Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обладательницы 36 размера одежды!

Поделитесь, пожалуйста. где вы эту одежду в городе Москве покупаете?
Когда читаю или слышу разговоры, а вот мне бы похудеть..., всегда мысленно думаю: а одеваться-то ты где будешь?
У меня это сейчас уже превращается в проблему. Муж до кризиса был вполне выездным, причем ездил в Данию и Голландию, а там девушки изящные, и искомый 36 размер водился(хотя и были проблемы). В Германии, например, все упитанные.
Сейчас после смены работы на простое русское агентство, поездки за границу крайне редки. Одежда из хорошей жизни кончилась. В Москве есть Наф-Наф, Mexx..Но это все для молодежи. А хочется чего-то достойного, красивых брюк или юбки...
Если водятся в этой конференции изящные девушки, поделитесь адресами магазинов.
23.05.2001 17:55:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Советую сходить в "Oggi" - там очень большой выбор как раз на ваш размер - и деловые наряды тоже можно подобрать!!! 24.05.2001 15:42:42, Ирис
Ирис
у м."Проспект мира" (радиальная), на Кузнецком мосту в магазине "Светлана", у м."Новогиреево" в большом универмаге, еще где-то видела их отделы... 25.05.2001 13:46:13, Ирис
А где он находится? 24.05.2001 16:03:26, ЮлияИ
Я вам там ответила ниже, Это тоже отечественная фирма. 24.05.2001 16:29:11, Полина К.
Да уж! Те кто говорят что это не проблема, видно никогда и не искали. В всех приличных магазинах самый маленький размер на мне болтается. Особенно брюки-юбки, с верхами то не так проблематично. Вот недавно правда, были в рамсторе на Шереметьевской, там на первом этаже магазин не помню как называется, там еще цены в долларах там есть маленькие юбки и брючки. Мне на юбке даже пуговицу пришлось переживать, туго было.
Ну это еще ладно, одежду хоть перешить можно. А у меня еще и нога 34 размера.:0)Вот уж здесь я мучаюсь так мучаюсь. Одежду то я хоть маме могу заказать, она за границу частенько ездит, а обувь ведь не купишь без примерки.
24.05.2001 15:11:24, Полина К.
Как я Вас понимаю!! У меня правда. размер обуви побольше - тот же 36. Она есть. А штаны с юбками не просто болтаются. а снимаются в застегнутом виде... Я в МаксМаре давеча померила брюки 36 размера... Сняла, не расстегивая. И что это за 36??? 24.05.2001 15:14:06, ЮлияИ
Во-во.
А вам муж какую одежду возил? Ну из каких магазинов в смысле?
24.05.2001 15:19:18, Полина К.
Сейчас уже точно не помню. Но в славном городе Копенгагене есть пара-тройка универмагов middle класса, типа парижской Галери Лафайет, где куча магазинчиков разных фирм. с одеждой средней стоимости - как раз той, что все они и носят.Там все и закупалось - он все их обходил. запоминал, что где висит/лежит, и потом на втором круге уже покупал. Максимум час на все!!! Он по магазинам очень не любит ходить... 24.05.2001 15:28:11, ЮлияИ
Но ив Mexx и в Naf-Naf очень много строгой стильной одежды..? 24.05.2001 14:57:09, Ялта
Насчет стильной - согласна. Может быть, у меня какое-то к ним изначальное предубеждение, что для молодежи зеленой все это... Поскольку если бы в свое время у меня родилась старшая дочь, то мы бы с ней как раз бы сейчас там вместе и отоваривались... Да, видимо старик Фрейд тут снова "причем".
24.05.2001 15:11:30, ЮлияИ
=) 24.05.2001 22:50:49, Ялта
Наверное, все таки предубеждение. Там действительно есть нормальная строгая одежда, как раз для офиса. Еще In wear неплохой, не такой молодежный, правда из их самых маленьких штанов я тоже вывалилась. Но вообще то вы правы. У нас нет таких магазинов в этой ценовой категории. Вот есть совсем молодежные, и совсем дорогие. А чтоб и современно было и на людей зрелого возраста, да еще по цене приемлимой, такого нет. Единственное, сейчас появляется очень много магазинов русского производства, и там действительно неплохие вещи бывают. Очень много их в ЦУМЕ,и универмаге Москва, рядом с тремя вокзалами. Правда как там с размерами обстоят дела, не знаю, потому что для меня там как раз таки скучноватая одежда, для более взрослых, попробуйте. И еще у них есть обалденные вечерние платья. 24.05.2001 15:29:39, Полина К.
