Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лондон-чего бы прикупить)))

Учитывая что времени будет крайне мало. Что на Ваш взгляд стоить приобрести (например, косметика какой-то определнной фирмы, без которой не жизнь)))) Или есть какие-то любимые магазины, которые Вы обьязательно посещаете. Спасибо
30.10.2006 09:59:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
я за 4 часа пулей пробежала по Оксфорд-стрит, была в H&M (их там несколько), Дороти Пэркинс, TopShop, Маркс и Спенсер (детский отдел). Все, 4 часа еле хватило...к сожалению...как же там дешевооооо по стравнению с Москвой... 30.10.2006 23:01:36, Polaris и Карасик
Офф: Гал, тебе еще книжки нужны? 30.10.2006 13:41:47, АнглоГалка
Душа моя, привет! Конечно, я с радостью тебе передам их!!!! Прости, пожалуйста, что так долго(((( Давай по мылу, ок? 30.10.2006 14:13:10, Gala
Кнешн. 30.10.2006 15:54:26, АнглоГалка
надо, наверное, понять, что вам в принципе надо. я бОльшую часть покупок делаю на Rigent street. И пусть это даже не всегда английские бренды. 30.10.2006 12:50:14, наташа и.
Острой необходимости в принципе ни в чем нет. А так - что понравится))) Вот точно знаю что хочу рубашки, и бобби браун декоративку 30.10.2006 12:55:00, Gala
Если бы у меня было крайне мало времени на шоппинг :-), я бы непременно зашла в Tie Rack за запонками, в Body Shop за всякими ароматными штучками для тела, в Thomas Pink - за любимыми рубашками, в Burberry за тренчем (мне этот бренд очень нравится и кажется типично английским), а потом в Top Shop купила бы кучу модной и недорогой одежды и, обязательно!, аксессуаров diva. Такой маршрут, включая примерки, займет часа три. 30.10.2006 12:02:03, Guess who?
То, что надо))) Спасибо! Главное понять, где проходит такой маршрут)))) 30.10.2006 12:06:38, Gala
Вообще, основные маршруты для шоппинга - Oxford street c сетевыми магазинами типа Gap, Next, Marks&Spenser, Zara, Top Shop и т.д., далее Bond street с магазинами премиум-класса и, как написала ниже TarotRider, Jermyn street c классными рубашками, запонками и одеждой в классическом консервативном стиле. 30.10.2006 13:38:20, Guess who?
Если времени совсем мало, пойду в selfridges, на первом этаже парфюмерия и косметика, в частности есть Bobby Brown, которую в Москве так и не нашла. В остальном - классический универмаг с одеждой, аксессуарами, обувью, сумками и проч.
Оттуда можно пройти по Оксфорд стрит до Риджент стрит, обязательно зайду в универмаг Liberty, который просто люблю и за парф отдел в том числе.
Потом спуститься пешком вниз на Jermyn street. Магазины рубашек офисных под запонки и обычных, такого соотношения цена/качества в Москве тоже нет.
30.10.2006 11:38:46, TarotRider
До которого часа работают магазинчики на Jermyn street, не знаете? Спасибо! 30.10.2006 11:43:13, Gala
http://www.tmlewin.co.uk/Content.aspx?content=Stores.htm
http://www.hawesandcurtis.com/hc_shops_to_find_shirts.asp
http://www.thomas-pink-shirts.com/
30.10.2006 12:02:07, TarotRider
Полезные ссылки! Спасибо! 30.10.2006 12:56:18, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!