Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купленная дубленка -фотки

После консультации с хухрой (спасибо, Наташ!) и долгих мучительных раздумий купила темно-синюю. Она оказалась даже не темно-синей, а почти черной, но отливает в синеву. От бежевой отказалась потому, что дорого, и потому, что светлая длинная дубленка немедленно замарается. Кроме того, Хухра сказала, что я в ней толстая.
Итак, из бюджеты в 30 тыс на дубленку было потрачено 12. Это значит, что на 18 я могу еще что-то прикупить!
Вопрос: какие еще дубленки, кроме теплющей на мороз, должны быть у уважающей себя девушки?
Вот фотки купленной дубленки.
05.12.2006 21:48:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, дубленка замечательная, но зима короткая и теплая обещана ж! :) или тебе все от нуля - мороз? тогда носи на здоровье! :)
Синий цвет нравится,что не такой частый.интересно мех играет.
06.12.2006 23:57:46, Королёк
Насть, очень здорово выглядишь! И дубленка тебеэта очень идет! 06.12.2006 14:01:00, Gala
СУПЕР!!! :-) 06.12.2006 13:30:07, Бамбука Пандовая
Afro
Насть - ты прям модель! Дубленка мне нравится, и тебе она очень идет! 06.12.2006 12:37:59, Afro
Настя! Шикарно выглядишь! ООчень идет дубленка! И еще, она такая нестандартная, будешь выделяться из толпы.... :-)
Может еще тонкую дубленку купить, типа стриженую внутри....
06.12.2006 11:40:32, Ветер Перемен
Честно? А то я как-то засомневалась... 06.12.2006 11:45:36, Бабочка Красавица
хухра-мухра
Да че ты сомневаешься-то? Дубленка хорошая. Ну, в конце концов, купи вторую,если уж она тебе так глянулась, будешь в ней по праздникам ходить:)) Но, вот хоть режь меня - эта лучше сидит, и ты в ней выглядишь гораздо изяЧнее, чем в той.Та какая-то слишком объемная. 06.12.2006 13:24:15, хухра-мухра
и не сумлевайси! :-)
выглядишь отпад!
06.12.2006 12:04:23, Ветер Перемен
хухра-мухра
А мне, вобщем, тоже понравилось. И дубленка, и как мы ее покупали, и как чаю потом попили. Вот таким, по-моему, и должен быть настоящий шоппинг:))
Еще раз посмотрела на фотки и поняла, что мы сделали правильный выбор.
Какие еще дубленки должны быть - зависит от того, что ты собираешься в них делать:) Короткая для машины у тебя ведь уже есть? Можно до кучи приобрести что-нибудь до колена, средний вариант, так сказать.Что-то вроде той брусничной, что нам показывали, только пошикарнее и поярче. Можно даже светлую, у нее хоть подол не будет пачкаться.
06.12.2006 11:01:11, хухра-мухра
Cara2003
Даже не знаю, что мне больше нравится - дубленка, хозяйка или их тандем :) Особенно на самой правой фотке 06.12.2006 10:20:42, Cara2003
Классная дубленка. 06.12.2006 10:01:22, борболик
Buttercup
Классная дубленка!!! Куртку меховую - дубленую может какую еще прикольную? 05.12.2006 23:00:23, Buttercup
Крапива
крайняя правая фотография - супер:)) А какой цвет и блеск волос - модели нервно курят в сторонке:)) 05.12.2006 22:44:08, Крапива
Укороченная для машины курточного покроя и чуть более длинная длиной до середины бедра +- 10см. 05.12.2006 22:11:51, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!