Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миучча

Девчат, хелпните, а....

Вопрос решен, фотки выше
04.12.2006 12:43:05,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может фото в студию? тогда можно предметно сказать: хороша она и идет ли? 05.12.2006 11:26:32, Ветер Перемен
rufel
как вариант поменять подклад, купить скажем дорогой шелк, отнести в ателье чтоб переделали, сняли все китайские или какие там? бирки и усЁ, а-ля Чапурин:) 04.12.2006 22:05:13, rufel
Миучча
Да там бирки как раз уже а-ля Чапурин поменяли ДО меня:)))Даже налепили бирку РСТ:))))А вот пуговицу и правда поменяю.:) 04.12.2006 22:19:32, Миучча
Buttercup
Я тоже о шубе мечтала... Когда пришло время осуществлять мечту, то оказалось, что шуб вокруг столько много разных, что ОДНА шуба, просто не может вместить себя все, чего бы мне хотелось...
В Вашей ситуации я бы оставила подаренную мужем шубу (в том числе и из-за дипломатических соображений, показать что я ценю его усилия и стремления меня порадовать, пусть продолжает ето делать и в будущем :)). Поскольку судя по описанию шуба вполне себе ничего... и классика к тому же. И ведь она не на всю оставшуюся жизнь :). При случае через год-другой купите еще одну, другого фасона и цвета. А прямо сейчас купите еще и куртку и сапожки для комплекта. Меховая куртка - классная вещь! Я вот до сих пор жалею что не купила одну очень красивую куртку :(...
А о происхождении Вашей шубы даже и не заморачивайтесь. О нем знаете только Вы, и если мех и лекала действительно неплохи, то никто и не догадается где вы ее купили. К примеру, я видела много откровенно плохих шуб в Торонто, и много хороших шуб в Харбине (правда не китайского, а гонк-конгского производства).
04.12.2006 21:32:55, Buttercup
Присоединяюсь. Особенно в плане оставить шубу обязательно! Разве можно огорчать такого замечательного мужа. 05.12.2006 09:29:56, АнглоГалка
Миучча
Кстати, вот вы сформулировали мысль мою, я все удивлялась что такая капризная а видимо правда шуба моей мечты как раз из тех что не может вместить все разнообразие:))) 04.12.2006 22:06:58, Миучча
Buttercup
Ага :) Изначально мне мечталось о шубе под пояс, но оказалось что этот фасон совершенно мне не идет. Делает мое и без того короткое туловище еще короче, а попу ( в принцепе не большая попа, но перепад талия-попа большой) больше. В итоге мечта имеет два воплощения - короткая клеш с капюшоном темный орех и прямая 3/4 цвета кофе с молоком 04.12.2006 22:51:43, Buttercup
я бы за третий вариан + из второго сумачка и сапожки 04.12.2006 16:20:19, Хрюша
все понятно, это у тебя получилось как в анекдоте про поддельные елочные шарики и нового русского..... т.е. весь затык только в цене и месте покупки? Если на это мысленно закрыть глаза, то как оно - шуба твоей мечты или нет?
Если ответ положительный, то я б сделала так: говоришь всем, что купила за вдве больше и называешь салон покруче:) На сэкономленные бапки покупаешь и куртку и сапожки и сумку и чувствуешь дополнительное счастье, от того как неожиданно выгодно удалось купить шубу и отыметь за это дополнительные бонусы в виде куртки, сапожек и прочего.
Ты же знаешь, что качество шмотки не всегда зависит от цены, и у меня были совершенно уникальные единичные покупки за 3 копейки в сомнительных местах каких то суперских вещей, подозреваю, что у тебя как раз тот самый случай, раз и мех отличный и сидит супер. Это редкая удача!!! Радоваться надо!
04.12.2006 16:12:49, Oblako
Миучча
Гыы, шубка хорошая, но не мечты, а вот предельно завлекательно расписаные тобой бонусы меня страсть как привлекают.)) 04.12.2006 16:28:44, Миучча
если не мечты, а ты так ДОЛГО мечтала и для тебя это важная покупка, а не рядовая - то однозначно сдавать и дальше искать мечту. А то так и будет "глодать" чуйство неудовлетворенности.... 04.12.2006 17:12:41, Oblako
Аленьк-ий
ага, если все идет хорошо, значит это чьи-то происки;) надо быть настороже и всячески приготовить пути к отступлению...

