Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюнинг для дам;)

Дамы, я иду на отчаянный шаг!::))
Бываю у вас редко, читаю в основном.
Вешаю в регу свое фото практически без грима. И малость раскрасневшись от бокала вина.
Все, что ниже лица – у меня в очень в порядке. А вот башку иногда хочется отвинтить и сдать в химчистку.
Какому тюнингу мне себя подвергнуть? Но пороге пятого десятка? Мне до него полгода. Хочется не осрамиться.
Глаза у меня карие, зубы белые.
Ой как страшно.... Но я верю в вашу доброту!
27.10.2006 10:43:20,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На фоте видно, что кожа не очень ровная, бугристая какая-то. Я бы пилинг сделала выравнивающий. Ну и ботокс в лоб, или челку.
И шея вот тоже... У меня такая же, не знаю даже, что и делать с ней... Научиться спать на спине, наверное.
27.10.2006 21:28:02, Бабочка Красавица
а что это за зверь? выравнивающий пилинг....
у меня кожа тоже неровная...
28.10.2006 19:09:39, Ветер Перемен
Ну, дермабразия или фруктовый. В салоне. 29.10.2006 13:13:29, Бабочка Красавица
спасибо :-)
29.10.2006 16:26:34, Ветер Перемен
Крёстная
ой, Вы на мою маму похожи!! :-)) (простите, если обижаю)
Она в точности такая же была, но теперь (благодаря моим долгим упорным нареканиям) она стала блонди, слегка отрастили мы ей стрижку и оправу очков заменили на маленькие прямоугольнички (две пары таких - с тоненькой серебристой оправой и с чёрной а-ля Эвелина Хромченко). Ну и макияжец поярче под очёчки. И ещё, я её как-то заставила отрастить чёлку и каре (уже будучи в блонде), было просто супер! Чёлка прямая, слегка отфилированная, строго до бровей. А само каре чуть ниже ушей, мягкое полукруглое, слегка отфилированное тоже. Она так долго не проходила, т.к. у неё началась дача и она начала психовать из-за неудобства стрижки, всё закалывала и ободочками заклеивала назад. А потом плюнула и постриглась коротко((( Но сейчас мы ей отрастили стрижку, у неё филировка по овалу лица, сзади волосы до середины шеи, "рваный затылок", очень клёво и укладывать особо не надо, - сушит, опустивши голову вниз (на укладочном муссе). Потом иногда щипцами "подбирает" прядки наверху (не очень маленький диаметр щипцов только нужно иметь). А блонд у нас такой неоднородненький, с бликами, т.к. она вся седая была и мы ей сделали мелирование тоненько-претоненько на фольгу и заколорировали сверху пепельным блондом. Выглядит ОЧЕНЬ натурально, не смотря на то что она всегда была брюнетка и глаза у неё тёмно-карие. Вот.
27.10.2006 18:41:21, Крёстная
INGA
Основной провал, имхо - цвет и тон кожи. Тонкое, интеллигентное, умное лицо. Красный тон и лоснистость - всё "опрощает". Но, у любительской фотографии есть предательское качество, особенно если фото со вспышкой - она "жирнит" кожу, блестят даже те места, которые в жизни сала не вырабатывали. Поэтому.. Вы можете повесить фоту с тоном? Может всё у Вас супер :)) Имхо, Вам будет отлично в светлом тоне БЕЗ РОЗОВОГО ПОДТОНА!! Что пойдёт, желтоваты подтон, бежеватый - не знаю, тут нужно пробовать. Шею не забудьте :)
Этот излишний блеск тянет за собой тотальное отторжение блеска на губах. И так перебор, а тут ещё и губы блестят.. поэтому, практически все Вам советуют матовые губы :) - логичная компенсация.
Бровки сделать почётче, но не ярко, хвостик вывести до конца не бояться.
Область глаз - за очками.. на подглазье падает коричнева тень, что старит.. но ясно же, что это не так.. как и с тоном кожи.

Короче, предлагаю Вам всё ж таки сделать дубль 2 :) т.к. для него - ничего делать-то не нужно -> тон нанести, да сфоткаться на дневном свете в очках и без. И абсолютно заслуженных комплиментов будет масса :)
27.10.2006 14:38:59, INGA
Ой, Инга, и я хочу, очень хочу. Знала б, на Юлькину консультацию пришла бы. Инга, вы же меня видели, может со мной можно что то сделать, ну это.... типа из золушки прЫнцессу сделать:-))) 27.10.2006 15:18:49, Иероглиф
INGA
не наговаривайте на себя :)) Когда мы виделись Вы выглядели очень ухоженно :)
Давайте по почте обсудим, что хотите КОНКРЕТНО подработать в образе. Написала вопросы Вам на подник.
