Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюджетный крем -помогите.

Девушки, из соседней конфы к вам.
В связи с временным трудным материальным положением нужен бюджетный крем. Правильнее сказать, полный уход, потому что все кончилось вместе с деньгами(((
Может, есть у кого наработки из не запредельно дорогого?
А, да)) Мне 35 лет, проблем особых с лицом нет, просто для поддержания, ну и что бы не засохнуть.
21.11.2006 17:05:27,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам большое, девочки!
Столько идей, есть из чего выбирать.
Еще раз спасибо!
22.11.2006 10:36:50, Автор
Ну вот, а говорят, мы не местных презрением обливаем :-) 22.11.2006 11:25:00, Бабочка Красавица
ChiChi
А я всегда за МиК заступаюсь:)) 22.11.2006 13:23:37, ChiChi
В этом топике уровень "бедности" явно завышен по меркам "Девичьей". Там кто ездит на "девятке" уже "зажиточный" (наверное там больше девушек не из столицы обитает). 22.11.2006 11:30:16, тоже не местная
Ну я тоже не из столицы. Вообще из бывшей союзной республики))
То, что часто здесь обсуждают для меня дорого (цены от 100 УЕ за крем). Но в комплексе - почему бы и нет. Мне ухода (два крема + подглазник почти на год хватает), так что в общей массе не сильно дорого выходит.
А вот на счет девичьей позвольте не согласиться. Там постоянно обсуждают отдых за рубежом как само собой разумеещееся, для меня это все же дороговато. Так что кто что выбирает)))

