Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парфюм

Девушки, дорогие! нужна ваша помощь. Вчера учуяла на манжете своей блузки обалденное что-то:) Блузку одевала 2 дня назад, не помню, то ли брызнула чем-то? Мыло? Кремом задела? Или тестила что-то? НЕ помню%(

Через день аромат был.... мммммм..... :) Мокрая осень так пахнет, деревяшки мокрые, может даже горелые, листва опавшая, свежесть, трава... Вспомнился дождливый август или сентябрь в подмосковье...
Здесь есть настоящие гуру в вопросах ароматов:) Направьте меня, пожалуйста! В каких духах можно найти что-то подобное?
27.10.2006 15:02:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
malle angelique, andre putman prparation, keiko mecheri grenade, parfumerie generale harmatan noir, guerlain apres l'ondee, 27.10.2006 16:12:50, shutka s rabotI
оооооох:) все буду искать в интернете сначала, потом в ГУМе, ЦУМе что ли? 27.10.2006 18:05:33, *Katherine*
Шутка
вроде такие все в олимпик плаза есть ( это же тот, что на пр-те мира,если я не забыла??) 28.10.2006 00:06:58, Шутка
да, кстати, у меня там 5% скидка, так что, Катрин,если понадобится, пиши. 30.10.2006 14:30:05, *Enchantress*
marc jacobs autumn
Un Bois Sepia lutens, можно еще дайм блонд попробовать
горелые листья – в диптик гальяно, правда, комнатный спрей, но можно и как парфюм :–). не думаю, что найдешь в Москве , но в CB i Hate perfume есть настоящие горелые – так и называются Burning Leaves

мне мокрые деревяшки в каламус CDG чудятся :–))
а вообще, осень –это шипры, ветиверы и пачули :-)))
27.10.2006 16:07:17, Sto©KiN'Gal
Цаца Лаэртская
а можно подробнее про неймы духов с ветивером и пачулями- меня аж затрясло мелкой дрожью-хочу-у-у-у-:) 28.10.2006 22:21:30, Цаца Лаэртская
¿Шуткаª
vetiver tonka hermessence,vetiver extraordinaire malle,harmatan noir parfumerie generale, patchouli les nereides, intrigant patchouli parfumerie generale, patchouli keiko mecheri, patchouli bagutta jalaine,vetiver bagutta jalaine, etro patchouli, блин да куча еще-сходите в магаз, торгующий селективками-так оно проще будет. 29.10.2006 02:25:23, ¿Шуткаª
Ух, ты! спасибо, дорогая:) теперь переведи с русского на русский:) пожалуйста, что такое CB i Hate perfume? и это CDG? Не перестаю восторгаться! 27.10.2006 17:49:01, *Katherine*
http://cbihateperfume.com/

cdg – это comme des garsons :-))
http://www.luckyscent.com/shop/detail.asp?itemid=23003§ion=1
27.10.2006 18:02:10, Sto©KiN'Gal
cdg - никогда бы не догадалась:) Спасибо! 27.10.2006 18:04:28, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!