27.10.2006 15:38:43, INGA
Дорогая Инга!

а можно получить у Вас консультацию? Как Юля-Крестная? Как и когда можно это сделать?

С уважением,
большая поклонница Ваших советов:)
27.10.2006 15:08:49, *Katherine*
я тоже оочень-очень хочу на консультацию...никак не могу подобрать себе макияж... 27.10.2006 22:00:57, Наталька2004
INGA
Вы записаны :) выслала Вам вопросы на почту. 29.10.2006 15:43:32, INGA
Milen4
А меня возьмите на консультацию. Я прониклась Вашими способности к трезвой оценке внешности:) 27.10.2006 17:48:48, Milen4
INGA
Я тоже прониклась Вашим "в десятку" комплиментом :) Буду рада познакомиться лично :) Смотрите почту на поднике. 27.10.2006 18:34:39, INGA
INGA
Спасибо :) конечно можно :) написала Вам на подник. 27.10.2006 15:21:00, INGA
Спасибо, пойду читать 27.10.2006 17:43:34, *Katherine*
Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы получить консультацию очно 27.10.2006 15:14:44, angeL
INGA
без проблем и с удовольствием :) Это возможно 12-14 ноября. Подробности сейчас напишу на подник. 27.10.2006 15:37:48, INGA
спасибо большое;)
знаете что у меня бликует на коже? пушистость:::)))
27.10.2006 14:53:50, :)Летучая Мышь(:
INGA
я надеюсь, что не обидела Вас :(
моё имхо повторюсь - если сделать кожу матовой, светлее и убрать красный подтон - это сразу даст потрясающий результат. И какая разница убирать блеск с кожи или с "пушистости"? Его просто нужно убрать. Затраты - минимальны, а результат будет супер!
Вы и правда очень достойно выглядите!! :)
27.10.2006 15:04:18, INGA
Отлично выглядите! Под тем, что неплохо бы сменить блеск на помаду и подумать над оправой для очков, я подпишусь, но по большому счеты все замечательно.
У Вас, имхо, очень стильный образ - мы как раз недавно трындели о том, что такое стиль, и как с ним, то есть тьфу, за него бороться, вот у Вас он аданазначна есть :)). Поэтому и очки/оправу более стильную/необычную хочется - Вам это пойдет.
Если у Вас именно тяга к переменам, я бы поиграла с цветом и длиной волос - имхо, при нынешнем цвете Вам пойдет и более короткая стрижка, либо можно при нынешней длине попробовать осветление-мелирование, только мелирование не контрастное, а именно комбинация светлых и очень светлых прядей.
27.10.2006 13:04:54, arte
Мы с Вами чем-то похожи :) По теме: по себе знаю, что при такой стрижке очень большое внимание нужно уделять тону лица. Очень советую Вам поделать пилинг или дома, или, если есть возможность, в салоне. И подобрать правильное средство для выравнивания тона. Могу порекомендовать сухой тон для лица (или как он там называется, кароч, который можно наносить и сухим спонжем и мокрым)Диор. Я сама таким пользуюсь и очень довольна - и хорошо укрывает, и естественно выглядит, и убирает лишнюю жирность где нужно и в то же время не сушит. Вот после такого тона можно как раз и "подрисовать" лицо - чуток брови (тени самые великолепные для бровей - это Кле де По), карандашом чуток увеличить губы (карандаши могу посоветовать Сислей - и мягкие, а значит можно даже вместо помады накрасить ими губы, и не растекаются, а четко держат контур). ИМХО, больше ничего не нужно. 27.10.2006 12:56:55, Ольга.Екатеринбург
какое у вас фото в альбоме замечательное!! вспоминается Хозяйка Медной горы почему-то... 27.10.2006 13:18:07, :)Летучая Мышь(:
Спасибо :) А вообще меня в конфе вечно ругают за такое строгое выражение лица - оно старит :( Но ничего не могу поделать с собой и очень сожалею об этом. У Вас такого нет и лицо очень приятное, естественное и это очень хорошо:) 27.10.2006 13:22:40, Ольга.Екатеринбург
Офф: Ольга, а что демонстрируют фоты в папке "косметика"? Впечатлилась коробкой косметики :-) 27.10.2006 21:25:59, Бабочка Красавица
Это было по теме типа "как хранить и чего выбрасывать" кажется.... А тени добавились, когджа я спрашивала, какие мне на тусовку с фотографированием накрасить. Кста, советы очень помогли и фотки вышли замечательные. 28.10.2006 10:47:45, Ольга.Екатеринбург
Морская
Согласна с ниже написавшими :-)
1.Волосы посветлее, лучше не однотонно - это освежит лицо.