22.11.2006 12:13:58, Автор
Я выбираю обычно лучше отдых за рубежом раз в год или что-то из одежды членам семьи лишнее, чем лишние 100 уев на дорогую косметику ежемесячно. Но кто сказал что я права? Дело вкуса, приоритетов, но "нелюбовь" 2-х конф есть все же, а примеры заклевывания выискивать поиском не хочу, но не от Бабочки, Крестной, а от других участников. Вот потому мы(хоть вы, хоть я сейчас) здесь пишем изредка и без ника. В "Девичьей" тоже есть расслоение, но без снобизма, а все гораздо "демократичнее". 22.11.2006 12:22:34, тоже не местная
Позвольте не согласиться, извините что влезаю. Гмм, я вообще то редко лезу в такое, да еще так развернуто. Да, нелюбовь присутствует, на семье я не так давно и истоков ее не знаю. Но, на мой взгляд, наши девочки не ходят в девичью анонимно и не пишут, что их не устраивает девичья, что те обливают нас высокомерием и т.д. Обычно анонимы оттуда приходят к нам и так говорят. Зачем спрашивается. Не нравимся, не общайтесь, дело добровольное. Вы можете сказать, что интересует темы непосредственно МиКа, тогда зачем постоянно , анонимно, писать, что мы девичью обливаем высокомерием и т.д. Мне, правда реально хотелось бы это понять. Мне там не нравиться, туда не хожу, и плохо о них там не пишу. И в упор не вижу снобизма, все обсуждают то, что хотят. Если некоторые пользуются дорогими кремами, то что им это скрывать? Вот если бы попросили бы дешевый крем хороший, а мы бы ответили купите Ла Прери и не парьтесь дурью, то да - снобизм. Сама, я например, 100уев на дорогую косметику трачу не раз в месяц, а дай бог за полгода и шампуней дороже 100 рублей не пробовала. Пока меня здесь никто не обидел и не посчитали, что я недостойна здесь обитать. Просто всем ближе родная конфа и вы не видете недостатков вашей конфы. Как там отвечают, нашим девочкам еще учиться и учиться. Но опять же это мое ИМХО. 23.11.2006 00:10:32, Иероглиф
VIOKI
ППКС 23.11.2006 10:54:13, VIOKI
+1 23.11.2006 10:23:52, АнглоГалка
Анирам
мдя :) ? а почему без ника-то? заклевать можно и с ником, и без :)) а мне кажется, что наша конфа добрая :) Я вон в Кулинарию пару раз сунулась - не отвечают :( вот почему, не скажете? и вообще для 7и стыдно, что конфы расслаиваться начинают! Раньше такого не было....
ЗЫ - да, и я тоже крем за 100 долларов не покупаю - не по карману мне. Но вот мнения и советы о дорогой косметике читаю с удовольствием :). Как и о совсем недорогой.
22.11.2006 14:37:51, Анирам
В кулинарии заседают кулинары "экстра-класса", которые на наивные по их мнению вопросы не отвечают, над наивными рецептами начинающих просто измываются,а на на волшебное слово "майонез" начинается буча "как это можно есть в принципе, а тем более использовать для обработки". Так что жалко тех дам, что сунулись туда и ушли ... как это помягче сказать.. оплеванными. Это к теме, победившей по количеству ответов пол-года назад "Почему такой злой костяк на 7-е?" 22.11.2006 15:35:50, мама К
точно. Там есть некоторые, которые видимо думают, что общая конфа их единоличный форум, где они царят. Но есть много хороших людей, которые тоже растроены этим и даже поднимали такую тему. Вот они то и советуют, и своими рецептами и шедеврами деляться. Удивительно, казалось бы самая мирная конфа должна быть 23.11.2006 00:15:46, Иероглиф
Люськин
самая мирная беремчатая:))))))) 23.11.2006 00:28:46, Люськин
Анирам
о, точно :)) как там было здорово! все друг друга поддерживают....и конфа детская тоже замечательная. ну, до года - точно :). потом уже тоже споры начинаются :)))) 23.11.2006 14:55:54, Анирам
Ага, дедовщина :-)
Среди тамошних кулинаров есть одиозные, типа Димитрия. Ну таких и в девичьей полно, не буду называть имен :-) Но есть и вполне себе нормальные люди, типа Симамото, ну и наша Маульташ...
22.11.2006 15:58:28, Бабочка Красавица
Короче, хочется процитировать фразу из фильма "Гараж": "Давайте жить по советским демократическим законам..." (Даже среди героев фильма тогда это вызвало смех). Долой заклевывание во всех конфах! 22.11.2006 16:19:51, мама К
Долой! Но пасаран! 22.11.2006 16:39:22, Бабочка Красавица
Анирам
поддерживаю :))) ! но и игнор тоже долой :). а то какой же тогда смысл конфы - если с человеком не общаются? 22.11.2006 16:33:42, Анирам
Мне отвечают... я, правда, редко там вопросы задаю, все больше по пирогам рецепты даю или отвечаю... Мои рецепты некоторые даже классическими там стали! Манник и немецкий творожный пирог. Хотя, ИМХО, есть и поинтереснее. 22.11.2006 15:14:58, Бабочка Красавица
ChiChi
О! +1! Я тоже читаю с удовольствием и о косметике, и шмотье. А когда появляется возможность и желание-реализую прочтенное:)) 22.11.2006 14:48:42, ChiChi
Ну конечно, все разные)
А каждый кулик свое болото хвалит все равно.
22.11.2006 12:40:29, Автор
Так почему вы здесь без ника пишите? 22.11.2006 13:36:10, прочитала, хочу узнать
Суперштука - ночной крем Stop Age Декаролайн. Стоит около 250 рублей. Как раз для этого возраста, лицо после него мягкое-бархатное:) Рекомендую, сама покупала уже раза 4. 21.11.2006 23:42:05, A_Z
Polaris и Карасик
Черный жемчуг, Грин мама, Камилл 21.11.2006 22:09:31, Polaris и Карасик
Рекомендую фаберлик. Сама пользуюсь и другим советую. Если на Фаберлик аллергии нет (там многие кремы с аромамаслами), то расскажу, что хорошего там.
Если хотите еще сэкономить, могу сказать Вам свой номер, придете в любой сервисный центр и купите как распространитель.
21.11.2006 19:22:55, Бабочка Красавица
Диадемин посмотрите. Особенно все рекомендуют их нежный скраб, полконфы пользуется. А сейчас вообще к новому году полно наборов всяких - крем+крем+ подарок и т.д. Выходит очень бюджетно. 21.11.2006 18:22:03, Иероглиф
Анирам
а бюджетно для вас - это за какую цену? 21.11.2006 17:11:59, Анирам
Чем дешевле - тем лучше))
10 - 20 УЕ может быть? Или такого не существует в природе?
21.11.2006 17:20:46, Сами мы не местные.
О, за такие деньги уже действительно можно Эйвон. У них кремы, что подороже, очень и очень неплохие.
Еще рекомендую Ирену Эрис, но ее в салоне надо покупать, на Фадеева (Новослободская).
На любителя - Мирра Люкс. Многие хвалят, но мне банально упаковка не нравится :-)
21.11.2006 19:25:48, Бабочка Красавица
Лено4ек
ПРО Эйвон - ППКС! Anew retroactive, их же "Формула времени" или Anew clinical - имхо, достойное качество за приемлемые деньги. 22.11.2006 11:13:10, Лено4ек
Анирам
канешна , существует :)) да это даже и не для всех бюджетно, 20 уе уже деньги :)) . Я из этой ценовой категории пользуюсь Avon и Орифлейм, но из этих фирм мне больше всего нравятся уход за руками-ногами, всякие скрабы, маски, шампуни, пены для ванны. По поводу кремов - я перешла сама сейчас на Мэри Кэй, очень довольна, кожа заметно улучшилась , перестали забиваться поры, гораздо реже стали появляться всякие прыщички. У меня кожа нормальная со склонностью иногда к жирности, а иногда бывает и сухой (это видимо когда увлажнения не хватает)...а самое бюджетное - это любимая для меня масочка самодельная из измельченных овсяных хлопьев плюс мед плюс капелька воды (и туда же соль можно добавить - тогда скраб получится ) :) кожа от этого очень смягчается и увлажняется 21.11.2006 17:30:47, Анирам
Ivory*
Не, МК в указанную ценовую категорию не войдёт.

Посмотрите Мирру.
21.11.2006 18:03:23, Ivory*
Анирам
ну как не войдет? там многое по 20-25 уе....
Из наших, кстати, я бы порекомендовала еще - черный жемчуг, грин мама, еще пропеллер серия, еще в аптеках можно посмотреть наши отечественные кремы, есть недорогие серии
21.11.2006 18:17:16, Анирам
Ivory*
Аа, если из Формул, то да. Я на ТамВайзе сконцентрирована:) 21.11.2006 18:24:06, Ivory*
Анирам
я вообще-то тоже :) а так - выбрать можно :) кстати, и из этой серии тоже. вот допустим по ссылке цены. 21.11.2006 18:42:40, Анирам
Ivory*
Непонятно, почему по ссылке выравнивающая цвет лица эссенция стоит 40$. Цена ей 35$. 22.11.2006 11:24:48, Ivory*
Анирам
не знаю, нашла первый попавшийся сайт по МК в инете :) 22.11.2006 14:33:06, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!