, а так "старческая" болезнь. 24.05.2001 21:43:16, Ина-Инка
Они какое-нибудь обследование делают? Или же все-таки сначала нужно через семейного врача все обследование проходить? Я не знаю что у меня, бывает и защемление и смещение и расстяжение и грыжи всякие :((( 24.05.2001 22:26:06, Лана
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Моего сотрудника по полной программе обследовали, начали с семейного врача, потом к специалисту послали. Он с постели иногда встать не мог (а парню 27 лет). Теперь ходит на процедуры разные (массаж, физкультура и прочее). Вроде лучше и пока не болит особо, но до конца не смогут вылечить скорее всего (у него с дисками проблема). Думает об операции :((
Так что обследоваться надо по полной программе, у специалистов.
24.05.2001 22:35:27, Ина-Инка
Спасибо! 24.05.2001 22:42:10, Лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!