2.Обязательно бы пользовалась пудрой, но не плотно. Лучше наносить кистью, тогда будет легкий равномерный тон = более ровный цвет лица. Не много румян тоже не помешают, но именно немного.
3. Брови красить. Постарайтесь найти карандаш серо-коричневого цвета. Такие обычно есть в дешевых марках, удивительно, но дешевые карандаши более разнообразны по оттенкам. А вот такой серо-коричневый карандаш и выглядит естественно и подчеркнет брови красиво.
4. Губы - помада естественных цветов, полуматовая, совсем матовую тоже не стоит, думаю. Карандашиком бы не плохо слегка прорисовать, похожего на помаду цвета, для объема.
А в целом все очень хорошо :-)
27.10.2006 12:54:47, Морская
Люськин
все имхо,так что не бить:))
вы на Хакамаду очень похожи:)...у вас все отлично:)...можно банально "слизать" с нее образ:)....а так брови поярче,блеск с губ убрать,крем тональный подобрать или пудру матовую,чуть чуть румян
можно поделать массаж лица,просто протонизировать кожу
и поменять очки:)
27.10.2006 12:16:26, Люськин
да, очки менять в плане:) 27.10.2006 13:34:27, :)Летучая Мышь(:
Аленьк-ий
вы мне нравитесь:)
единственное, наверное, пудру подобрать матирующую (может, базу и пудру) - у вас красивый цвет кожи
ну и лично мне не очень нравятся узкие губы с блеском
я бы использовала матовую поомаду и карандаш, чуть растушевать контур (но тут Инга подскажет лучше, она спец, я по губам пользуюсь ее рекомендасьон, кот. подчитала для другой конфянки - от карандаша (его тона и толщины и цвета помады - можно кардинально изменить губы - у меня свои тоже узкие и маленькие - но когда крашу получается вполне хороший рот)
остальное - по мне нормально:) стрижка вам идет
ну и говорили вам наверное, что у вас есть что-то от Одри Хепберн?:)) нет? тогда я говорю
В очертании лица и скулах.
У вас летящие амбициозные скулы:)
так держать:)
27.10.2006 11:43:34, Аленьк-ий
Озвучь, плиз, рекомендации по губам :) 27.10.2006 13:07:21, arte
Аленьк-ий
ну это как-то будет сложно объяснить...
(с) ( посмотрела вчера в 141 раз "шпионскую игру" с моим любимым рыжим редфордом)
если в общем
я беру карандаш на тон светлее помады
и легким касанием наношу контур по вернему краю губ (в мое случае верхняя нуждается в коррекции больше)
а первой кистью кладу помаду с захватом контура тонким слоем
потом помадой (лучше тоже кистью) наносится общий тон на все губы как обычно, и размазывается, ну как мы губами помаду раскатываем
а во внутри губ у самого стыка можно добавить тон светлее
таким образом получается
три тона светлый-темный-светлый
из-за этого губы выглядят полнее

я поняла со слов инги, что разные тона и блески преломляют свет и не концентрируют цвет
27.10.2006 13:21:28, Аленьк-ий
INGA
браво!! позвольте пожать Вашу руку и передать привет живущему в Вас визажисту ;) и ведь ничего сложного, правда? просто игра света и тени..:)) 27.10.2006 14:47:08, INGA
Аленьк-ий
а я всегда рада учиться у умелых людей. спасибо Вам!
ремесло за плечами не виснет, как говорил мой пра-прадед:)
27.10.2006 15:14:55, Аленьк-ий
Мерси.
