Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pooh-the-Fox

off: Что подарить на Новый год?

Здравствуйте. Тема не нова, тут уж сорри и в поиск не гоните, ибо ситуация не совсем стандартна: что бы такого подарить замужней женщине своему женатому любовнику, чтобы он спокойно мог принести это домой и пользоваться с наслаждением (т.е. должно быть похоже на бизнес-подарок, но с личным оттенком)? Кроме глиняного шара из l'artisan parfumeur ничего в голову не идет, но дяденька курит и, есть опасения, не унюхает :(. Да, это не мне надо, а моей подруге :)) Спасибо за идеи - от нас обеих!
23.10.2006 18:41:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивое издание, например, "Самые известные автомобили ХХ века". Мужики от подобных вещей прутся:) К тому же это круто - всегда можно похвастаться перед друганами:) И никто никогда не заподозрит, что это подарок любовницы:) Это нейтральный подарок - хоть от тещи, хоть от коллег, хоть от друга-соседа. 24.10.2006 15:01:31, *Katherine*
Pooh-the-Fox
Елки-иголки! Как я сама-то не додумалась! 24.10.2006 17:49:51, Pooh-the-Fox
Люськин
спиртное,органайзер,ручку(будет часто пользоваться=часто вспоминать:)),копилку прикольную,статуэтку+свечку новогоднюю,трубку или сигары,как девочки написали 24.10.2006 12:08:47, Люськин
arte
Сигары? Имхо, оригинальнее, чем алкоголь, вполне нейтрально, и в то же время незатасканно. В Москоу наверняка соответствующие магазины есть, выбрать персонал поможет, по деньгам - имхо, вполне достойно получить даже и две хорошие сигары в соответствующей упаковке 24.10.2006 11:55:55, arte
Pooh-the-Fox
Классно, спасибо! 24.10.2006 12:55:13, Pooh-the-Fox
gera
угу. хорошая идея!:) 24.10.2006 12:00:47, gera
Немного ОФФ, но некоторые ищут в таких разделах, опять же, с пользой для:) 23.10.2006 23:55:39, Сашулик
Pooh-the-Fox
:)) 24.10.2006 11:37:22, Pooh-the-Fox
а обязательно домой? может на работу (офис)? в машину? надо на память о нежных моментах или просто подарок к НГ? Какая возможно легенда? может он например сказать, что он купил себе новый кошелек/галстук/рубашку и т.д.?
Из идей следующее.
Если просто подарок к НГ, то хорошее спиртное - отличный подарок, хороший коньяк или виски.
Акссесуар офисный - банально, конечно, но точно нейтрально. Рамка для фотографий, подставка для мобильного телефона, кружка, картина/панно/фотография часы и т.п.
а если для дома, то я сначала подумала бы о легенде подарка
23.10.2006 20:30:11, наташа и.
Pooh-the-Fox
Вы так мило написали: "На память о нежных моментах" :) А если серьезно, то легенды быть не должно, т.е. не известно, сам он себе наряды покупает или жена старается, да и не хотелось бы его легендой обременять... Спиртное - это мысль! Офисные аксессуары, при всей их беспроигрышности, ему и так сотнями дарят, а хочется, чтобы не затерялось... А тут, может, выпьет и вспомнит... ах...:)) Спасибо. 23.10.2006 20:42:54, Pooh-the-Fox
swehh
КПК, GPS-навигатор (встроенный, в рацию например или отдельно), коммуникатор 23.10.2006 19:44:55, swehh
gera
это слишком дорого и подозрительно. Более того, нужно точно знать, что френду такое нравится.Более того, это любовник. а не муж;) 24.10.2006 11:59:44, gera
такое мужчина должен сам выбирать. т.е если знаете номер модели, то вперед, а иначе... хуже чем галстук
23.10.2006 20:00:55, наташа и.
swehh
Не согласна
Я своему мужчине выбрала и подарила, он доволен остался и пользуется уже 2 года
Надо просто хотя бы немного разбираться в технике и потрудиться почитать про них
23.10.2006 20:07:12, swehh
Pooh-the-Fox
Простите, КПК и коммуникатор - это что? GPS-навигатор, увы, годится (не местный он) 23.10.2006 19:47:10, Pooh-the-Fox
swehh
Тут есть, посмотрите :) 23.10.2006 20:07:33, swehh
Pooh-the-Fox
Хорошие штуки! И идея классная! Только зело дорого! Бюджет - 150 долларов максимум (бизнес-подарки, по-моему, вообще должны стоить до 100?) 23.10.2006 20:13:45, Pooh-the-Fox
галстук. 23.10.2006 19:21:11, *Enchantress*
у нас на работе дарят галстуки.... 24.10.2006 10:25:58, *Enchantress*
Аленьк-ий
полуофф:
вспомнился по этому случаю анекдот (т.е. анекдот как случай из жизни) на франц.манер. молодая только что узнавшая что она беременная дева едет в поезде к жениху. и мучается вопросом: как сказать...
ее смятение на лице читает сосед по купе
разговорились и она спросила у него совета
тот дал такой ответ:
мадемуазель, я счастливо женат, но детей у нас не было первые 10 лет супружества, могу только поделиться опытом своей жены. однажды, на одиннадцатый год нашего супружества она сказала мне: "дорогой, у меня есть для тебя подарок - и на сей раз это не галстук..."
24.10.2006 11:50:11, Аленьк-ий
arte
5 баллов! 24.10.2006 14:29:26, arte
Как раз галстук вызывет подозрения у жены, т.к. галстуки выбирают как правило жены, следящие за гардеробом мужей. 23.10.2006 19:36:11, мама К
Pooh-the-Fox
+1, галстук, любые предметы гардероба и парфюмерия, я думаю, отметаются... 23.10.2006 19:45:15, Pooh-the-Fox

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!