Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая ночь распродаж в Париже

Прочла сейчас. Тем, кто отпуска планирует:)

"Главная » Новости туризма » Франция » Париж приглашает на Большую Ночь Распродаж
Новости туризма
25 Октября 2006

Париж приглашает на Большую Ночь Распродаж


Власти Парижа готовят коварный удар своему сопернику – Лондону, который в последние годы "оттягивал" зимний поток туристов из Парижа, организуя беспрецедентные распродажи одежды и других товаров. Владельцы парижских гостиниц и магазинов несли в это время огромные убытки.

По решению Торгово-промышленной палаты Парижа, период зимних распродаж ознаменует многочасовая ночная распродажа, позволяющая покупателю до самого рассвета делать покупки. Объявлено, что Большая Ночь Распродаж состоится 18 января 2007 года."

25.10.2006 18:04:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
эх, жаль, я не смогу поехать.... Я в этот денькатаца буду в Заальбахе на лыжах.... Хотя, может оттуда на машине до Парижа по горам метнуться? :-)) Сколько времени, интересно, займёт?

ЗЫ: девушки, ещё офф: киньте, плиз, какуюнить ссылку, где можно маршрут автомобильный расчитать по Европе.
26.10.2006 10:24:21, Крёстная
Ну а чем тебе map24 нe устраивает-то ;)??? Пo моему опыту - самый удобный.
Еще есть tomtom, yahoo и falk, но последний вроде только на немецком.
А вообще, Юль, если ты что-то уровня от гольф-класса и выше арендовать будешь (а я бы в горах на малолитражке не рискнула), то они в большинстве своем с навигационной системой - по крайней мере, можно оговорить заранее.
26.10.2006 12:01:22, arte
http://www.viamichelin.com/viamichelin/gbr/tpl/hme/MaHomePage.htm - тут и карты и маршруты и расчет времени:) Вот как мне нравится, когда уже в октябре известно, что в январе делать будешь:))
Чемодан к воскресенью собрала уже?
26.10.2006 11:16:28, *Katherine*
Инесса и сыновья
+1-мой спаситель:) 27.10.2006 02:48:19, Инесса и сыновья
червячок
И что Вы предлагаете?) Тут кто-то говорил о выезде МиКа на шоппинг, Галя кажется.) Вот подходящий повод. 25.10.2006 20:49:51, червячок
не трави душу, мы это с АнглоГалкой обсуждали, но у меня не получается никак :(((((((
офф: Ань, а где у тебя фотоальбом, если не секрет ;). Помню, что какой-то очень удобный сайт был, и фотки можно большие вешать...
25.10.2006 21:30:45, arte
не ну нифига, сначала раззадорили , а теперь в кусты?))))) Будем шоппиться всю ночь:-)))))) Юлька вон даже на лыжах примчится.... 26.10.2006 14:16:03, Иероглиф
Ну, солнце, ты ж в курсе моих дел... 26.10.2006 15:36:14, arte
червячок
Кать, вот:
http://www.streamphoto.ru/users/xthdzxjr/39733/
действительно удобно грузить сразу "пачками" по 5 штук.
25.10.2006 22:17:31, червячок
Спасибище :)) 26.10.2006 12:04:08, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!