Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

и еще вопрос, из серии "неймется"

хочу сережку в нос :) малюсенький гвоздик, чтоб почти незаметно. мечтаю уже несколько лет. домечталась - почти тридцатник, вроде как и несолидно уже, а желание не утихает

пойдем прокалывать дочке уши вот-вот. боюсь, что не удержусь, и шлепну себе нос. вот скажите мне, это очень глупо будет?

о себе :) фото в реге, 28 лет, менеджер по продажам (солидный, офисный, без беготни по клиентам :), дресс-кода в офисе нет, обычный стиль одежды по жизни - джинсы+шпильки/кроссовки. выгляжу не моложе своих лет, но вроде и не старше. дочке 6 :)

и еще вопросы тем, кто носит сережку в носу. если ее снять - дырочка очень заметна? или в принципе нормально, и можно и без сережки ходить?
08.11.2006 13:50:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
В нашем климате - может спровоцировать простуду. нос лучше не трогать,особенно если у вас склонность к ОРВИ. в губу уж тогда лучше вставьте или в бровь. 09.11.2006 17:09:53, хухра-мухра
Подруга сделала очень маленькую, прямо с иголочное ушко. Смотрится очень красиво, но у нее носик располагающий- аккуратный, с четкими крыльями.
На крупных, простоватых носах не смотрится ИМХО
08.11.2006 22:29:09, ЖаннА
ЧаПай
Тебя, конечно, ничто не испортит - но в массе своей сережка в носу -даже на красивом лице - смотрится как прыщ. 08.11.2006 18:38:38, ЧаПай
Инесса и сыновья
А наклеить нельзя?наверняка можно если поискать.у меня бывает период когда очень татуировку хочется.я накупаю одинаковых переводных,обновляю их каждый день что бы не облезали..и через пару недель желание затухает:) 08.11.2006 16:25:30, Инесса и сыновья
Анирам
тут как-то спрашивали про сережку в носу. многие ответили - некрасиво. мне лично не нравится, когда это вижу. вызывает отрицательные эмоции. похоже на какой-то прыщик :) . Но это все ИМХО 08.11.2006 15:56:32, Анирам
Потому как я тебя в жизни видела, Свет, имхо, не твое. Но если прямо неймется, то, конечно, сделай, Имхо ужасное, мне серьги эти кажутся...эээ.. недостатками кожи. Но дырочки маленькие. Так что можешь и попробовать. 08.11.2006 15:12:49, АнглоГалка
мне кажется будет притягивать внимание, соответственно, малейшие неровности, проблемные участки лица будут видны больше (я фото не разглядывала, так в общем пишу)... Ну и потом если надоест, то только шлифовкой дырку убирать, скорее всего... 08.11.2006 15:31:00, Sto©KiN'Gal
+1
нос вот еще, имхо, должен быть идеальной формы...
Ну т.е. если нос - единственное достоинство, то к нему стОит привлечь внимание ;)), а если не единственное, то подумать ;)))
08.11.2006 16:43:53, arte
(шепотом) и еще кожа на носу. А то бывает ведь, что и поры, и черные точки, и жирный блеск... и на этом фоне серьга. 09.11.2006 15:13:05, АнглоГалка
угу, у меня она под "проблемными участками лица" проходит :) 09.11.2006 20:52:44, arte
+1 08.11.2006 18:14:21, millimetr
+ еще один, согласна со всей веткой 08.11.2006 18:02:07, Иероглиф
LightBug©
и цветной страз тебе недостатком кожи кажется? блестящий ограненый камешек?

т.е. в принципе я с тобой согласна, но у меня такое впечатление от черных украшений, или от серебра-золота иногда, в зависимости от общего цвета кожи. но с камнями у меня такого не возникает
08.11.2006 15:19:12, LightBug©
Даже брульянт от Тиффани. Извини. Но серьезно, вот если прям очень хочется, чего б нет. Я вот уж не знаю сколько мечтаю серег в ухи натыкать, как у Иры-миллиметр, и татуировку сделать. Но не делаю. 08.11.2006 17:37:52, АнглоГалка
а я серьги вынула все. и думаю, где б татуху одну свести... 08.11.2006 18:15:35, millimetr
Ну вот это соображение и останавливает... 09.11.2006 12:38:31, АнглоГалка
и прально:-)) 08.11.2006 18:02:56, Иероглиф
Niko
Если бы я хотела, то сделала бы. У вас сейчас рыжий, как на фотках? Тогда бы сделала короткую стрижку и в нос сережку, пока волосы отрастать будут, уже и сережкой набалуйтесь. А сережка с длинными волосами, хиппи какой-то неудачный будет ИМХО. 08.11.2006 14:53:50, Niko
LightBug©
у меня мелирование сейчас. на натуральный цвет... в итоге почти блондинка

стрижка-укладка как на фото
08.11.2006 15:20:12, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!