Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого косточка - поделиться

Девочки, гляньте какую штучку я купила для косточки. Снаружи на косточку давит кожаный ремешок ,а с другой стороны на палец - пластмассовая скобка. Даже за одну ночь видно, что косточка уходит, а палец сдвигается. Правда, очень важно правильно одевать - я очень долго не могла добиться результата, потому что неправильно закрепляла. После того, как достигнут первый результат, очень важно усиливать натяжение помаленьку. Чтобы видеть, на каком уровне заклеплять, я помечаю карандашом на ленте и скобке, на каком уровне сейчас нахожусь. Ну и носить его, я думаю, нужно каждую ночь пожизненно:)) Но за ради красивых ног я лично согласна:)
14.11.2006 10:14:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы не подскажете сколько стОит такое приспособление? И куда на ВДНХ Вы собираетесь ехать за консультацией? Тоже озаботилась.... 15.11.2006 11:13:21, окси
Я купила за 875 рублей, там пара приспособлений на обе ноги. На ВДНХ павильон "Здоровье", 2й этаж. 15.11.2006 14:21:29, Дамочка с косточкой
Спасибо большое. 15.11.2006 15:03:48, окси
Расстрою Вас- косточку этим девайсом не уберешь. Можно только затормозить процесс, но не повернуть его вспять. Кроме бандажа на ночь очень желательно днем носить еще ортопедические стельки, сделанные на заказ. Говорю это как мама ребенка, у которой от занятий спортом все эти косточки повылазили. месяцев девять уже носит мой ребенок и такой бандаж, и стельки и на время тренировки тейпирует пальцы. недавно делали контрольный снимок- ура! ухудшений нет. Это самое лучшее, чего можно достигнуть. Стопа у человека формируется до 7 лет, потом уже только хирургически можно что-то исправить. 14.11.2006 13:34:53, Евa
Да нет, не расстроите, потому что я понимаю, что косточка это навсегда. Но затормозить процесс и сделать косметически менее заметным эта штучка может - и уже заметно. Про стельки - спасибо за совет, я и сама собираюсь съездить на ВДНХ, мне сказали, что там компьютерно определяют нарушения и тут же подбирают стельки. 14.11.2006 14:14:11, Дамочка с косточкой
Спасибо. Интересно. Пишите еще впечатления, интересна динамика -месяц, 3, 6, год. Где брали если в Москве и сколько стоит? Тоже хочу. 14.11.2006 12:39:09, Потенциальный пользователь
Я брала на Рязанке, магазин "Точка опоры". Здесь нередко жалуются на косточку, а это практически первое встреченное мной приспособление, которое реально действует. 14.11.2006 14:17:02, Дамочка...
!Я таким тоже пользуюсь уже год. Вещь и правда классная. Косточка и правда заметна намного меньше и практически не болит 14.11.2006 12:21:18, Лёлешна
Здорово, спасибо за отклик. 14.11.2006 14:15:07, Дамочка с косточкой
Аленьк-ий
я полагаю, такую конструкцию должен доктор прописать, иначе там можно себе очень лихо скорректировать... 14.11.2006 11:54:32, Аленьк-ий
+1 14.11.2006 13:38:49, arte
Думаю, это не так:) 14.11.2006 12:09:50, Дамочка с косточкой
Аленьк-ий
угу, весомый аргумент:)) особенно от анонимного юзера... 14.11.2006 12:25:03, Аленьк-ий

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!