Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люськин

Чем брови фиксировать?

Озадачилась я этим вопросом.Хочется чтобы весь день идеальная форма была,а не на полчаса.У меня ,конечно ,не как у Брежнева брови,но волоски стали торчать в разные стороны.В Летуале консультант очень гель YSL советовала,но цвет только один был,Dior не понравился,а больше ничего и не было.....Посоветуйте плиз
08.11.2006 12:35:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
берёте старую зубную щётку (или старую щетку для ресниц), помытую конечно :-) Наносите мужской гуль для волос сильной фиксации и фиксируете свои брови на здоровье. 11.11.2006 12:37:32, Крёстная
Ivory*
Я без геля для бровей вообще не хожу, мне обязательно надо фиксировать. Они у меня домиком складываются. Поэтому давно изучила этот вопрос. Выбора нет:( Если надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО фиксировать, то отстой всё, кроме Шисейдо и Диора. Диор несколько лет назад сняли этот гель с производства, но если вы видели сейчас, то, возможно, возобновили. Но на качество я ещё не проверяла. Шисейдо - отлично. ИСЛ - ужас-ужас. Настолько, что я не могу понять, как такая уважаемая марка могла выпустить такой продукт. Это двойная туба, с другого конца какая-то красящая паста с аппликатором. Что паста, что гель - что-то невнятное. Есть ещё у ЭЛ, но в России продаётся (-лось)только в наборе с щипчиками, щёточками, карандашом и т.п. Всё. Больше в люксовых марках такой штуки ни у кого не было. Про МАС сейчас первый раз прочитала, буду пробовать по окончании Шисейдо. 09.11.2006 14:44:25, Ivory*
Елена Майская
я покупала лечебный бесцветный гель для бровей и ресниц 09.11.2006 08:37:12, Елена Майская
mac. ИМХО, самая сильная фиксация 08.11.2006 17:28:53, *Enchantress*
Крапива
карандаш есть у Живанши, типа воскового, попробуйте 08.11.2006 16:53:01, Крапива
У меня бесцветный Шисейдо, давно уже. Только, имхо, все же лучше форму сначала сделать и слишком длинные подровнять. 08.11.2006 16:39:11, TarotRider
Люськин
про форму само собой:)))это все есть и форма и цвет...только волосы торчат пучками:(( 08.11.2006 16:46:26, Люськин
люмене бесцветный – дешево и сердито 08.11.2006 13:26:33, Sto©KiN'Gal
я вообще бесцветный Avon купила, неделю пользуюсь, довольна:-) 08.11.2006 13:15:10, GalaNTka
Я делаю так(прочитала в журнале): берем щетку для бровей, сбрызгиваем ее лаком для волос и причесываем/задаем бровям нужную форму. Всё! 08.11.2006 12:53:16, Amindalia
Люськин
ну так я тоже делаю:))или даже пальцами,а не щеткой....просто гель хочу:) 08.11.2006 12:57:56, Люськин
Мне кажется, гель может быть тот же для волос...Разница то какая? на волосы все равно наносишь))) 08.11.2006 12:59:00, Amindalia
Люськин
ну не фиксируются гелем для волос мои брови:((((,хотела попробовать,может с гелем для бровей форма держаться будет:) 08.11.2006 14:03:38, Люськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!