Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vine

"Верность" выбранным продуктам

Давно хотела поинтересоваться, а есть ли у вас предметы декоративной косметики или ухода, которым вы остаетесь верны в течении продолжительного времени? Скажем так, покупаете тот же продукт по мере заканчивания предыдущего? Интересно было бы узнать что это за продукты?

Про себя могу сказать, что я больше экспериментатор и даже если довольна продуктом, то редко покупаю тот же, хочется попробовать что то новое. Хотя в течении пары лет верна кремам Шисейдо :)
28.11.2006 14:26:52,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
О, у меня это обусловлено переноимостью - на многие и многие вещи у меня раздражение или губы "облезают". Поэтому я именно верна:) всегда - тушь и тени - Клиник, тени и помада - Шанель. Тональник (разово, по мере необходимости) - Лиерак (еще в качестве тональника иногда Эйвон-сияние, основу под макияж использую). Карандаш-тени для век Эйвон мне тоже подходят. И все. Уход - то же самое. Лиерак (возрастной и серия Exclusive) и Эйвон "сила золота" - мне идеально подходят. Ну иногда Нивея от морщин с Q10. Все это чередую. Лиерак - сыворотки делаю курсами раз в год. 30.11.2006 16:19:29, Наташа С.
Шампунь - Холодный апельсин (Японский)
Крем под глаза - Шисейдо Биоперферменс (уже много лет)
Крем для лица - Оржев (2 года), сейчас, правда, Герлен, но это временно (подарок)
Декоративка - тени Шанель, пудра рассыпчатая - тоже Шанель, крем-пудра - Кристиан Дион (Диорискин)
Все это постоянно, остальное, как придется. :-)
30.11.2006 14:46:30, Бамбука Пандовая
Диан, что за апельсин? Так и пишется? Поподробнее плиз, хорош? 01.12.2006 19:51:22, Иероглиф
хухра-мухра
Термалку постоянно покупаю Vichy, крем для тела - Ив Роше, фруктовая серия, мне запах нравится, особенно ваниль. Пудра - только Clinique. помада -только Dior, дезодорант - только Нивея или Рексона, потому что на остальные,боюсь, будет аллергия. Все остальное - постоянно экспериментирую. Тени, например, меня пока не удовлетворили ни одни :( Средства ухода за лицом тоже меняю регулярно. 30.11.2006 14:06:49, хухра-мухра
СКОРПИОШКА
Тушь и тени Clinique. Крем, тоник, умывалка EL. Да, еще и пудра от EL. 29.11.2006 21:24:42, СКОРПИОШКА
Миучча
Я очень непостоянна, из всего обилия косметики могу назвать себя верной только туши с эф. накл. ресниц YSL (уже 5 было:)), пробовала переходить на ланком и шанель - не то, автозагар клиниковский зе бест форева, спрей-блеск для волос Эжен Перма, без него волосы не блестят и не расчесываются, карандаш для губ живанши (удачно пойманный цвет) и румяна-шарики эйвон ( для меня просто незаменимая вещь)... 29.11.2006 20:41:43, Миучча
Уход - по ситуации, но если есть выбор между ЭЛ и чем еще, выбираю ЭЛ (испробовано при этом много чего из любви к экспериментам). Подозреваю, что у каждого производителя есть какой-то основной тип потребителя, вот я явно тип ЭЛ :)
Декоративка - тени Шанель, тональник Ланком, пудра рассыпчатая ЭЛ были куплены по 2-3 разу. Остальное по ситуации.
Уход за волосами - Марлис Меллер
29.11.2006 15:24:11, arte
ВикК
Вспомнила, теперь буду верна еще тональнику от Lierac. Для лета супер - просто эффект здорового лица, в складки-морщинки ничего не забивается абсолютно. 29.11.2006 12:52:51, ВикК
Rumba*
тени Диор "5 couleurs", тушь "Диоршоу", ночной крем Авен. Стаж - лет по 4-5. 29.11.2006 12:21:31, Rumba*
Kopa Хюбш
Тональный крем Clarins появившийся года 2 назад с красной крышкой, похожей на елочный шарик. Уже третий флакон покупаю. 29.11.2006 12:07:46, Kopa Хюбш
Приветик! Давно тебя не было видно! 29.11.2006 21:39:24, Бабочка Красавица
Polaris и Карасик
1.водостойкая тушь Клиник
2.тональник гарленовский с розой увлажняющий
3.блеск джуси фрукт от Ланком №33
Остальное все меняю
29.11.2006 11:25:25, Polaris и Карасик
Кремы Урьяж. Но я вообще не особенно люблю на своем лице эксперименты ставить.
Тушь Клиник.
Консилер YSL.
Ну и Метеориты, конечно, от Герлен !:)
29.11.2006 11:12:37, Маро
Гель для умывания ЛаРошПозе Эфаклар. Сейчас третий раз буду покупать.
Автозагар Кларанс. Блеск для губ Герлен кис-кис.
Румяна герлен, тушь не могу подобрать, чего не пробовала по рекомендациям конфы - не подходит. Опять купила гипноз, хотя он тоже не на сто процентов устраивает. попробую лашквин :)
А еще средства для тела локситан. Но мне скорее сам магазин нравится, а не их средства. не могу мимо пройти - обязательно чего-нибудь покупаю :) Масло ши нравится, крем для тела с ши, крем для лица с ши. Не, без восторгов, но точно знаю, что еще куплю :)
29.11.2006 10:19:35, Фиолетта
VIOKI
а мне локсистан не понравился, магазин оч красивый, но для меня очень "пахуче", надавали пробников - новая медовая серия для лица, для ног крем и тд.
Для лица - пахло так, что я уже не знала куда от себя дется
для ног - ничего так крем, но таких денег не стоит :)
29.11.2006 11:08:52, VIOKI
Пахуче? Это ты в Лаше не была, наверное :)
Мне как раз он нравится тем, что нет назойливых запахов :)
Кремы с Ши вообще не пахнут почти. Другие линейки пробовала - не поняла, эффект нулевой.
29.11.2006 11:20:09, Фиолетта
VIOKI
в Лаш даже зайти не могу :))) 29.11.2006 11:39:51, VIOKI

