Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте совет!!!!!!

Никогда здесь не писала, но очень нужен ваш компетентный совет. Помогите !!
ИМЕЕМ подругу 25 лет размер одежды 52 , длинные волосы.
НУЖНО подобрать наряд для свадьбы в начале декабря. Брак второй. Свадьба классическая с лимузином, караваем, прогулками по москве, рестораном на 50 человек.
Ну не можем мы определиться даже с цветом наряда: белый как то для второго раза слишком, розовый как то вес не тот, голубой ....
Потом платье или костюм. По мне платье лучше. А как вам? В салонах модели или пышки или совсем в обтяжку. Потом что с украшениями в голову цветы, диадема? Посоветуйте пожалуйста
01.11.2006 14:31:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки всем спасибо . Не ожидала столько ответов! Брючный костюм отбросили потому что уж больно публика солидная собирается. Решили все-таки платье будем шить цвет шампань ,хотя невеста хочет светло-серый (но мне он кажется холодным) Вот ссылочки там две модельки посмотрите какое вам нравиться больше( сразу скажу Ленка у меня чуть поменьше этих дамочек)
http://www.salons.su/ru/spb/articles/coll/svmar/2
правый верхний угол
http://www.salons.su/ru/spb/articles/coll/svmar/4
левый нижний угол
02.11.2006 10:37:02, NECROMANTSER
Аленьк-ий
а мне вот это понравилось

да и вообще в этой коллекции платья с рукавами лучше выполнены
да и для пышек более эстетично;)
02.11.2006 14:29:20, Аленьк-ий
согласна 02.11.2006 16:57:34, Иероглиф
левый нижний понравился больше 02.11.2006 11:17:00, *Enchantress*
Из указанных - первая ссылка, правый верхний угол 02.11.2006 11:16:31, Чернобурка
Nasta
+1
02.11.2006 14:41:47, Nasta
Мурзя
И мне. 02.11.2006 11:27:45, Мурзя
Люськин
и мне:)
серый точно не надо...можно цвет шампанского,персиковый,светло-сиреневый,креветочный
02.11.2006 11:44:31, Люськин
Вот лично я очень стесненно-формально себя чувствую в костюме с юбкой. А на свадьбе же так важно чувствовать себя комфортно!

Платье с голыми плечами в пол рекомендовала бы на теплое время года (см картинки Наташи-Buttercup). На декабрь бы непременно брючный костюм. Цвета шампанского в идеале. Очень пикатно и лихо пухлые девушки в таких смотрятся.

Учитывая, что время есть - шила бы, а не пыталась купить. Ну разве что повезет очень...

А при наличии длинных волос можно и шляпу (федора типа), в цвет костюма! ;))
02.11.2006 10:15:54, АнглоГалка
Не забудьте про специальное утягивающее белье. Очертания силуэта будут намного выигрышней, так уже будет проще наряд подобрать. 02.11.2006 07:05:54, anoli
Marfusha
моя знакомая, дама р-ра, этак 56, это точно, а может и больше, выходила замуж в совершенно потрясающем костюме (длинная юбка + блуза) грязно-розового цвета, ткань жатая, чуть блестящая, она это сама придумала и сшила у портнихи, у жениха был гластук в цвет ее наряда, у нее букет, тоже весь из-себя изысканный, с каким-то вьющимся цветком, такого же розового цвета. 01.11.2006 23:57:31, Marfusha
Елена Майская
у меня подруга при таких внешних данных выходила замж в очень красивом костюме брючном (пиджак был украшен россыпью жемчужин) цвета чайной розы. Красоты была неимоверной. И честно скажу, многие невесты на тот момент в загсе в платьях ее спрашивали где она купила костюм:) А костюм она покупала в каком-то салоне на Люсиновской... причем он так прятал недостатки и подчеркивал достоинства, что мне с моим 44 размером на тот момент даже по доброму стало завидно ее 52-му

