я б не стала ничего одевать, т.к. вещь явно не зимняя, и утепление ее мне не нравится. только если топ вниз, который Не видно на горле будет.20.10.2006 15:50:22, VIOKI
розовый тонкий трикотаж под горло. Цвет →
розовый тонкий трикотаж под горло. Цвет как у клетки тон-в-тон20.10.2006 13:32:30, Крёстная
а вязаный жилет сверху пойдет?
а вязаный жилет сверху пойдет?20.10.2006 13:23:15, Ветер Перемен
нет. Если вы имеете вввиду жилеты с большими полукгруглами вырезами, приталенные,то они с классическими рубашками хорошо смотрятся. Я бы жилет к такой рубашке не надевала..Совсем...э..как на ранчо смотреться будет.20.10.2006 13:31:29, *Enchantress*
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!