Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коала

Вопрос о накладных ногтях

Девочки, подскажите плз. Я пришла к тому, что нужны мне накладные ногти, замучилась со своими окончательно(((
Растерянность полная - кто-то говорит об акриловых, другие говорят что их удалять - мрак и кошмар и что нужны гелевые. Короче, кто может, расскажите - какие вы используете, как часто их меняют (в среднем), чем удаляете, довольны ли:) Спасибо!!!
07.11.2006 21:19:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Акрил стоит почти 2 года, не снимала ни разу. Коррекция раз в 4 недели. Чтоб я их сняла? да никогда! до пенсии ходить с ними буду ;-) 08.11.2006 12:48:44, Niko
Акрил - порошок, который смешивают со спец жидкостью, твердеет на воздухе. Покрытие плотное, форму можно придать любую. Без верхнего слоя лака или другого покрытия не блестит. Снимается спец жидкостью - ноготь заматывают в смоченную ватку и фольгу мин на 5, все отмокает.
Гель - вязкая жидкость, твердеет под лампой. Моделировать им сложнее, наносится в неск. слоев. Гель растворить ничем нельзя, поэтому его спиливают.
Перед нанесением любого материала свой ноготь обрабатывают - выравнивают и обезжиривают.
Хороший мастер сам посоветует вам одно или другое, в зависимости от состояния ногтей, вида дизайна и проч.
Можно комбинировать, как ниже написали - на акрил один слой геля для блеска и фиксации.
Ногти отрастают постепенно, через 3-4 недели обязательно нужна коррекция. При этом отросшую часть спиливают, а на промежуток между напр. акрилом и кутикулой наносят новый слой акрила, потом опять все шлифуют, покрывают лаком.
Главное - найти хорошего мастера, тогда и ногти стоят и выглядят хорошо.
08.11.2006 11:48:06, TarotRider
удалять мрак и кошмар - это гелевые, вы перепутали. 08.11.2006 09:52:20, millimetr
Паровозик из Ромашкова
Почему мрак? Купила в АП штуку такую вязкую, намазала лунку ногтя, подержала 3 минуты и сняла целиком ногти накладные. На раз:) 08.11.2006 13:21:52, Паровозик из Ромашкова
вы путаете накладные и наращивание. автор явно спрашивает про наращивание, хотя ошибочно называет их накладными. 08.11.2006 13:56:27, millimetr
Паровозик из Ромашкова
простите, ошиблась! Нарощенные сняла я, не накладные. Ходила два года с гелевыми, потом так сняла) 09.11.2006 17:37:16, Паровозик из Ромашкова
Фиалка1
говорят акрил крепче геля..по себе не заметила.. гелевые более мне кажется прозрачнее чем акрил..хотя вот девушка сделала акрил и гелью покрыла я тож так делала очень хорошо)) снимать все трудно..
а уж когда прищемете еще больнее))
но мне нравятся такие коготочки..опять очень хочу но говорят беременным нельзя (((
07.11.2006 23:36:31, Фиалка1
Интересно, кто же вам такое говорит. У моего мастера полно клиенток, которые делают коррекции вплоть до родов. Последнюю покороче чтобы дольше отрастало, а потом все тоже как обычно. 08.11.2006 11:33:45, TarotRider
Фиалка1
мдя? ой как мне хочется сделать..и даж не знаю..
08.11.2006 11:44:01, Фиалка1
Ну вот впервые наращивать на позднем сроке я бы не стала потому, что поначалу вы будете к ним привыкать. И возможно коррекцию понадобится делать чаще, раз в две недели например - сломаете или немного отслоится по краям. А если уже носите давно и мастер провереный, то проблем никаких. 08.11.2006 16:43:03, TarotRider
Люськин
полностью согласна,подождите пока ребенку хотя бы годик исполнится...во время родов неадекватное поведение возможно:),во время беременности ногти быстрее растут(имхо),первое время после рождения трудно будет часто на коррекцию выбираться,да и потом ребенка поцарапать можно,они ведь вертлявые такие:))) 08.11.2006 17:01:43, Люськин
видимо, те же мастера, которые уверяют, что если делать наращивание во время менструации, оно хуже держится... 08.11.2006 11:42:11, millimetr
Делаю акрил(гелевые тоже пробовала) Последний раз акрил покрыла гелем))) Довольна. Снимать не хочу. Ношу четвертый год не снимая. Когда снимала, ногти не красивые (можно отшлифовать и покрыть бесцветным лаком), но через 4-6 месяцев отрастают полностью. 07.11.2006 23:00:53, olga766


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!