Loreal Ideal balance-тональный крем.
La petite frost- домашнее мелирование.
Дегтярное мыло :)
29.11.2006 02:04:33, ЖаннА
Как же я отстала от жизни, половину названного не знаю. 28.11.2006 23:28:51, даже неловко подписываться
Vine
Да если только половину, то вы эксперт! :))
Я тоже многих названных марок/продуктов не знаю или не обращала внимание, теперь можно будет обратить :)
29.11.2006 11:38:01, Vine
Шутка
Метеориты шариками много лет, блеск дял губ МАС цветом Prrr, тушь для бровей Бобби Браун. Остальное вполне заменимо. 28.11.2006 22:02:34, Шутка
и метеориты забыла :-) 28.11.2006 23:50:58, Sto©KiN'Gal
ВикК
+1 29.11.2006 12:50:55, ВикК
Я верна Марлис Меллер, похоже, что подсела на MAC и термальную воду Урьяж. Почему-то вторую зиму перехожу на Kanebo.

Слава богу, прогресс не стоит на месте и марки выпускают что-то новое.
Так вот и в линии Мак'a периодически можно найти что-то интересное.

А про термальную воду скажу так - пробовала я их очень много (Decleor, La Roche Posay, Vichy, Botherm, La mer). Uriage - the best. Сравнивала в аптеке содержание микроэлементов по 4-5 маркам, у Урьяжа самое большо содержание (почти уверена, что передоза от термальной воды не бывает).
28.11.2006 21:54:14, *Enchantress*
Люськин
ага,тоже под термальной Урьяж подпишусь:) 29.11.2006 11:34:16, Люськин
а ты пробовала Bionsen? имхо, там тоже хороший состав. Кстати, я вот не так уверена насчет передоза :( 28.11.2006 23:45:56, Сэй Сёнагон
1. Шампунь Moltobene Salon Feel для объема, уж чего только не пробовала и Фуртерер и Керастаз и Марлис Меллер, всегда возвращалась к нему, флакон уже пятый наверное покупаю. Только с ним мои волосы выглядят очень здоровыми и блестящими.
2. Маска для волос 30 секунд. Wella, незаменимое средство для тех кто всегда спешит, покупаю постоянно и только ее.
3. Молочко для тела Биотерм Lait Corporel, каждый день после душа, вообще не люблю отдушки парфюмерные, но от этой в восторге, очень деликатный цитрусовый запах. Отлично увлажняет и быстро впитывается.
4. Крем для глаз Clarins от отеков и темных кругов. Очень легкий гель. Покупаю третий раз уже. Замены не могу найти, последний раз купила Carita, ужас-ужас, в глаза как будто песка насыпали, дико слезились и болели, видимо аллергия, хотя раньше не страдала такими реакциями.
5. Скраб для ног Freemen.
6. Тушь Гипноз, покупала раз пять. Раньше YSL постоянно. И сияющая ретушь YSL.
7. Ну и про это наверное никто не напишет, но мне почему вспомнилось - средство для интимной гигиены Лактацид Фемина :). Третья банка.

В общем, я наверное, консерватор. Если что-то сильно нравится, как правило, к этому средству после экспериментов возвращаюсь.

