Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Командировки

Речь идет о week-end поездке. Что брать? Например, сумку или чемодан? Что сдавать в багаж, а что брать в автобус? (ехать часов пять) В чем вы в автобусе предпочитаете ездить? (сто лет не ездила) Предпочтете каблуки или мокасины? Программы пока нет определеной, как узнаю, более подробно спрошу.
23.10.2006 09:28:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если по-максимуму комфорт нужен, вернее, если ты от сидения в автобусе устаешь, я бы взяла а) шерстяные носки (ага-ага, можно смеяться) - тепло, удобно, и с ногами на сиденье можно; б) подушку-воротник, в виде буквы С, чтобы спать-дремать в) плед, чтобы укрыться, если будет прохладно (кстати, после того, как у меня как-то до жути замерзли ноги в самолете, я всегда с собой пашмину беру.
Если по минимуму, я бы вообще не заморачивалась (вернее, я и не заморачивалась никогда :))), принципиальной разницы между автобусом и самолетом не вижу :). Единственное, взяла бы с собой чего-нить почитать-послушать, попить и мелочь какую-нить перекусить, потому что когда все начинают трескать свои сэндвичи, аппетит появляется незапланированно.
А уж сумка или чемодан - это и вообще вопрос личных предпочтений
23.10.2006 14:48:07, arte, вспоминая молодость :)
Будем подумать:) 24.10.2006 08:11:37, Infiniti
да уж, комфортная молодость то была я погляжу:-)))) 23.10.2006 21:36:29, Иероглиф
Я чет не понял, это критика ;)???
У нас же тут все близко, я поначалу за милую душу по Европам в автобусах каталась.
Кстати, по времени, ехать куда-нить в Альпы на самолете с предварительным добиранием до аеропорта, регистрацией за два часа до рейса, ожиданием багажа после, добиранием до места назначения etc. иногда по времени то на то и получается. Багаж, опять таки, не ограничен. В окно смотреть можно (и интересно)
Я просто летать люблю, а так бы, наверное, до сих пор куда-то автобусами ездила...
24.10.2006 21:08:09, arte
У меня на этот случай есть удобные каблуки:-), насчет сумки у меня всегда получается маленькая сумка на колесиках, но это потому что у меня всего самого необходимого много набирается:-) 23.10.2006 12:00:04, Майра
У меня тоже мои каблуки с неудобством не ассоциируются:) 24.10.2006 08:10:47, Infiniti
хухра-мухра
Вот каблуки я в таких случаях никогда не одеваю, а в мокасинах, может быть, уже холодно? Или сыро? Не знаю, как там у вас сейчас, какая погода? Для меня в таких случаях идеальная одежда - джинсы и кроссовки.
Что брать в автобус? ну, влажные салфетки, сухие салфетки, питьевую воду, что-нибудь поесть, что-нибудь почитать, лекарства (если нужны), можно еще специальную подушку под голову, музыку...вроде все, больше ничего в голову не приходит.
Одежда должна быть комфортной и "слоями", чтоб можно было что-то снять (или одеть) в зависимости от погоды и мощности кондиционера в автобусе.
23.10.2006 11:06:25, хухра-мухра
У нас днем жарко, ближе к ночи - холодно:) Не сыро совсем:) Насчет "слоями" - ты права! 24.10.2006 08:09:45, Infiniti
VIOKI
я бы взяла сумку, т.к. в краткосрочную поездку не вижу смысла набирать ворох шмотья
в автобус брать необходимое: вода, пожевать чего-нибудь, книжку, плеер, ну зеркальце можно кинуть, если че в глаз вдруг попадет :) все остальное в багаж
для меня week-end ну никак не ассоциируется с каблуками, или кроссы или макасины, или кеды, в общем то, что не будет стеснять движений.
23.10.2006 10:34:15, VIOKI
Значит, мокасины, решено:) 24.10.2006 08:07:26, Infiniti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!