Мне проще вообще не красить :))). Угу, ленива yжасно :)))
27.10.2006 13:45:25, arte
Аленьк-ий
однако... 27.10.2006 14:03:42, Аленьк-ий
Ну у меня просто есть помады-блески, которые нанес легким движением руки, и усе ок. Их просто подбирать дольше.
Я думала, мож средство какое чудесное ;))))
27.10.2006 14:28:57, arte
Аленьк-ий
по средствам для пухлости губ, может, маша распутина что порекомендует;))
я так по старинке
27.10.2006 15:11:27, Аленьк-ий
Мда... 27.10.2006 16:04:56, arte
пламер :–))) их сейчас тучи 27.10.2006 15:01:50, Sto©KiN'Gal
Быстренько объясни далекому другу из немецкой глубинки, что есть пламер - Гугл не колется :).
Если всякая фигня для увеличения объема - пробовала, не подходит, причем от диоровского меня сама консультант отговаривала :)))
Да и проблемы у меня особой нет - все равно акцент на глаза :)))
Хотя, конечно, когда смотрю на Монику Белуччи в рекламе Шанель, возникают тайные желания :)
27.10.2006 16:03:42, arte
да, именно фигня для увеличения :–)), плампер, наверное правильнее :–)) дю воп для меня самый нормальный оказался.
еще хорошо "база–хайлайтер" под помаду – у нубы есть, она не "пламерская" – я делаю так – карандаш в тон губам – чуток ниже контура (совсем чуть–чуть), а на верхнюю губу нубовскй хайлайтер и основным цветом потом
27.10.2006 16:29:01, Sto©KiN'Gal
Спасибо, друг!
Еще напиши мне, плиз, эту нубу латинскими буквочками, если не трудно, а то я прочитала в Википедии интересную статейку про горы Нуба в центра Судана и одноименный народ, в котором, кстати, эпиляцию зоны бикини делают и мужчины, и женщины ;), но кажется мне, это не совсем то :))
А чем хорош ДюВоп - только название и знакомо, продукты никогда не попадались - ну только в инете.
27.10.2006 19:50:41, arte
nouba :) итальянская
а duwop - он увеличивает губы, не течёт, как многие его конкуренты, и не такой ядрёный. самый плохой что я пробовала – это философи. вот гадость, так гадость :–)
27.10.2006 21:56:14, Sto©KiN'Gal
Шутка
а ситилипс не пробовала??? просто масло машинное на губах за почти 30 евро:)))) а дювоп сама лублу, у меня лантана цвет 28.10.2006 00:09:03, Шутка
спасибо большое вам! 27.10.2006 11:53:01, :)Летучая Мышь(:
А мне цвет волос не очень нравится. Я бы их сделала посветлее и оттенок ближе к натуральному.
Брови почетче и подлиннее нарисовать, блеск на губах тоже почему-то не нравится, думаю, надо не матовую, конечно, но обычную помаду с более мягким блеском.
Да, и очки не такие, а в темной оправе достаточно узкие вытянутые.
Вроде, все. Отлично выглядите :)
27.10.2006 11:21:22, Фиолетта
-блеском редко пользуюсь. сегодня приду - сплавлю весь дочке. основном матовой помадой натур. тонов
- а вот очки новые хочу без оправы, на винтах. у меня проблема - стекла д.б. -11...
- натуральный мой - темно русый, почти черный, холодного оттенка. крашусь хной.
уйти видимо надо в что-то пшенично-русое?
27.10.2006 11:31:48, :)Летучая Мышь(:
Хотеть такие очки можно, носить нельзя:(( Мои -7 летели ровно через 3 мес, не выдерживают болты даже облегченного пластика таких диоптрий:( 28.10.2006 01:23:20, Чернобурка
я против пшенично-русого! С исходным цветом волос Ваше лицо и без макияжа яркое и выразительное. А в пшенично-русом цвете станете без макияжа бесцветной. ИМХО, но продолжайте и дальше хной краситься - и волосы великолепно выглядят и это вам очень идет. 27.10.2006 13:03:03, Ольга.Екатеринбург
Люськин
и я против светлого...имхо,очень просто будет....с темным намного стильнее 27.10.2006 13:22:29, Люськин
gera
Уууу, потирая руки:))) итак, вердикт!

по большому счету никакой тюнинг не нужен. Ухоженная, приятная, может с порами лица попробовать чего-нить сделать, а так, ничего кардинально менять не надо. Все отлично! мне нравится.
27.10.2006 10:54:08, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!