По-моему, нет проблем с одеждой 36-го размера, если у вас средний рост (1,64-1,70). Попадается даже 34-й!
Вы невысокая?
24.05.2001 11:53:18, Ирина
Яна Савина
У меня 36-ой! никогда проблем не было!! Вообще!!! 25.05.2001 12:19:27, Яна Савина
Видимо, я где-то в других местах хожу... У меня рост 1.64 как раз. Ирина, а вот где вы видели нормальную одежду 36 размера (кроме молодежных магазинов и всякого "фи" типа Штальмана)? Рынки меня не интересуют. Заранее благодарю за "наводки" 24.05.2001 15:00:15, ЮлияИ
Юля, если честно, это у меня такое впечатление сложилось. Когда для себя ничего не находишь (я маленькая - 1,58), кажется что в магазинах продается все что угодно, но только не то, что тебе нужно :)). Однажды я с подругой совершала покупки, видела и 36-й размер и 34-й. Но совершенно не помню где это было.
Сама уже давно не покупаю одежду в магазинах. Некоторые вещи шью, а что-то заказываю по каталогу. Очень удобно, кстати размеры от 32-го (и рост, что для меня немаловажно (1,57-1,65)).
25.05.2001 12:09:47, Ирина
Юля, если честно, это у меня такое впечатление сложилось. Когда для себя ничего не находишь (я маленькая - 1,58), кажется что в магазинах продается все что угодно, но только не то, что тебе нужно :)). Однажды я с подругой совершала покупки, видела и 36-й размер и 34-й. Но совершенно не помню где это было.
Сама уже давно не покупаю одежду в магазинах. Некоторые вещи шью, а что-то заказываю по каталогу. Очень удобно, кстати размеры от 32-го (и рост, что для меня немаловажно (1,57-1,65)).
25.05.2001 12:07:07, Ирина
попробуйте в "польскую моду" съездить. Там можно кое-что подобрать на 36 размер. 24.05.2001 18:38:25, Екатерина
Юлия,ну что Вы...это вовсе не проблема..
похудеть горааааааздо сложнее,чем найти
одежду подходящего размера..Хотя,будучи
худенькой и невысокой,не люблю носиться по столице в поисках одежды,которую не придется ушивать и укорачивать.Могу посоветовать обращаться к услугам портних,тем более выбор тканей сейчас
очень даже приличный,да и журналов много.Так что проблема решаема!!!
24.05.2001 08:39:38, Тата
А сколько портнихи берут - хотя бы в среднем сориентируйте по ценам + ткань+ всякие подкладки и фурнитура... 24.05.2001 15:01:17, ЮлияИ
Все зависит от того,что шить и из чего.
К примеру,пошив брюк где-то 20-25у.е.
Юбка чуть дешевле.А вот по стоимости
ткани сложнее..от 200р за метр и вперед,в зависимости от желания и возможностей. Подкладка 50-250р.за метр..ну и плюс всяческие мелочи типа молний,пуговиц,ниток.
24.05.2001 15:59:00, Тата
Яна Савина
У моей портнихи такие расценки: брюки - 250 руб. юбка - 200 руб. Пиджак 350-500 руб. Шью у нее уже несколько лет. очень довольна! 25.05.2001 12:20:59, Яна Савина
Яна, а телефон не дадите? Можно на мыло. Она приезжает к Вам или наоборот? 25.05.2001 16:24:07, ЮлияИ
Яна,а Ваша портниха берет со стороны
или у нее только постоянные клиенты???
Если берет,то может быть подскажете телефончик?? Можно на мыло..
25.05.2001 13:01:23, Тата
Юлия,ну что Вы...это вовсе не проблема..
похудеть горааааааздо сложнее,чем найти
одежду подходящего размера..Хотя,будучи
худенькой и невысокой,не люблю носиться по столице в поисках одежды,которую не придется ушивать и укорачивать.Могу посоветовать обращаться к услугам портних,тем более выбор тканей сейчас
очень даже приличный,да и журналов много.Так что проблема решаема!!!
24.05.2001 08:39:28, Тата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!