Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Макияж

Хочу посоветоваться. С лета не пользуюсь тональным кремом и пудрами вообще. До этого практически всегда использовала тоналку, сейчас просто необходимость отпала, кожа немного загорелая и ровная сама по себе. В субботу иду на свадьбу к другу и теперь мучаюсь вопросом, каким образом наносить макияж. Как будут выглядеть румяна без тонального крема? или лучше без них. Про тени такие же сомнения. Что скажите?

23.10.2006 13:15:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
у меня плохо ложатся румяна без тонального крема, хуже держатся тени. По этому на "ответственные" мероприятия обязательно наношу тон. А если у вас и так здоровый тон лица, и никаких дефектов нет, то можно и так, поярче глаза подведите , и будет ок :) 23.10.2006 14:47:00, VIOKI
Крёстная
Вик, ну когда же наконец кто-то в этой конфе объяснит мне, почему у ВСЕХ пудра и тональный крем СКРЫВАЕТ дефекты кожи, а у меня ПОДЧЁРКИВАЕТ???? Чего бы я не нанесла (Шанель, диор, клиник, шизейдо, герлен, мак, увлажняющий, матовый, светящийся, корректирующий, светоотражаемый, светоотверждаемый, кометы, метеориты, ...и т.д.)...... 24.10.2006 10:28:13, Крёстная
солощ
основа есть под тональный крем- она все закроет. 26.10.2006 01:01:36, солощ
расслабься, Юль, у меня та же хрень. Я уже бросила покупать тоналки-все равно потом валяются. Потому что если на лице и так все прекрасно-то чего их мазать, а если напасть какая то нашла - то с тоналкой это ужас как начинает выпирать:( 24.10.2006 15:51:45, Oblako
arte
патамушта тебе повезло
и надо радоваться, а не париться :)))
24.10.2006 15:06:30, arte
Крёстная
ой, прям как комплимА чтоли принять...? :-) Хотя, видела вполне себе с хорошей кожей девушек, ну которые, просто, не иначе, как из любви к искусству накладывают тонА :-) А вот зато с тенями я очень хочу подружиться. Это вот мне Инга показала разок, так я пОняла, что эти тени действительно глаза украшать могут :-) 24.10.2006 16:24:46, Крёстная
arte
Как сказано в одной хорошей книжке (эхх, Юль, жалко, что ты по-немецки не читаешь) про Италию и про женщин :) - когда красоты много, за всем следить не успеваешь (с подтекстом - и не надо :))). Это я про тени :), ну и вообще 24.10.2006 19:36:34, arte
Потому что дефектов нет. Это ты себе так придумала. 24.10.2006 13:31:43, *Enchantress*
Крёстная
ну как же нет, если все, кому не лень, пытаются меня накрасить тональным кремом или пудрой... 24.10.2006 13:44:21, Крёстная
ПРосто "все кому не лень" мыслят стереотипами. "Без тонального крема никому ходить низзя". Не обращай внимания. Самой нравится без тональника? Ну, и прекрасно.

Я вот от одной пудры довольна, хотя проблемки бывают. Думаю, что девушка и без косметики может быть чудо, как хороша. (Без лака на ногтях и всего якобы обязательного, тоже).

24.10.2006 13:56:29, *Enchantress*
VIOKI
мне кажется у тебя дефектов нет :)))и гимора такого нет по-этому 24.10.2006 11:48:43, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!