О, еще вспомнила, гигиеническая помада Бельведер :) Тоже хорошо пошла, пыталась заменить на Ля Рош Позе, но в итоге снова купила Бельведер за 68 рублей :)
28.11.2006 21:28:43, Celine
Шампунь, это который серый? :-) 30.11.2006 14:47:36, Бамбука Пандовая
Не, не серый, голубенький :) 30.11.2006 20:34:05, Celine
Люськин
ммм...пожалуй крем для ног Геволь,блеск для губ Диор,Мейбелин,карандаш для глаз Шанель,крем Урьяж....с остальным в постоянном поиске:))) 28.11.2006 20:13:41, Люськин
Люськин
О!еще блеск для волос лореаль глосс контроль,очень нра:)))) 29.11.2006 11:37:07, Люськин
Koshechka
У меня такой списочек получается:
- крем для комбинированной кожи Darphin ArovitA
- смывка для глаз Darphin
- молочко для снятия макияжа Darphin
- тоник Darphin
- крем для ног AHAVA
- хайлайтер Guerlain (раньше пользовалась YSLовским, но герленовский намнного лучше)
- обьемная тушь YSL коричневая
- одна помада MAC (мне цвет очень подходит)
- Sisley buffing cream и очищающая маска
28.11.2006 19:19:14, Koshechka
да! хайлайтер нр2 форева :-) забыла 28.11.2006 23:50:38, Sto©KiN'Gal
Седьмая
Пожалуй только румяна Clinique, в остальном экспериментирую. 28.11.2006 19:53:55, Седьмая
MaRussia
Задумалась я... Вот декоративную косметику обычно покупаю разную, а средства по уходу - найду что-то свое и продолжаю им пользоваться, пока не надоест. Например, Vichy Integrale смывка 3 в 1, или шампунь Rene Furterer Natura - это уже даже не помню какая по счету бутылка стоит на полке в ванной:) 28.11.2006 17:44:10, MaRussia
VIOKI
тени клиник, одноцветные, уже коробочка 4 :) оттенок Беж Шиммер
тушь Елена Рубинштей, Лэш Квин - как только появилась, начала ей пользоваться, в последний раз купила Ланком, но все таки перейду обратно на LQ
28.11.2006 16:47:40, VIOKI
Анирам
а эту тушь вы где покупали? я тут начиталась, что много ее подделок, так что тоже вот попробовала бы, но не хочется нарваться на фальшивку. 28.11.2006 18:55:05, Анирам
VIOKI
и в Арбат Престиже покупала и в Летуалье... разницы не заметила.
Я думаю тут несколько другое:
я посоветовала эту тушь своей подружке, вместе покупали в АП
на след. день она приходит разочарованная, со словами "это че за гадость ваще". На ней она протсто ужасно, комками, склеила все ресницы и т.д.
В итоге она с ней помучалась неделю и отдала маме. Она красит в несколько слоев, у нее ресницы ровные, без загиба и когда она пытается зафиксировать загиб, она комками высыхает наверно - это я уже домысливаю просто :)
Если б покупали не одновременно и не с одной полки сказала бы что у нее "левая" :)
29.11.2006 10:30:57, VIOKI
Я покупала Гипноз в Дьютифри и в АП. Разница колоссальная. Тушь из АП пришлось выбросить. Я не поняла, то ли она старая, то ли левая.
Она почти не красила, одни комочки вешала. Срок годности был нормальным.
29.11.2006 10:34:13, Фиолетта
VIOKI