Хотя красивое вечернее платье всегда выигрышный вариант
01.11.2006 23:17:14, Елена Майская
Buttercup
Я за длинное платье прямого силуета, может слегка раслешенное. Свадьба все-таки в довольно формальном стиле намечается. Можно платье открытое, типа как синее по ссылке. Но тогда поверх или горжетку меховую или пашмину, или еще что-нибуть. И колье красивое на шею.
Цвет? Ну не белый, ну и не темный.
01.11.2006 22:50:57, Buttercup
Костюм кремовый с длинной прямой чуть зауженной юбкой( сама размера 48 мягко сказано, знаю что из юбок такой фасон пышкам идет) (брюки категорически нет, свадьба все же), воротник шалькой отделан мехом белым (красиво, присутствует белый цвет и в зимнюю тему, волосы уложены в сложную свадебную -мастера-парикмахеры знают- прическу с украшениями -цветами, жемчугом). Вышивка и жемчужинки на костюме тоже могут быть, но не преборщите, чтоб не было аляписто. 01.11.2006 20:25:03, мама К
Абракадабра
Имхо,цвет шампанского очень красивый,например.И лучше костюм,можно с юбкой,а не с брюками.Полные женщины,впихнутые в свадебное платье,имхо,выглядят как-то комично. 01.11.2006 18:41:28, Абракадабра
evitta
я была 50-52-ого размера, когда выходила замуж, был розовый костюм помотрите , вполне прилично вроде. Если что, я его продаю ( к нему есть туфли 37-ого размера), надевал два раза - на свадьбу и на Новый год.
посмотрите в фотоальбоме:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=39765

ещё более ближе по ссылке:
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=184507
01.11.2006 16:57:33, evitta
Аленьк-ий
брючный костюм цвета шампанского, айвори, сливок
с вертикальной отделкой
конечно, без фаты
01.11.2006 16:56:24, Аленьк-ий
Я бы выбрала юбочный костюм голубого или бордового цвета (в зависимости блондинка она или брюнетка). В голову можно один цветок под цвет костюма. 01.11.2006 16:17:20, Мышиха Писквиха
шепотом: может быть что-то яркое, насыщенное? красный, синий, изумрудный. если ей идет конечно. по фасону, что то простое, прямой низ (любой длины) и что-то свободное сверху (можно туникой, можно маечку с какой-то накидкой. внизу что-то вроде атласа или наоборот велюра, сверху что-то мягкое типа шифона или крепдышина. 01.11.2006 16:01:21, наташа и.
идею Вашу поддерживаю за исключением атласа. Он полнит, как и все ткани с отблеском. 01.11.2006 16:12:41, *Enchantress*
SveM
Н-да,... размерчик немного "проблемный":)
А рост какой? А рост жениха?
Согласна - белый толстит. Но если у подруги есть НОГИ, то можно и белый, но платье мини и каблуки.

01.11.2006 15:25:50, SveM
ноги "надо прятать" ,рост жениха около 175, а она где-то 165-168. 01.11.2006 15:31:47, NECROMANTSER
SveM
Тэкс, НОГИ убираем, каблуки остаются:)
При выборе костюма (или платья) учтите, что дело будет в начале декабря и, соответственно погода может "отмочить". Поэтому, вне зависимости от выбора одежды, она (одежда) не должна волочиться по земле. Подумайте, что у невесты есть выигрушное - плечи, шея, руки и т.д. Вот этот выирыш я и подумала бы как обыграть. Руки - платье без рукавов или же с прозрачными рукавами, шея – значит декольте и украшения и т.д.

Кстати, на одной из свадеб, которую я посетила, невеста была в платье с крупными цветами. Смотрелось здорово.
01.11.2006 15:48:31, SveM
кремовый...
01.11.2006 14:55:26, Ветер Перемен
VIOKI
ну не нравятся мне белые платья таких больших размеров... полнят они, простят они...
может все таки костюм сшить? может брючный костюм?
01.11.2006 14:53:18, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!