бред, есть и шуба и дивный муж, который мечется в поисках ублажения любимой супружницы, таки нет, и тут косяк... купил не там, на подозрения навел, рассторил...
04.12.2006 14:22:35, Аленьк-ий
+1 подо всем. 04.12.2006 15:48:54, millimetr
Миучча
:)))) Да ну не , я понимаю , бред, но тем не менее голова уже пухнет:) 04.12.2006 15:32:24, Миучча
rufel
определитесь РАДУЕТ вас шуба или НЕТ? если не радует-сдать! если в душе вы поняли что радует, но смущает дешевизна-дорогущие сапоги+головной убор.
04.12.2006 14:19:03, rufel
Буратинка
Офф:ты в среду в гости как?? если соберу всех:)) 04.12.2006 14:46:46, Буратинка
rufel
да я только за! 04.12.2006 15:43:18, rufel
А в чем проблема - я вообще не поняла? В том, что вещь куплена в неприличном месте по неприлично дешевой цене? 04.12.2006 14:04:05, Алексия
Миучча
В том что я долго ждала и представляла себе СВОЮ шубу совсем иначе, да и точно собиралась за ней в магазин... 04.12.2006 15:30:52, Миучча
Afro
Мариш, ну че расстраиваться-то? Размер твой? Шуба нравится? Мех хороший? - НУ И ВСЕ! Зачем переплачивать салону? И тем более размер редкий :)
Off: пишу по собственному опыту, ибо своему мужу в прошлом году нервы я потрепала - он так же мне подарок неожиданный сделал, шубу :) Я хотела - короткую, черную, с капюшоном, длинный ворс. Купил - средней длинны, без капюшона, светлую, щипанную )))) Ношу с удовольствием.
04.12.2006 13:46:54, Afro
слуште, люди, а как вам мужья то шубы без примерки покупают?? я б ни в жисть не дала купить без примерки.... 04.12.2006 15:49:44, Oblako
+1 04.12.2006 18:00:52, Sto©KiN'Gal
еще +1, тем более если долго ждала и мечтала. Я на его вкус полагаюсь в общем, его мнение важно. Но надо кучу всего перемерить чтоб найти свое, найти то, что хочешь и что идет. В процессе примерки выяснила, что мне в принципе не идет голубая и коричневая норка. Я и не знала. Идет светлая и как ни странно черная. 05.12.2006 00:03:41, Иероглиф
а чего тут странного... брюнеткам именно это и идет обычно: белое и черное :) 05.12.2006 11:42:08, millimetr
Afro
Маш, вот и я его... чуть не убила)) Но он у меня "на глаз" все размеры мои знает))) 04.12.2006 15:59:22, Afro
ну и я все свои размеры знаю на глаз:)радостно хватаю и тащу в примерочную:)только во время примерки оказывается, что сидит вообще никак,хотя размерчик мой:) у меня б инфаркт случился, если б муж мой припер шубу:))))их хоть обратно то берут, в случае чего?:))))) 04.12.2006 16:17:09, Oblako
Afro
Дык я о чем! Я сама чуть в обморок не упала)) Не знаю - берут ли их назад, мне сдавать не пришлось))))) 04.12.2006 16:28:27, Afro
Миучча
Ну вот не могу сказать что шуба нра на все 100, она шоколадная, прямая до середины бедра и воротник под шею, а я хотела рыжую , с отлодным вротником под пояс, так чято фасоны разные.А вот твой опыт заставляет меня задуматься:))))) 04.12.2006 15:29:56, Миучча
При мне знакомая моей мамы в одном приличном магазине звонила кому то торгующему в Лужу и заказывала пару шуб, на мой вопрос как же так, ответила снисходительно - многие дорогие магазины при отсутствии нужных размеров, фасонов, прибегают к таким фокусам, только отбирают действительно достойные экземпляры, на кои можно дать гарантию магазина, так что не заморачивайтесь, тем более вы написали что мех очень хороший... 04.12.2006 13:16:39, Алина С.
Миучча
Это то да, я слышала, вчера была в ито понти, в котором присмотрела бобра, там норка другая, она стоит конечно в 2.5 раза моей, но там мех более густой и более блестящий 04.12.2006 15:27:58, Миучча
Ща купите курточку,тогда шубу точно носить не будете.Лучше тогда ее здать,купить куртку,и продолжать до следующего лета мечтать,а летом в том же солоне,по сходной цене,ну не намного но % этак на 10-15 можно купить дешевле чем в сезон.Успехов! 04.12.2006 12:56:43, Галя и
Миучча
Курточка короткая совсем, на тепло, а шубка теплая очень и до колена, так что они друг друга дополняют отлично... 04.12.2006 13:00:03, Миучча
А где курточку присмотрели и сколько стоит? Мне тоже чтонить такое нужно 04.12.2006 16:38:09, Иероглиф
Миучча
Вито-Понти, щипка бобер, 38 тр, оч красивый, правда короткий 04.12.2006 16:39:36, Миучча
А где это? Где еще можно посмотреть стильноую короткую курточку, скорее из шипанного меха ? Я еще не искала, не хочется по всей Москве бегать. А ваша цветом каким? 04.12.2006 17:28:43, Иероглиф
Миучча
МЕГА теплый стан.Они есть еще вроже где-то, точно незнаю. Моя белая:) Курточек много где, надо смотреть искать, видела в снежной королеве. 04.12.2006 17:38:38, Миучча
Вот Вы и ответили сами на свой вопрос.Оставляйте шубку,покупайте курточку и не мучайтесь.Муж прав!Если что расстаться с ней будет не жалко! 04.12.2006 13:05:55, Галя и
а что из вариантов больше по душе? :-)
04.12.2006 12:48:44, Ветер Перемен
Миучча
Да откровенно говоря ничего, и в салоне боюсь буду до победного искать , тк размер и правда редкий,а цены там ого-го, и оставлять ее как-то не особо она мне душу греет... 04.12.2006 12:54:32, Миучча

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!