Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заготовки на зиму

Давайте поговорим о зимнем уходе. Кто что приготовил для сохранения красоты в холода и непогоду?
У меня Под крем все та же сыворотка-двухфазка Кларанс из серии Moisture Quenching, а также масло для сухой кожи Фаберлик. Мажу под крем и днем и вечером. Для выхода из дома сверху еще и тоналку поплотнее.
На ночь жирненький крем Ирена Эрис с витамином Ф -для сухой кожи зимой просто реанимация.
Автозагар Кларанс придает здоровый цвет лица и здорово смягчает кожу.
Ну и отшелушивание как следует как минимум 1 раз в неделю.
Для рук вот еще не определилась, и дневные кремы все новые, буду пробовать, как они зимой.
28.10.2006 18:25:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Для рук я юзаю Арнику,Ив Роше. По-моему, мне ее когда-то кто-то подарил. Ну, вобщем, меня устраивает :)
Для лица я долгое время использовала Стривектин SD,который от морщин. И вроде, действительно помог (вот уж не ожидала!!!) потом на щеках началось что-то типа аллергии на него, сыпь какая-то пошла, и я решила сделать перерыв. Купила сыворотку Estee Lauder и крем их для лица, только вот не помню, как называется. Сейчас мажусь этим и утром и вечером, вроде ничего. Для глаз у меня тоже Estee Lauder. меня вполне устривает. Кстати, когда покупала Estee Lauder ,в АП там еще и подарки давали -косметичку, вней дневной крем, смывалку для туши, туал. воду (небольшой пробник), помаду, тушь и тени. Причем помада и тени - вполне вменяемого цвета, что приятно :)
Еще у меня есть дневной крем на оливковом масле, то, что я из Греции привезла. По-моему, он жирноват. Хотя,может, для зимы - ничего?
Еще обнаружила, что зимой кожа на теле и особенно на ногах тоже как-то больше сохнет и облезает. У меня - так даже больше чем летом. Так что постоянно использую скраб и потом молочко для тела (все Ив Роше).
31.10.2006 10:30:37, хухра-мухра
Для рук сама не знаю, что брать. Закончился Арден. Он супер, но хочется чего-то новенького попробовать. Для лица стоит масло Darphin (пользуюсь зимой нечасто, хоть и для жирной кожи). Для глаз ищу активно - все надоело, эффекта былого средства уже не дают (хоть пакетики с чаем на глаза клади). Химические пилинги, сыворотка и крем с витамином С ит.п.
Для тела стоит крем с меловыми капсулами Арден. Продолжу юзать ...А! еще ж термальную воду надо купить, а то от батарей моей коже не очень хорошо.

А вообще, Арден молодцы. (Ну, мне они нравятся).
30.10.2006 12:01:35, *Enchantress*
Niko
Кремики: "Biodroga" - кислородная серия (дневной-ночной для сухой кожи), для глаз пока не выбрала, сейчас "Дзинтарс" биогель закончиться и буду думать.
Флюид увлажняющий под крем "Biodroga". Гоммаж "Sothys". Маски антиоксидантная "Дзинтарс", питательная "Biodroga". Маска для рук "Дзинтарс".
29.10.2006 13:08:36, Niko
Я пока только в Локситане купила для лица крем с карите (20%). Он сейчас жирноват, я его на ночь иногда мажу. Зимой будет отлично, думаю.
И крем для тела с карите там же.
28.10.2006 20:37:20, Фиолетта
Milen4
Я в прошлом году зимой тоже купила Локитановский крем с каритэ. Он почему-то с меня осыпался катышками. Я его даже обратно отнесла, заподозрив брак. У меня его обратно взяли, говорят была предыдущая партия бракованная, а эта, что у меня вроде нормальная... Вобщем в Локитан я больше не хожу. То ли он мне не подходит, то ли есть вероятность нарваться на брак. 30.10.2006 21:06:38, Milen4
Я в прошлом году была на "ЛОкситане" - крем для лица (25%) и для тела, бальзам из масла карите, бальзам для губ, масло для мытья и прочая..
Не очень впечатлилась. Похоже на советскую косметику - все очень натуральное, качественное, а эффект - не фонтан.
В этом году пока на "Деклеор" - бальзам и крем.
30.10.2006 17:27:25, Lepidopterosa
gera
Я там два крема для тела купила- миндальный и зеленый чай. Оба с очень тонким ароматогм, при чем запах держится весь день. кожа заметно становится мягкой от миндального крема, зеленый чай мягче и легче, для нормальной кожи, не склонной к сухости.в общем очень довольна:) 30.10.2006 09:13:41, gera
Сегодня была на Интершарме, закупилась до весны (до следующего шарма), отчитываюсь :).
Biodroga: энзимный пилинг (оч.хор.вещь, особенно для смешанной, жирной кожи), Концентрат Firming effect (суперская вещь, скорая помощь коже, очень хороша "на выход").
Renophase (скупила почти все, очень люблю): маска дерматорегулирующая, маска гликолевая Н+, пилинги кераторегулирующий и репрограмирующий, крем Ретинол АГ, крем для век С и маска для век (все препараты кроме маски дермат. с гликолевой кислотой, содержание к-ты разное)
Cristina: (купила первый раз, нужен сильно увлажняющий крем) купила плацентарный. Но Кристину очень любят косметологи, относительно недорогая и в последнее время активно предлагает новые продукты. Знамениты своим домашним пилингом Роз де мер.
Academie: крем кислородный, крем дневной и крем дневной "скорая помощь", можно на макияж.
28.10.2006 18:54:48, Алиса_2
Milen4
А на выставку только для специалистов вход, или можно так - с улицы? 28.10.2006 21:15:17, Milen4
Для всех. Я первый раз была, это что-то суперское. Практически на всех стендах проходят классы, по всем видам ухода (лицо, тело), спа, массажи, пилинги и проч. Продается практически вся профессин.косметика.
Я уже не говорю о маникюре, парикмахерских принадлежностях (у них отдельные павильоны).
29.10.2006 10:12:57, Алиса-2
А как там цены? 29.10.2006 18:51:27, anoli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!