ну это наверно как нарвешься... вообще конечно грусно за такие деньги покупать просроченные, некачественные косметические средства. 29.11.2006 10:58:49, VIOKI
MaRussia
Девушки, хочу сказать спасибо за HR LQ. Если бы тут ее так активно не продвигали, в жизни бы на нее не обратила внимания. Я воти недавно решила-таки купить попробовать и "Ах, какой эффект!" В общем, правда, супер :) 28.11.2006 17:30:55, MaRussia
Vine
Про HR LQ абсолютно согласна. Я недавно купила и очень довольна. 28.11.2006 17:13:23, Vine
крем Урьяж (уже четвертый тюбик)
помада Anytime
духи Lacoste
гигиеническая помада Ap.Scheller
гель для душа Молоко и Мед.
28.11.2006 15:04:28, НР
Кстати я фанат урьяж "вода в масле" для защиты от ветра и холода как для ребенка так и для себя во время активного зимнего отдыха 28.11.2006 15:07:23, Luna27
Guerlain/issima/happylogy года 3, наверное. пыталась менять и каждый раз назад возвращалась. 28.11.2006 15:01:34, наташа и.
Лосьен из 3-х ступенчатой системы Клиник, уже и умывалка и крем другой фирмы, а лосьен только этот спасает меня от высыпаний, еще карандаши для глаз ИСЛ, лучше всего держатся у меня, еще вода для умывания ланком 3в1, только оyа не вызывает раздражение глаз. 28.11.2006 15:01:11, Luna27
ВикК
+1 про Шисейдо, лет 5 назад года 3 им только и пользовалась, потом разнообразия захотелось. Скоро вернусь наверное. 28.11.2006 14:49:17, ВикК
Vine
И с кем "изменили", если не секрет :) 28.11.2006 15:06:17, Vine
ВикК
Кларанс, тоже хорошее впечатление. Еще куча аптечного, с никаким результатом. Еще Эсте Лаудер - никак, биотерм аналогично. Профессиональные Yannsen, Yonka - нормально. Хватит?)))) 29.11.2006 01:26:50, ВикК
по теме – декоративка задерживается дольше
тени МАК& шанель, например... остальное надоедает, тянет на эксперименты
всегда есть БХА 2% ПОлы Бегун и ее 8% АХА
офф. я тебе там ответила внизу :–))
28.11.2006 14:42:42, Sto©KiN'Gal
Vine
Ага, спасибо! Цвет волос у меня в реге и правда какой то странный, но я с тех пор уже раз 5 перекрасилась :) Сейчас шоколадный со светлой прядью впереди.
То что ты рекомендуешь из NK записала, посмотрю когда доберусь до NK. А AHA behandling у меня тоже где то в списке, но пока не добралась :)
Зато уже сxодила в солярий и приобрела новый блеск для губ :))
28.11.2006 14:51:31, Vine
Я тоже экспериментатор, но какие-то вещи настолько классные, что искать от добра добра не хочется.
Это автозагар Кларанс, блеск Гламшайн Лореаль, двухфазная смывка кларанс тоник экспресс и сыворотка кларанс из серии moisture quenching. Уже второй раз купила ночной крем с витамином Ф Ирены Эрис. Сыворотка Аквафтэм 30% от Фаберлик - 4 раза уже покупала.
28.11.2006 14:37:00, Бабочка Красавица
Vine
Угу, Кларанс значит ... У меня к Кларановским продуктам была одна претензия - слишком парфюмированные на мой вкус... 28.11.2006 15:09:09, Vine

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!