Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛПГ

Девочки, тут как-то обсуждалось, но не могу найти - так сколько раз в неделю можно делать ЛПГ? Три раза - это много? Через день - понедельник, среда, пятница - так можно? Или оно так часто не работает?
19.10.2006 10:16:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу рекомендовать центр РедНор на ул. Полянка, рядом с рестораном Дурдин (www.rednor.ru)- делала там летом курс, осталась довольна и персоналом и результатом и конечно же СПА салон в World Class, рядом с французским посольством, куда хожу уже много лет и где работают супер-профи (т. 771 6600). В World class будет дороже, Реднор был в районе 1000 на целлюлитной зоне (попа+бедра). 19.10.2006 13:59:48, Акулова
Крёстная
мне говорили в центре обучения ЛПГ, что делать зонально не имеет смысла. Они вобще это не приветствуют. Говорят, что это уже самодеятельность салонов, чтобы привлечь клиента. На самом деле сеанс должен быть на всё тело и длиться 35-40 минут.
А в Вордклассе, кстати, не самые новые аппараты стоят. И цены там такие, что мамадорогая :-(( К сожалению((
19.10.2006 17:40:47, Крёстная
Цены жуткие.... Причем, они говорят, что в долларах, а потом оказывается, что в евро.... Я тааааак накололась с кремом для солярия. :-( 19.10.2006 17:45:51, Бамбука Пандовая
Крёстная
я, чесн гря, вобще недолюбливаю Вордкласс и уж тем более их салоны красоты((( Мне кажется, что они уж слишком задрали цены и главное - неоправдано. В других клубах даже расписание занятий удобнее и разнообразнее. Подумываю даже перейти в Планету Фитнесс, держит только корпоративный тариф в WC. 20.10.2006 12:45:48, Крёстная
цены высоки, но это смотря с чем сравнивать. Они все-таки работают в премиум-сегменте, поэтому их цены таковы же как в "Иночи" или "Профиль Профешнл". Я хожу на мастеров, которые реально профи. Даже не буду ничего говорить про Планету Фитнес, т.к. побывав один раз в их салоне в Кисловском, полгода потом лечила лицо после их "чистки". 22.10.2006 18:34:00, Акулова
Крёстная
правда?? А я как раз в Кисловский лыжи мастырила... Спасибо, что сказали. Но в салон я всё равно не собиралась, т.к. я всё делаю в разных местах по Москве. В Иночи, кстати, парикмахершу имею неплохую :-) Но цены там... Но всё же ниже, чем в Дессанже, к примеру :-) 22.10.2006 22:15:27, Крёстная
это факт. Но ведь согласитесь, что уже идти в "просто за углом" попробовав хороший салон уже не хочется:)Как говорится, красота требует жертв, да и комфорта хочется определенного:) 23.10.2006 12:40:23, Акулова
Крёстная
3 раза в неделю - оптимально про курсе 10 процедур. Только очень тщательно выбирайте салон и доктора!!! 19.10.2006 11:07:50, Крёстная
Юль, Вы, кстати, всегда предупреждали на счет доктора - а как можно выбрать? Есть какой-то критерий? Или просто надо таки найти тех, кто уже делал где-то и идти "по следам"? :)
И, если не секрет, где делали Вы? Мне, правда, желателен район Ленинского, но за гарантией - куда только не поедешь! :)
19.10.2006 11:31:30, я же
Крёстная
Любые процедуры, связанные с телом и лицом должен делать врач. Это мои тараканы, но мне кажется так правильнее :-) Касаемо ЛРГ - звоните в центр обучения ЛПГ (225-38-31) и спрашиваете нет ли у них координат салона в районе Ленинского пр-та, где работают ихвыпускники? Ну т.е. не порекомендуют ли они кого. Они могут позвать и у них делать, там дешевле, но это на Полежаевской. Есть второй способ - обзванивать все салоны по Ленинскому, задавая вопросы типа: а у вас кто ЛПГ делает, врач? А где он проходил обучение? (должен проходить в этом центре на полежаевской). А сколько лет он практикует именно ЛПГ? А на чём специализируется больше - ЛПГ по телу или ЛПГ по лицу? ... И сам салон выбирайте тщательно. Сразу расписывайте весь курс по дням и предупреждайте, что ни переносить ни отменять вам ни в коем случае процедуры нельзя! А то я тут нарвалась на таких уродов недавно(((( Они мне по своему желанию отменяли, переносили процедуры... Иногда "забывали", что я вобще записана!! Короче, последовательность нарушилась, 2 сеанса у меня там так и "зависли", т.к. я из-за них не успела сделать все 10 до отпуска. Я даже больше не хочу идти эти 2 сеанса доделывать, хотя они оплачены... Такие уроды, кошмар... Салон очень и очень прилично выглядит. Но администраторы - полное ......(((((((( Так что потщательнее салон выбирайте. 19.10.2006 11:48:22, Крёстная
Юль, спасибо Вам огромное :). Наберусь смелости - рассекречусь и еще раз поблагодарю :) Спасибище! :) 19.10.2006 11:59:58, я же
Крёстная
да на здоровье :-) Только чего стесняться-то :-) На почту можно написАть, я не кусаюсь :-) 19.10.2006 12:00:50, Крёстная
А можно вопрос? Сколько стоит одна процедура и где лучше всего делать? 19.10.2006 11:22:55, Криса
Крёстная
разброс цен по Москвоу - от 1500 и до бесконечности :-) Ищите, обзванивайте... Только я там выше ответила девушке, очень тщательно салон выбирайте!!! Я, к сожалению, на данный момент ничкого порекомендовать не могу, т.к. сама нарвалась недавно(( Там был прекрасный массажист ЛПГ, врач... Но администраторы - просто ацтой, куда только хозяйка смотрит((( Салон на ул. Скаковая. 19.10.2006 11:51:42, Крёстная
Разные были мнения. Мне мастер говорила, что 3 раза в неделю самое оно. Некоторым говорят наоборот, что надо максимум 2 раза, а лучше 1 раз в неделю. 19.10.2006 10:26:59, Бабочка Красавица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!