Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брови, массаж лица, блефаропластика

Сразу хочу несколько вопросов задать.
1. Где сделать коррекцию бровей человеку, который этого не делал ни разу (это не я :)) Подругу уговорила, но она боится, что сделают плохо.
2. Сдайте проверенного мастера по массажу лица для сильно взрослой дамы.
3. Где сделать блефаропластику (продтяжку век)? Если кто-то делал - поделитесь информацией, пожалуйста.

Первые два в Москве. Третий - не обязательно. Тетка готова ехать куда угодно, лишь бы хорошо сделали :)
09.11.2006 08:33:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
по пункту три: только в МОскве это делать надо. Ну или за бугром, если денег не жалко. В Москве к Неробееву надо записаться, но у него очередь всегда нереальная. 11.11.2006 12:09:16, Крёстная
По блефоропластике даю доктора

Боровиков Алексей Михайлович т. 798-12-72, сайт www.borovikov.ru
Позвоните, пообщайтесь, запишитесь на консультацию.

Есть еще один очень проверенный, за которого могу лично поручиться, но давать его координаты в целях этичности не буду :)))
09.11.2006 12:18:15, extra_new
Спасибо огромное :) 09.11.2006 12:23:37, Фиолетта
1)Мама моей подруги делала в институте красоты, нашем, советском. Видимо, по причине того, что там ее родственник работает.Правда, она все лицо делала. Пока ничего сказать не могу, еще отек есть. Параллельно с ней делала одна оч. хорошая актриса, не буду называть ее имени, но я никогда бы не подумала на нее, уж очень хорошо она всегда выглядит и возможности у нее есть делать это не в России
2) знакомый доктор , не косметолог, давно рекомендовал "Деталь" по косметологии вообще. Мне еще рано до таких процедур,как пластика, так что ничего сказать не могу, но услуги дерматокосметолога там мне понравились, очень внимательные врачи.
Вывод получается такой, что искать надо конкретного доктора, а не место.
09.11.2006 10:30:27, ТисТани
Пункт один это про что? про брови?
А второй про массаж? Ой, запуталась совсем :)
09.11.2006 10:36:32, Фиолетта
Все про пластику лица, просто в п.1 реальный человек сделавший, а п.2 только советы-рекомендации места, знакомых подопытных нет:)) 09.11.2006 10:39:13, ТисТани
Ага, поняла. Спасибо :)
А конкретных хирургов не сдадите?
09.11.2006 10:42:43, Фиолетта
Я там ниже сдала 09.11.2006 12:18:29, extra_new
тересно, а Вам то это зачем? Вы решили, что ей это надо? Я думаю, что такие решения человек должен принимать сам! Вы ее уговорили, Вы ей врача ищете, а потом не дай бог что-то не получится, Вы же и виноватой будете. ИМХО. Извините, что не в тему. 09.11.2006 09:51:34, капа
Анонимные поучения не принимаются. Но я вас прощаю :) 09.11.2006 10:11:02, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!