Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые Ланкомовские тени...

... двойки, выпущенные к НГ - весьма хороши. Кареглазым рекомендую пару - светлый розовый и типа светлая слива, но такой... iridescent.

Конечно, сейчас многие фирмы будут выпускать новогодние коллекции... и Ланком мало кто любит... тем не менее

14.11.2006 15:24:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гал, взгляни на фото обещанные. Пароль по почте. Бандиты классные, только кто есть кто? 14.11.2006 15:55:47, Иероглиф
Пасиб! Пошла. Санька - блондин. Вовка темный. 14.11.2006 16:03:12, АнглоГалка
Гал, насмешила, там не везде я. Я тебе письмом объяснила. Млин, надо б арте тоже объяснить то:-))) А то она меня захвалила дальше некуда. 14.11.2006 16:53:46, Иероглиф
gera
вообще! Все вот смотрят, хвалят .а мне так и не выслала, ни одной фотки ;-/ (: 15.11.2006 11:38:37, gera
Ирк, выслала на мыло. Кто просил тому показала национальный костюм + еще пару фоток заодно. Остальные молчали. Я б всем показала, да анонимы заклюют, что я себя звездой возомнила и рекламируюсь:-)))) А знакомым девочкам почему ж не показать. 15.11.2006 16:36:18, Иероглиф
Воспитывать тебя и воспитывать еще...
Ты и есть звезда :)
А онaнимы от того и злятся, что они - не звезды :)) Что еще раз подтверждает звездность твою (менее звездные личности анонимов не раздражают)
16.11.2006 11:58:10, arte
Всё! Еду в Голливуд:-))) Кать, хорош меня нахваливать, а то ведь зазвездю:-))) 16.11.2006 13:41:13, Иероглиф
Дык я поняла, что не везде ты, забыла только спросить, кто :)))) Решила, что это иллюстрация к национальным костюмам.
"Дальше некуда..." млин, цены ты себе не знаешь - и внешне, и внутренне (а это непраааавильно!)
14.11.2006 18:13:46, arte
спасиб дорогая, хоть ты меня не перепутала как Галка с Юлькой. Галка хоть заметила отличие.
(Строго так и почти обиженно)Где фото?
14.11.2006 19:04:40, Иероглиф
С ними, конечно, (гордо) я ж сразу сказала, что ты - кореянка!
Ты не поверишь, перешерстила весь комп, ни одной актуальной. Ну вот разве что посмотрю щас с тренинга недавнего :)
14.11.2006 19:36:14, arte

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!